23.10.2021
Ооо гдк универсал : Задержки зарплаты, плохое питание, текучка кадров, плохие ус

Руководство никакое. Не ценят кадры, текучка. Антисанитария в столовой, душевых. Задержки зарплаты. Не оплачивают медкомиссию и проезд. В жилых контейнерах холодно и сыро, нет умывальника даже. Выезд и заезд на участок не спланирован, как зочешь так и добирайся 600 км.. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ОАО ОРТ Универсал (магазин Универсал)

"Крепостное право 21 века". Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только "кнута" и "надзирателя". О таких понятиях, как "деловая этика", "субординация", рабочие отношения "руководитель-сотрудник" никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

21.09.2021
ООО ГДК Развитие

Офис гдк "Развитие" находится в Амурской области по адресу г. Тында ул. Мохортова 12, ранее в 2019 году компания именовалась "Кедр". Переименовалась в связи со сменой руководства. На сколько мне известно, прежнее руководство по окончанию сезона, платить сотрудникам в полном объеме не желало (хотели кинуть). Выплаты, дабы сохранить рабочих на местах взяло на себя новое руководство, произошло переименование в гдк Подробнее>>

20.05.2020
ООО ГДК РАЗВИТИЕ

Уважаемые работники! не покупайтесь на обещания руководства ООО ГДК РАЗВИТИЕ по поводу хорошей зарплаты....и условий работы они кидают всегда!!!... это их жизненное кредо... они болоболы!!! и разрушается все где они появляются... скотские условия для людей и технику дорогущую гробят потому что бестолочи не профессионалы... и потому что они москвичи, а мы все быдла. Подробнее>>

18.05.2020
ООО ГДК РАЗВИТИЕ

Уважаемые работники! не покупайтесь на обещания руководства ооо гдк развитие по поводу хорошей зарплаты....и условий работы они кидают всегда!... это их жизненное кредо... они болоболы! и разрушается все где они появляются... скотские условия для людей и технику дорогущую гробят потому что бестолочи не профессионалы... и потому что они москвичи, а мы все быдла.

Россия, Тында

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ГДК "Геолог" - Прошлое письмо

В марте месяце из недоразумения мною была на сайт отправлена жалоба на директора ГДК "Геолог" города Междуреченска.Соколова Александра Борисовича..Из за сохранения рабочего места я была вынуждена написать опровержение..Но я получаю угрозы в свой адрес от его любовницы.Я хотела уточнить может моё опровержение и мои извинения не отобразилось на сайте? Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
Универсал

Работаю в Универсале уже год. Жалоб особых нет. Как и в любом месте есть свои недостатки. Но всё официально и честно это решает. Условия нормальные, начальство адекватное..
Всегда найдется, что не нравится

23.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Дружный коллектив, коллеги отзывчивые и всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Обратиться можно к любому сотруднику и всегда получишься поддержку. Из очевидного, всё официально, по договору и в срок. Задержек нет.

23.05.2024 | положительный отзыв
ооо универсал