31.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

такие чопы ввообще надо закрывать которые ничего не пречисляют в пенсионный фонд и налоги и куда смотрит президент путин, был бы сталин давно уже навелбы порядок!
нет ... Подробнее>>

10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ ГРУППА РОДОН-3

1000 руб. в сутки, работа вахтовым методом на не преспособленных для этого объектов, нет места для отдыха и принятия пищи, регулярная задержка зарплаты от 2 месяцев и более, установка руководителя на увольнение сотрудников с целью не выплаты зарплаты, использование сотрудников для обеспечения выставок и массовых мероприятий (при отсутствие экономической заинтересованности) что постоянно ломает график работы, вычиты за форму (хотя и не новую), постоянная текучесть кадров в том числе и руководства (кроме Генерального), в августе 2009 года счет предприятия арестован налоговой инспекцией за неуплату налогов, генеральный директор Клюкин Евгений Анатольевич пытается создать новый ЧОП "ДОН", который будет зеркалом Родона-3, но без оружия и КХО, а также со всеми проблемами роста.
вахтовый метод работы для жителей регионов ... Подробнее>>

02.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ ГРУППА РОДОН-3

ребята, кто ищет работу ,советую поискать другое место! много где проработал,но такого дурдома еще не встречал!!!!!!!!! спать негде,а если и предлагают- то на полу! зарплату после вахты отдают не всю! трудового договора нет!!!!!! хотя берет подоходный! одни обещания и просьбы!
вахта 15 15ю ... Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4 - положительный отзыв

Александр:
Охранники пашут по 19 часов в дождь,жару,снег и мороз,а зарплату повышают старшим,которые ничего не делают. Что тут ещё скажешь? Быдло оно и в Африке быдло.

12.11.2020
ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4

Незаконная система организации труда,работа без официального трудоустройства,заработную плату не получаю уже два месяц. Условия работы скотские.Руководство чоп "родон 4" обогащается за наш счет. Интересно.куда смотрит налоговая служба, инспекция по труду,прокуратура? И все это продолжается не один год. Обратился к зам.директора чоп подолян в.я. в ответ одни маты. С кем мы собираемся поднимать экономику Росси? С ворами руководства родон 4!

Россия, Москва

26.07.2019
ООО ЧОП ПФЗ НАШИ-2

ЧОП ПФЗ Наши-2 мошенник, на руки работнику приказ о приеме, трудовой договор, правила внутреннего распорядка не выдают, заманивают работой в офисе, а реально работа по 19-20 часов в сутки. Зарплату приходится высуживать т.к. график дежурств не ведется умышленно. Пырков А.Ю. в наглую, как последняя ..... может рабочие дни не указать. Так, он мне в отзыве на иск (гражданское дело № 2-3028/2019г Ленинский рс г. Саратов о взыскании заработной покаты указал 5-ть выходных, из рабочей недели.Работал по 19 часов каждый день, зачем мне на вахте 5 выходных, я приехал работать, а не отдыхать. Отношение старшего смены высокомерное, он спит всю ночь, а ты работай. Господин Пырков Вы знаете пословицу "жадность ...... сгубила". Ребята не ходите в этот ЧОП. Заработную плату Вам дадут дай Бог 40%от обещанной, найдут как оштрафовать. Например Вы обуваете берцы , стучит ст. смены и говорит ты что ... Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв о работодателе « ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4»

Поработал охранником в этом РОДОН-4 к счастью не долго, по телефону лапши навешали умеючи да и в конторе всё на первый взгляд выглядело серьёзно. Куча анкет, договоров и прочий мишуры .Отправили в трц "хорошо" на полежаевской. Пообещали 2000 тр за смену + 1 раз питание +через кажные 2 часа на ногах, 1час отдыха и 5 часов на сон. На самом деле вышло далеко не так. Кормёшка отвратительная и прокисшая я питался за свои с ближайшего супермаркета в сухомятку Ихней общаге - бомжарне я предпочёл свой автомобиль , ну а обещаный час перерыва вылетал аж через каждые 4 часа,за которые с трудом успевал поделать свои дела : поесть побриться помыться и т п ну а поспать получалось часа по 3.5 в сутки не больше всё остальное время ты всё время на ногах и в бегатне . Спрашивают за все ... Подробнее>>

14.07.2017
ЧОП ПФЗ ГРУППА КОМПАНИЙ РОДОН 4

в РОДОН 4 при расчете с работниками систематическое кидалово, поскольку 90 процентов работников официально не оформлены, платят в конвертах, налоги не платят. По адресу: Москва, Ленинградский проспект 28, стр.1 Бычков Алексей Егорович, тупо кладет зарплату себе в карман, таким образом число кинутых им охранников идет уже на сотни. Недавно Бычков приобрел пафосный автомобиль, а люди проработав даже несколько месяцев остаются Подробнее>>

08.01.2017
чоп пфз группа родон 4

Имел прицидент вляпаться в родон 4 и отработал 5 смен в трц на полежаевской , (на большее меня не хватило). потому что таких каторжных условий я даже не встречал вJOBывая на стройке .(Я целый день на лопате меньше уставал чем по суте нифига не делая ,пародокс ) . Бытовых условий можно с уверенностью сказать никаких, более 15 часов на ногах, Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо чоп пфз "групп дон" отзыв сотрудника Наталия

Частная охранная деятельность, находится г.Москва, ул.Зорге, д.17А, сплошной обман. Невыплата заработной платы, штрафы и т.д. Подробнее>>