12.07.2020
Конкурский управляющий Попова А.В.,Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг",ООО"РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5101/2020 (2-5102/2020, 2-5103/2020, 2-5104/2020, 2-5105/2020, 2-5106/2020, 2-5107/2020, 2-5108/2020, 2-5110/2020, 2-5111/2020, 2-5113/2020, 2-5114/2020, 2-5115/2020, 2-5116/2020) по иску Васькова Дмитрия Александровича, Мальцева Андрея Станиславовича, Кирилловой Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного Подробнее>>

25.09.2019
Академия Александра Попова

Компания прикрывая именем Александра Попова, по факту он не в курсе много, что происходит. Руководит компанией - довольно толковый мужик, но всей кадровой политикой рулит бывшая медсестра рентгенкабинета, возомнившая себя экстрасенсом, ясновидящей и якобы имеющая контакты с потусторонним миром и временными порталами, а так же целителем знахарем. Причем руководство верит в этот маразм и слушает ее на 100%. Все сотрудники проходят через ее «проверку» по нумерологии, проверку энергетической ауры (призраки сообщают). Если вы противоречите, подсмеиваетесь, то вы кандидат

Россия,  Екатеринбург

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Академия Александра Попова

На данный момент ищут ряд проектировщиков инженерных сетей, для проектирования объекта в г. Сочи. Что можно сказать? На каждой позиции желают видеть этакого Супермена, способного выполнять обязанности 4-5 должностей (конкретно - "инженер" должен быть и проектировщиком, и прорабом на объекте, и ПТО-шником на документации, и снабженцем, и начальником всего этого, "ответственного за все по своему направлению"). При этом позиционируется не руководящая должность, даже не ведущего/главспециалиста - а рядовая позиция, со всей вытекающей рядовой работой и полным отсутствием перспектив и бонусов. Акцентируется "стрессоустойчивость" - думаю пояснять не надо. Деньги за все обязанности (!!!) - крайне скромные для олимпийского объекта в г. Сочи, весьма небольшие даже по меркам Ебурга, ~50 тыр, в непонятной пропорции черно-белые. Теперь о методах работы и "настроениях". Откликнулся на вакансию. Сразу хотел уточнить некоторые детали по сути работы и обязанностей. Мне ответил не руководитель фирмы (напомню, должность по сути одна из ключевых - ... Подробнее>>

09.01.2019
ООО «Академия Александра Попова»

За весь свой стаж работы в разных организациях ни разу не возникало даже мысли написать отзыв, но в данном случае не могла промолчать. Компания работает под игидой олимпийского чемпиона, иными словами прикрывая именем Попова сомнительную деятельность самой компании, чем конкретно занимается компания не понятно. Руководит компанией некто Багаев Никита Олегович, из бывших спортсменов, но рулит всем не он, а бывшая медсестра рентгенкабинета Сергеенко Дилара Аминовна, возомнившая себя не то экстрасенсом, не то ясновидящей. Все сотрудники проходят через ее сомнительную проверку на ноутбуке, после чего она назначает лечение( не имея образования врача), гомеопатию и процедуры по ее протекции. Если вы отказываетесь Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Академия Александра Попова

Работа в компании ничего вам не даст. Развития не будет. Пока проекты у компании есть - будет всё хорошо. Когда проектов нет - можете сосать лапу месяцами. Время от времени могут увольнять сотрудников без объяснения причин. Сегодня Директор нуждается в тебе, завтра - нет. Если есть возможность пройти мимо, лучше их обойти стороной.

Екатеринбург

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Академия Александра Попова

Екатеринбург

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Одесская национальная академия связи им. А.С.Попова

Это главное высшее учебное заведение страны (выше по уровню киевского), выпускающее специалистов по связи, коммуникациям. Мощное четырехэтажное здание в центре города (в 2012 сделан ремонт фасада), высокие цены на контракт, большая материальная база, 5 общежитий, давняя история и большая доска почета. На этом, увы, сильные стороны, на мой взгляд, заканчиваются. Из моих впечатлений после 5 лет учебы (2004-2008): сильно устаревшее оборудование и преподавательский состав. Учат, например, устройству старых АТС Квант-Е, которые уже давным давно нигде не используются, а новые на других принципах работают. Преподаватели многие за 60 лет, они не следят за новыми разработками и тенденциями (а отрасль развивается очень Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Зря только потрачено время в данном учебном заведении

Добрый день. Хочу предоставить Вашему вниманию работу и отношение профессоров Одесской академии связи. Сама живу в Киеве и здесь же находится филиал Одесской академии. Бакалаврат был закончен со средним балом 4.8 из 5. ГОС экзамены сданы на отлично. Магистратура все экзамены тоже были сданы на отлично. На защиту диплома, моим дипломным руководителем был профессор из Киева. Уже на защите в Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Наука за свои средства

Хочу написать жалобу на студенческий комитет своего университета Одесскую национальную академию связи им. А. С. Попова. Случился весьма пренеприятный случай, в котором они могли бы оказать мне помощь, но, к сожалению, они не сделали ничего. Я собрался на практическую конференцию в Беларусь, Минск. Но возникла проблема: родной университет не в восторге от научной деятельности и не собирается мне оплачивать ни Подробнее>>