07.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Медвежий угол

Задержки з/п более 30 дней, ежемесячно,аргументируют отсутствием денег на счетах, хотя продажи идут не прекращая! График работы который озвучивают при собеседование не соответствует действительности, то есть работаете без выходных вообще не зависимо от должности! Зарплату выплачивают не в обещанном размере, а как захотели,захотели лишили на 2,3,5 тысячи т.д. Не вздумайте идти туда работать, поберегите нервы!!!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вкусный угол

Хозяйка странная дама вида "аля поварша в деревне", перебирает кандидатов, её не устраивает, что люди после испытательного срока претендуют на повышение ЗП. Справитесь Вы с работой или нет, определяют не по профессиональным навыкам и результату собеседования, а по внешнему виду. Не советую Вам тратить время на эту организацию. Подробнее>>