19.10.2020 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзывы о компании

Сергей:
Работаю на топливозаправщике, через неделю опять в путь на вахту. Надо сказать, если бы не хорошие деньги, не стал бы так работать, потому что тяжело. Вахта, во-первых, семьи не видишь, с утра до вечера одна работа и поговорить не с кем, а во-вторых, тут работы много, работа кипит. У ООО ГДК Универсал несколько «точек», я работаю в Малмыже, заправляю самосвалы, экскаваторы обязательно при приеме на работу требовали удостоверение ДОПОГ, опыт и категорию С. Питание и проживание предоставляют, график 3030.

29.10.2020 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзывы сотрудников

Виталий:
На грейдере заработал 90 000, сейчас отдыхаю 20 дней, потом опять на 40 в Малмыж. Мне подошли условия: техника подготовленная, есть механики, машина исправна, работать удобно. За питание и жилье платит компания, мы тратимся только на самое необходимое. Зарплату выдают 2 раза в месяц, задержек не было. Те, кто в ГДК «Универсал» давно работают, в принципе не жалуются. Доход хороший, условия нормальные, оформляют официально.

17.11.2020 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзывы

Senya:
Официальная работа с нормальной зарплатой. Не легкая это вот 100%. Но кто свое дело знает у нас в Малмыже у гдк универсал живут без проблем. Начальство неконфликтное, ИТГ головную боль не устраивают, работа не стоит, если что ломается чинят быстро. Погода бывает жесть, добрый хозяин собаку не выпустит, а мы пашем как папы карло. С этим только смириться.

23.10.2020 | положительный отзыв
ГДК Универсал

Алексей:
Увидел вакансию в ГДК Универсал, искали машиниста бульдозера с опытом 3–6 лет, решил откликнуться, когда отзывы сотрудников почитал. Вахтовый метод это тоска зеленая, но делать нечего. Просто живешь с другими рабочими в поселке, целый день одна работа и холод кругом. Да, платят хорошо и оплачивали питание, проезд на работу и домой и предоставляли рабочую форму. Но не каждый сможет. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

В общей сложности полгода в ГДК Универсал работаю в карьере на самосвале. Оформлен официально. Платят хорошо, условия средние – холодно, рабочий день длинный, устают все, работа тяжелая. Работаю на FAVе, права и опыт имеются, без опыта вообще не берут, у меня друг хотел вместе со мной: права С были, а опыта не было. Вот поднаберется и будем вместе ездить на заработки. Погода конечно не каждый выдержит, но я уже привык, и то, что работы много и семьи рядом нет – это такие, самые серьезные минусы, которые приходится терпеть. Подробнее>>