03.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО кардио

Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководство не решает проблемы, а стремиться повесить все косяки на работников. Постоянные и не адекватные штрафы ( якобы не взял телефон когда звонит). Не зависимо от того, какой ты работник вешают левую недосдачу, при этом учёт не делается. А если ты ушёл на больничный могут уволить задним числом что бы не платить! Хочешь уволиться по собственному желанию, будь готов, что всю з/п не отдадут.
Конкурентно способная заработная плата. Если попадётся хороший коллектив, то работать можно. ... Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО кардио

Конкурентно способная заработная плата. Если попадётся хороший коллектив, то работать можно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : тренажер кардио твистер

Для Наталии № 1997281. В приобретенном тренажере Кардио Твистер через интернет-магазин не работает рычаг переключения скорости. как исправить или настроить рыгач-помоги те. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - Кардио бригада

Скорая помощь, а именно кардио бригада, приезжает не меньше часа. Вызываем скорую в неделю раз-два и всегда одно и тоже. Наш город от начала до конца можно проехать за 6 минут! Примите пожалуйста меры! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Кардио - диспансер - Зарплата ниже прожиточного минимума

В Кардио-диспансере у младшего персонала зарплата ниже прожиточного минимума, работы очень много, работников не хватает!!! Раньше давали квартальные премии, с этого года их нет...куда катимся, как жить на такую мизерную зарплату????!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Роддом в кардио - Роды на самообслуживании

Роды на самообслуживании. Вы такое не слыхали??? а вот я такое совсем недавно пережила. Повезли меня рожать в кардиоцентр. Оставили в родовой, я всех сразу предупредила, что рожаю очень быстро, к тому же это не первые мои роды.Лежу, мучаюсь конечно, но никого не зову, т.к. помочь они нечем мне не смогут. Когда почувствовала, что начались потуги, крикнула врача - молчание, Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>