08.08.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Низкая зп (~20к за 15 смен в мск)Отпуск оплачивают только 2 недели в году Навешивают доп. обязанности, непрописанные в договоре Вишенка отстранение за невыполненный "план продаж", который никак не прописан в договоре[censored] крч Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Тут раньше было много отзывов. Сейчас большую часть негативных, рассказывающих правду о том, как всё устроено в этой [censored] под названием «Лабиринт», почти не осталось. С чего бы вдруг!? Что ж, запасайтесь попкорном, я расскажу))) Проработала я в Лабиринте 6 лет (с 2015 по 2021) в должности админа. До 2018 года всё было весьма неплохо. Спокойная работа в нормальном офисе

Красноярск

22.06.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Начиная с серой зарплаты, а заканчивая рабским трудом с минимальной оплатой, если хотите почувствовать себя в древнем Риме в качестве рабов вам сюда, московские одноклеточные дефективные манагеры загрузят вам в программу как вы должны работать чтоб обеспечивать в кризис заработок капиталиста, который вам подскажет как надо закончить вашу никчемную жизнь. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Не так давно решила поискать работу после декретного отпуска. Откликнулась на вакансию Администратора пункта выдачи заказов, в 5 ти минутах от дома. Пришла на собеседование...Встретили меня не приветливо, это мягко сказано. Менеджер по персоналу не спросив про мой опыт работы и образование стала тут же рассказывала о специфике работы. зп около 15 000, но по словам вся белая. В объявлении Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Почти все. Грубишь свою машину за. мизерную зарплату. Работаешь не поклодая рук целыми дня сидя в пробках ожидая вот отработаю хорошо день и заработаю прилично за труд. Но не так просто. Вечером сдаёшь отчёты. Для проверки. И проверяющая сделать все возможное что бы вы ничего не заработали. Докопаться до всего. А делают они это что бы вычесть из зп как Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Самый большой недостаток низкая з,п, ! Низкая настолько, что меньше, чем в Лабиринте я еще нигде не получала. Устраивалась Оператором колл центра. Работают в Октеле и в Буксе. Программы настолько древние, что не функционируют нормально – постоянно всё висит. Операторская маленькая, возле двери два стола для супервайзеров. Три супервайзера две Екатерины и Андрей. Одна Екатерина брюнетка хорошая и вежливая девушка. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

зарплата! За 12 часовой день 15000 чистыми, это если нет штрафов.Отпуск оплачивается только 2 недели. Зарплата непонятно какая: налог платим как с белой, а по справкам видно, что отчисления не полные. Выйти из пункта можно только в перерыв, даже если очень нужно в туалет, а если в свой перерыв ты выдавала книги клиенту, который пришел за несколько минут до его Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Книжный лабиринт в трц Фестиваль возглавляет Смрнова Жана Юльевна.Если она взяла сотрудника на работу,то лишь для того,чтобы уволить,Смрнова жю клептоманка,которая ворует деньги у сотрудников и сумками таскает книги домой,которые потом оплачивают сотрудники.Всех подчиненных Смрнова презирает и выкидывает,как мусор ,принимая новых,которые также будут уволены и обобраны.Смрновой нужны только деньги сотрудников,которые она ворует из з/п,выдавая на руки 8 тыс.руб,а расписываетесь вы за

13.03.2021
Компания Лабиринт

Работал Оператором колл центра какую то часть жизни в этой конторе. Недостатков, как выяснилось, гораздо больше, чем достоинств. Итак: • Зарплата гораздо ниже той, что обещается в вакансии. За январь и февраль выходила максимум 14 15 тысяч (обещано было от 30). Ощутимо недоплачивали. • Кроме того, зарплата почему то выплачивалась обходными путями, да, на карту, но с пометкой не «зачисление Подробнее>>

05.03.2021
Компания Лабиринт

Так уж сложилось, что книги лакомый товар для магазинных воришек. А уж когда они проходят в Книжныц лабиринт там и вовсе раздолье. Кто нибудь видел в Книдном лабиринте магнитные рамки? Или охранника? Или камеры слежения? Правильно, нет. Потому что зачем компании тратиться на такие вещи, если за украденные товары заплатят работники магазина? Причём, заплатят даже не закупочную цену, а с Подробнее>>

05.01.2021
Компания Лабиринт

Не знаю, можно ли здесь ругаться матом, поэтому на всякий случай не буду (хотя на ум приходит исключительно ненормативная лексика). Работал оператором контактного центра около 2 ух месяцев и могу с уверенностью утверждать, что работать в этом подразделении не стоит. То, что зарплата низкая известно всем, при этом непосредственное руководство отличается крайне низким уровнем воспитания: самовлюбленная шавка по фамилии Шевчук Подробнее>>

27.12.2020
Компания Лабиринт

Устроилась оператором колл центра. Не буду долго расписывать, скажу только, что за 2,5 месяца работы там я получила 22 тысячи раблей. За два С половиной месяца! За один месяц мне пришел аванс на карту 5 тысяч и 1.000 рублей(???) зарплата. Итого за месяц: 6.000 (шесть тысяч рублей!)! Вот и делайте выводы, стоит туда идти или нет. Да, и еще офис Подробнее>>

