07.11.2022
лабиринт: Ужасная компания

Ужасная компания, которая идет ко дну.Раньше была преуспевающая компания, а потом сменилось руководство и покатилось.Система черных меток. Здесь про нее уже писали и это абсолютная правда. Раньше витрины не было, потом установили витрину, книги все без исключения дорогие. По 3000 5000, выбора книг не особо много. Витрину меняют нечасто, раз в три четыре месяца. Но от администраторов требуют, именно требуют Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Лабиринт: Самая худшая компания

Компания обманывает и накручивает долги. Ни одна программа не настроена. Брак забирают в коробках, а программа оставляет материальную ответственность! Компания не платит ни уборщицам, ни продавцам, ни директорам. Разработали систему штрафов. Чтоб штрафовать за все, что только можно! На хх написано, что у директоров зарплаты 140т. Это обман. Люди не получают и 50 тысяч. Обманщики. Я прошу прокуратуру разобраться!

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Лабиринт

Зп не платят, компания признана банкротом! Проверяйте по Инн в арбитражном делопроизводства. Не тратьте свое время.
Оплата бензина Корпоративная связь

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Лабиринт

- Задержки выплат (пол года уже так точно) - Ненормальный план продаж с витрины - Кураторы - Штрафы
Работа рядом с домом, много свободного времени

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Лабиринт

Бочаров Д-лысый, танцующий йух и Коваленко И-телепузый ещибеу. Отморозки! Остерегайтесь их!
склад Родники

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Андерсон о компании Компания Лабиринт

Не договаривают, как я понял есть задержки, сотрудник кадров нервничает когда ему задают вопросы, ведёт себя странно, видимо и вправду дурачков ищут, моменты настораживают, по графику сразу идёт расход, как я понял ещё расход на авто он вписывается в ЗП, а это значит сразу отнимает 15-20к с того что обещают, судя по другим отзывам постоянно что то списывают штрафуют и тд, не любят умных
Может график, и то при устройстве уже темнить начинают, уже не соответствует тому что обещают

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Лабиринт

Зарплата черно белая последний год постоянно задерживали,а при увольнение еще и кинули,отношение начальника к подчиненным,если курьер не вышел надо за него работать,если автомобиль сломался значит водитель виноват,с отпусками каждый год какие-то перемены то можно только неделю взять,то только 2 недели,когда только устроился возил только книги,а потом началось то автопокрышки,то ванну,то унитаз,как будто устроился в озон..
График 2/2

16.06.2019 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Детский лабиринт

Детский лабиринт HL7179-13 собирали несколько дней, это, пожалуй, было самым сложным. Сейчас на протяжении недели в работе. Пока не стали его ставить в закрытое помещение, поставили пока просто около игрового комплекса под навес, удобно то, что даже во время дождя есть, где спрятаться можно детям. Компания Амурвнешторг сотрудничает с надежными поставщиками, поэтому опасений нет, брать здесь можно.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Гагарина улица, 17/5

28.04.2015 | положительный отзыв
Книжный магазин Лабиринт

Я являюсь сотрудником книжного магазина,  именуемого "Лабиринт". Я проработал в качестве стажера две недели, сегодня меня оформили в штат в офисе этой организации. В интернете, прежде чем мне попытаться устроиться туда работать я прочитал и хорошо изучил условия, график работы и обязанности продавца. Там говорилось, что зарплата на период испытательного срока, у стажеров, должна быть 15 тысяч рублей + % Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
книжный магазин интернет Лабиринт - во время нет доставки

5 числа сделала заказ на учебники для класса 8 числа приходит от них сообщени что 10 числа 11-18 ждите курьера 10 числа я просидела весь день ожидая доставки .мне так не кто не позвонил не написал Я с 17-00 пыталась дозвонитья.смогла дозвониться часа через два Ответить мне не смогли . сегодня звоню точного ответа тоже не услашала Урок сегодня у Подробнее>>