14.05.2015 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира Ира» о работе в компании

Ира Ира:
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ

Москва, Краснодарская, вл48

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира Ира о работе в компании

Ира Ира:

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В 2012 г. в институте ревматологии мне поставили диагноз РА, 2 года кололи конские дозы метотрексата, после которого стала терять мышечную массу, приобрела стоматит и кандидоз, а также болела каждый месяц. Уже в начале 2014 стали отказывать руки, а к концу 2014 начались проблемы с ногами. В 2015 расстояние, которое нормальный человек преодолевает за 15 минут, я с дикими болями, остановками на посидеть и пошатываниями, проходила за час, причем только по ровной дороге. Небольшие уклоны были для меня препятствиями, которые я обходила. В случаях, когда нужно было куда-то сходить

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Альфа Центр Здоровья

У нас адекватное начальство, строгое, да, но справедливое. Если ты ленивый и не хочешь нормально работать, лучше не приходи))) в остальном все хорошо, отпуск можно выбрать в удобное время, больничные оплачивают, зарплата очень даже достойная. Детишкам на новый год подарки дарят)

29.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника КАленкович Ира

Теперь я знаю как называются врачи, занимающиеся волосами) Совсем недавно столкнулась с тем, что волосы стали выпадать в больших объемах. Постаралась сама дома как-то справиться с этой проблемой, но только короткое время приостановила процесс выпадения, а затем все началось по новой. По совету своей подруги, обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Сначала была проведена диагностика, которая показала, что все происходит из-за дисбаланса витаминов. Мне назначили пропить курс поливитаминов и посещение лечебных массажей. Результат не заставил себя долго ждать. Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Институт Здоровья

Очень хороший центр! Мне очень нравится! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники! Обратились по экстренному случаю с ребенком (травма головы), весь персонал принял активное участие в оказании помощи моему ребенку и мне. Любовь Геннадьевна, такая милая, хорошая женщина! Поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо. Отвела в процедурный кабинет, девочкам отдельное спасибо, приводили меня в чувство всеми способами, включая юмор, напоили меня успокоительными. На следующий день мне позвонили с Института Здоровья узнать как наши дела. И хочу заметить - моего ребенка осмотрели, наверное, все доктора клиники и бесплатно! Делайте

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Институт Здоровья

Посетив нескольких специалистов в этом медучреждение, столкнулась с полнейшей безграмотностью и некомпетентностью. На прием невролога Сидоровой пришла со свежим результатом МРТ, так как думала, что это поможет установке правильного диагноза, лечения и выздоровления. Так она была этим явно недовольна, и практически не взглянула. Хотела видимо направить на их МРТ, чтобы получить бонус, как это обычно практикуется в подобных медучреждениях. Приём был ни о чем. На жалобы ноль внимания. Зато назначила кучу своих обследований и анализов. Когда я сказала, что сделаю это в другом месте ближе к дому, то сразу

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

После нескольких посещений этой клиники сделала для себя вывод, что больше туда никогда обращаться не буду и никому не советую. Сложилось стойкое впечатление, что врачи пытаются всячески завуалировать проблему со здоровьем, если она действительно есть, чтобы пациент не ушёл с серьезным заболеванием в государственный стационар, где ему окажут необходимую помощь. Из-за финансовых соображений не говорят о реальном положении со здоровьем. Прекратила общение с этой клиникой после того как гинеколог Колесникова, к которой я обратилась с сильной болью в животе, после осмотра и УЗИ, назначила мне лекарства и повторный визит,

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Институт Здоровья

Больше часть консультации рассказывала про свою жизнь, зачем-то спрашивала, какая площадь у нашей квартиры и сколько комнат. Сначала сказали, что прием стоит 2000, а потом после консультации она сказала, что нужно доплатить 500 р. Жалею, что посетила данного врача!

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Леонидович о компании Институт Здоровья

Обращался с проблемой частых головных болей. Был на приеме у Сидоровой. Лечение помогло, прошёл курс капельниц и уколов, принимал таблетки. Спасибо!