19.10.2020
Компания Лабиринт

Написал заявление на отпуск заранее, за 2 дня звонит директор и сообщает, что оказывается отпуск уже отгулен в марте, в период карантина. Это тогда, когда руководство принудительно отправило в отпуск за свой счет, но задним числом оплатило за счёт "президентских". Разумеется, не предупреждая об этом. Буду жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Отношение к сотрудникам как к скоту, наглое и

Россия, Москва

01.09.2020
Компания Лабиринт

Откликалась на вакансию "менеджер по документообороту". Где о вакансии было написано:без опыта работы среднее профессиональное или неоконченное высшее образование отып работы Секретарем будет являться преимуществом. У меня среднее профессиональное образование, опыт работы Секретарем есть, другого опыта нет.Была на собеседование, рассказала про свои навыки, про работу Секретарем. Не приняли на работу. Мало того, что писали без опыта работы, среднее Подробнее>>

07.07.2020
Компания Лабиринт

Прошу Вас обратить внимание на следующую ситуацию. В компании Лабиринт, находящейся по адресу: Москва, 2 Рощинский пер. д. 8 стр. 4 Генеральный директор Евгений Патрушев с 2017 года незаконно увольняет многих самых беззащитных сотрудников, если же сотрудник не хочет увольняться по доброму, его сотрудник отдела доставки Лабиринта Владислав Пак загоняет его в кабинет, и угрожая физической расправой, заставляет писать заявление. Подробнее>>

18.11.2019
Компания Лабиринт

Пишу это письмо Всем что бы знали как все плохо у Вас в компании. Ужасный сервис лабиринта. 15.11.2019 оформили заказ Заказ № 3471 4283 в лабиринте. Оплатили 100% и Заказали доставку на 17.11.2019 Специально выбрали выходной с 11-21 т.к. в будни неудобно и в выходной перед праздником удобно получить заказ. Ну что ж пришлось изменить планы на выходные т к

Россия,  Москва

22.09.2012 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Смортрите отзывы по "Лабиринт-трейд" и "Лабиринт"
Не указаны ... Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Сначала обещали, что обучение будет проходить 4 дня. В итоге - отработала там все 7. Обучающий персонал достаточно неплохой, но старшие операторы - мрак полнейший. Совершенно недовольная жизнью 24-х летняя нимфетка, которая поставила своей целью завалить меня на итоговом тесте-собеседовании. Время, силы и нервы потратила зря. Обещали одно, на деле - второе, а третье вылилось уже после стажировки (на время которой ни оформления, ни оплаты не было). Не теряйте время, как бы любезно с вами не общались в первые дни вашего нахождения там.
В офисе есть неплохой аквариум. ... Подробнее>>

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Для тех, кто интересуется работой в "Книжном Лабиринте": сначала своими мизерными зарплатами, необоснованными штрафами и отвратительным отношением к сотрудникам компания растеряла тех, кто всерьез хотел работать в книжном направлении - ушли даже самые стойкие, кто все это долго терпел. Тогда компания набрала всех, кого попало, кто ничего не умеет, не хочет и никому не нужен. В результате некого растить до старших продавцов и управляющих вновь открывающихся магазинов и других подразделений. Найти хороших сотрудников, тем более управляющих - проблема, а расширяться компании ой, как хочется. Такая сегодня сложилась ситуация в "Книжном Лабиринте", где не понимают, что делают, и тем более не знают, как грамотно выстроить свою работу, - вам решать, надо ли связываться с такими безмозглыми баранами.
Откуда им взяться? ... Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

1. Отвратительная программа ****. Сильно тормозит, зависает с периодичностью 2-3 раза в час!!! 2. Сложности при увольнении: рассчитывают тебя только в день з/п, а не в день увольнения как велит нам ТК РФ. И как показала практика, деньги не додают. 3. Осадок остался не приятный, даже очень.
Работа не пыльная, идеальный вариант для студентов, т.к. есть много свободного времени для учебы. Пунктов самовывоза много, есть вероятность работать рядом с домом (как в моем случае). ... Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Очень не понравилось отношение уже на собеседовании.За копеечную зарплату задавали кучу вопросов и дали заполнять анкету с тупейшими вопросами и "наехали" на мой макияж и волосы типа распущенные -это нехорошо,их надо убирать оказывается,мол лицо фирмы. Очень неприятная женщина -руководитель над секретарями.Задумайтесь.прежде чем туда устраиваться.
их нет ... Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Если кто собирается устраиваться в эту компанию. то знайте здесь существует масса разных штрафов , на собеседовании Вам об этом не расскажут , а так же есть черные метки после ,которых человека уволен, объяснять за , что вряд ли будут, а вот расчет получить будет трудно ,заплатят только офицальную часть т,к, зарплата складывается из белой и черной. Больничные и отпускные тоже не выплачивают, а болеть вообще запрещено, если ты заболел тебя попросят уйти или задавят штрафами и сам уйдешь. Из-за этого идет большая текучка, при мне уволились 7 человек ,сама не знаю как я их всех пережила !!! Руководство работают на текучке,им это выгодно, одному не доплатил , уволил, второму тоже не доплатил уволил т.д. Трудовое законодательство не для этой компании написано. "В волчьей стае жить ,по волчьи выть"-это про директора филиала!!!
их нет ... Подробнее>>