06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазины Лабиринт

Прекрасное, душевное обслуживание в магазине располагает к тому, что бы хотелось приходить туда вновь . Люблю его очень. Мне нравится, что тут вещи "вменяемых" фасонов. Близки к классике и классика. Всегда почти есть мой размер.Разнообразные модели и расцветки. Хорошее качество вещей. Доступная цена. Все это делает марку одной из приоритетных.

Россия, Москва, м. Выставочная, Пресненская наб., 2, ТЦ «Афимолл Сити», 1 этаж магазин «Лабиринт. Российские дизайн

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазины Лабиринт

Часто захожу в этот магазин, очень радует, что вещи здесь по доступным ценам, иногда попадаются хорошие экземпляры. Вежливые ненавязчивые продавцы. Есть возможность померить и выбрать, что понравилось – покупаю. Это одно из моих любимых мест, так как часто попадаю на распродажи.

22.11.2021 | положительный отзыв
лабиринт: Положительный опыт

Зарплата чуть н же среднего,для начала подойдет. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Лабиринт

Впервые решилась заказать книги именно по интернету, Долго приглядывалась к ценам и отзывам о наших местных интернет-магазинах. И уже в последнюю очередь заглянула в "Лабиринт". Сначала меня смутили сроки доставки-аж 10 дней, но зато цены и возможность накопительной скидки привлекли. Понравилось, что народ очень живо оставляет отзывы и рецензии на книги. Мне это показалось хорошим знаком-как бы гарантом качества, что ли раз люди активно посещают этот магазин. Ну и конечно, самое приятное помимо цен-это ассортимент. Очень и очень приличный. Кроме книг можно приобретать канцтовары, видео и аудио продукцию, игрушки. При повторной покупке дается скидка в 5%, и видимо при

Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, строение 4

25.05.2019 | положительный отзыв
лабиринт

Ввели белую зарплату ,многие увольняются,сократили выплаты за выслугу,количество выданных заказов,работники потеряли в зарплате,отпуск оплачивают 14 дней(т.е. 7 рабочих смен).Совет для будущих соискателей- можно работать : выдавать 3-5 заказов в день за 19 тыс.,а можно 30-50 заказов в день за 20тыс. Работы в 10 раз больше ,а зарплата нет .Удачи.
Рядом с домом ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Лабиринт

Недавно заказывал книгу в этом интернет-магазине. Этот магазин рекомендовала коллега. В принципе доволен. Выбор большой, качество книг нормальное. Минус один - мне не было понятно, когда будет доставка в пункт самовывоза. Пришлось звонить и уточнять, однако девушка-консультант точно сказать не смогла. Фраза: "Ну не знаю, завтра уж точно привезут, наверное" - как не особо ориентирует. Хотя заказ мне был нужен не срочно, поэтому было не очень огорчительно. Хотя "завтра" книгу действительно привезли) Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «лабиринт»

Офис у черта на куличиках. В схеме проезда указано, что ехать от метро всего 15 минут. В совокупности вышло 40 минут. На ресепшене две шушукающиеся секретарши дали анкету со странными вопросами. Далее я заполнила её и стала ожидать собеседования. Вышла руководитель ОП ( отдела персонала). По манере общения сразу стало понятно, что дама считает кандидата пустым местом. Затем стала отчитывать меня за непрофильное образование ( раз этот пункт крайне важен при выборе кандидата, то зачем тогда было его приглашать на собеседование ? Опыт работы и образование подробно указаны в резюме. Видимо, смотреть резюме кандидата совсем не царское дело ). Насчет заработной платы - она оказалась ниже вдвое, чем мне говорили по телефону, по обязанностям уважаемая дама и вовсе ничего не рассказала - "вы же и так вакансию читали". Выбор зависит от вас, но я советую несколько раз подумать перед ... Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лабиринт-трейд»

реальность куда хуже. Когда крупный холдинг приглашает вас на работу, меньше всего ожидаешь, что зарплата будет в конверте, отпуск только две недели в году, а больничный оплачивать вообще не будут. И это при том, что в офисе установлена система контроля рабочего времени и возможны переработки "в сезон сдачи отчетов" и никто не говорит, что их оплатят. А вот исп. срок устанавливают по кодексу - максимальный, на три месяца. Правда обо всем этом вы узнаете в самый последний момент. Жаль, потратила время. Комментарии к отзыву
хорошо, если дойдете туда и сможете вернуться обратно. В письмах от отдела кадров все просто прекрасно - работа вашей мечты. ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лабиринт

Всё что там есть не считая хорошых книг,полное гнилое болото/
Если вы бывшый(ая) уборщица/продавщица на рынке/посудомойщица/ занимали самые самые низшие должности тогда вам сюда,чтобы могли понимать/разговаривать с коллективом и понимать своих коллег/ И готовыми работать 5/2 6/1 7/7 с 10:00 до 22:00 за 15 000 тыс/руб))))) ... Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Лабиринт Мария Браславская

Кристина:
Сам магазин интересный, цены низкие, встречаются крайне интересные предложения, акции. Сотруднику их трудно пропустить.Теоретически есть возможность карьерного роста. Начальство приятное в общении, зарплату не задерживают Довольна всем, моя тематика)) Подробнее>>