04.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе телепорт санкт-петербург

Давят серьезностью и солидностью компании, кивают на то, что мол половина гос.структур и крупных предприятий сидит у них и поэтому все вот так.. В итоге, серьезный дядька под 2 метра говорит с вами очень низким голосом и глядит в оба не мигая.. А шеф отдела продаж, перед тем, как завести к тому монстру, вкрадчиво расписывает перспективы, после чего уже хочется уйти.. и все оч. серьезно, ну так серьезно!! :) А после говорит, что фиксированная оплата 15 тысяч рублей, а остальное как вы сами сумеете. Но интересно то, что данная вакансия ...
Все серьезно и даже очень. Складывается впечатление, что во главе компании, а может быть и отделов стоят бывшие вояки.

10.05.2017 | положительный отзыв

Виталик Никифоров:
быстро приехала машина мне очень понравилось класс комфорт там нормальный водитель подьезжает

02.03.2018

Людмила Бурлакова:
Водитель работает первый день, не смог разобраться в своем приложении. У меня оплата картой. Сняли за заказ и еще 49 руб за отмену вызова. Нормально так получилось)))Хотела написать в "Помощь" но не смогла подобрать правильную категорию отзыва.

13.04.2018 | отрицательный отзыв

Ksysha Krivonosova:
Заказала такси Uber 12.04.2018 в 21:30 от ТЦ Жемчужная плаза до пр. Народного Ополчения 233, приехал, села, а водитель отказался везти, так как ему выдало 49₽ за проезд, и выгнал. Было неприятно. Имя водителя Игорь, машина Renault Logan (М857РТ98)

14.04.2018 | отрицательный отзыв

вадим безбородов:
сегодня вечером меня подрезал ваш водитель на пулковском шоссе чтобы избежать аварии и жертв среди пассажиров мне пришлось вывернуть на газон и пожертвовать своим автомобилем . а ваш гнида водитель просто скрылся . запись регестратора имеется мой пассажир травму зафиксировал так что если с вашей стороны меры и извинения не буду приняты будем принимать их сам с наилучшеми пожиланиями как принимаете на работу дебилов

07.05.2018 | отрицательный отзыв

lan1111:
Воспользовавшись услугами такси Убер в Санкт-Петербурге, моя подруга столкнулась с домогательствами и оскорблениями водителя в течении поездки, а когда её муж потребовал извинений от водителя Вашей компании, то водитель устроил драку. Заявление в полицию на данного водителя подано. В связи с тем, что крайне сложно найти официального представителя Убер, подключились и мы, друзья и знакомые этой семьи. Ввиду того, что услугу официально предоставляет Убер, ищем официального представителя организации.

07.06.2018 | отрицательный отзыв

Равиля Еникеева:
Заказала такси до вокзала, провожала детей . Водитель оказался грубияном . Не смотря на детей всю дорогу спорил. Требовал деньги за лишний богаж. И даже не предложил детского кресла. Мы очень разочаровались в uber такси за не компитентность их водителей.

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Оксана Кареюшкина:
ШАРАШКА ГНИЛАЯ!!! Которая наживается на людях и снимают денги с карты, даже если водитель не приехал на место назначения( ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ , ГДЕ РАБОАЮТ ОДНИ УРОДЫ!!

06.07.2018 | отрицательный отзыв

Алиса Фирсова:
Ужас! Вызвала такси, прождала 20 минут, звонит водитель и говорит что не повезёт меня а-ля за сотку он не возит, а я была с чемоданом набивал цену т.к. подумал что я приезжая. Фуфуфу. Ужасное такси. Водитель Коретников Евгений Викторович

30.08.2018 | отрицательный отзыв

Larisa Vasilyeva:
Заказала сегодня такси по адресу Ленинский 125, я инвалид второй группы и ходить мне тяжело. Водитель позвонил и сказал, что польезжать не будет и ждёт меня на бульваре Новаторов. Когда я сказала, что мне туда не дойти, отменил поездку. Но с меня сняли 90 рублей, с учётом стоимости всей поездки в 220. За что?! За то, что он не умеет пользоваться навигатором?! Бардак и беспредел!!!