23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Мне делали реконструктивную пластику нижней губы – убирали дефект после аварии. Оперировалась у главного хирурга Хрусталевой И.Э. Клиника приятная во всех отношениях – чисто, уютно, заботливый персонал. Никаких лишних процедур, все четко по делу. Я даже не заметила, как прошло мое лечение, словно в санатории побывала. Ожидаемый эффект получен, поэтому от меня только благодарности.

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марианна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Хожу несколько месяцев к Миловской ИИ на аппаратный пилинг. Попала к врачу случайно, но очень довольна ею. Хожу как к подружке. Всегда расскажет об уходе за кожей, посоветует лучшие препараты. Это так классно, когда специалист не просто механически делает свою работу, но и разговаривает с пациентами, поддерживает морально. Рекомендую!

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

У меня от природы нависшее веко, всегда хотела это поправить, но как-то не могла собраться. Ближе к 40-ка ситуация стала сильно хуже, взгляд был у меня постоянно уставшим, появились мешки. Сделали какую-то особенную блефаропластику с эндоскопической подтяжкой у Хрусталевой Ирины Эдуардовны. На консультации доктор очень понравилась, появилась связь… Операция хорошо прошла. Как результат, взгляд стал моложе лет на 10, как минимум. Я довольна результатом, вы просто мою мечту исполнили!

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Михаил Игоревич один из лучших врачей у нас в городе особенно по удалению на лице. Сразу мне все рассказал о том, как будет проходить удаление, ответил на все мои вопросы и сделал все очень аккуратно и быстро. Вся процедура заняла, как мне показалось, меньше пяти минуты, правда до этого ещё была подготовка и консультация. и у меня небольшая родинка была

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Делала недавно пилинг у Должиковой О.Ю. Кабинет чистый, все цивильно. Перед процедурой косметолог меня проконсультировала и все подробно рассказала, эффект от пилинга классный, кожа обновилась. Планирую ещё записаться на уколы красоты после отпуска

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Хочу сказать спасибо Хрусталёву Михаилу Игоревичу. Удалял у него родинку. Родинка у меня на шее в очень неудобном месте. Задевал постоянно, да и внимания она много к себе привлекала. Врач всё сделал быстро и профессионально. Почувствовал только укол анестезии. Сейчас всё зажило уже. Результатом доволен.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

На маммопластику решалась долго. Клинику выбирала с особой тщательностью, читала отзывы о докторах, спрашивала подруг. Не помню уже как, но вышла на Г.М. Хрусталёву. С первой же встречи поняла: мой врач. Галина Михайловна не только профессионал с колоссальным стажем, но и очень мудрый человек, который умеет успокоить и дать правильный настрой. Сейчас у меня красивая грудь и совсем другие пропорции фигуры. Гораздо более гармоничные. Не помню уже даже, как было раньше, настолько я теперь счастлива.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Все девчонки в клинике просто умнички, но отдельно хочу выделить Викторию Глебову – она просто эталон красоты и женственности для меня, пример для подражания) хожу регулярно к ней на уход, плюс немного корректируем губы. Очень ценю её профессионализм. Виктория отговорила меня от заполнения носослёзки филлерами, так как проблему вполне можно было решить инъекциями и уплотнением кожи. Рада, что послушала врача, действительно инъекции справились на отлично. Огромное спасибо клинике за таких золотых врачей))

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Мне 38 лет, к хирургу обратилась, чтобы подтянуть лоб и убрать нависающие веки. О Галине Михайловне наслышана была заранее, так что никаких сомнений не было, полное доверие. Результатом я более чем удовлетворена. Да, восстановление не из простых, но через это все проходят. Врача благодарю за работу и за участие. Приятно было чувствовать такое внимание к себе. Лицом я очень и очень довольна, буду теперь поддерживать результат)

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Пришлось удалить родинку, хотя она мне и не мешала столько лет, а тут стала её натирать одеждой. Записалась к Михаилу Игоревичу Хрусталёву по рекомендации коллеги. Пока ждала результаты анализа, напридумывала себе разного) пожалуй, это было самое стрессовое. Но гистология показала, что все хорошо) Спасибо врачу, что так аккуратно все сделал)