25.05.2011 | положительный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя Елена.РУНА о работе в компании

Елена.РУНА:
Спасибо, за описание положительных сторон компании. По отрицательным моментам, которые Вы указали: Обычно у нас открыто 5-6 вакансий (это вакансии в разные отделы компании). Отклик на вакансии сейчас высокий. Мы не ищем сами кандидатов в интернете, но даже не смотря на это, операторам приходится беседовать с достаточно большим количеством кандидатов, которые сами прислали нам резюме. Что касается вакансии Специалиста по обслуживанию ПО, то еще при записи на собеседование мы предупреждаем, что это работа не офисная и носит разъездной характер. Также мы всегда объясняем кандидатам по телефону, что к клиентам надо будет ездить не только в Москве, но и в Московской области. Каждый сам для себя, даже до собеседования, может решить подходит ли ему это. Также добавлю, что карьерный рост возможен не только внутри отдела. Любой сотрудник может претендовать на открытые вакансии в другие отделы, причем у внутренних кандидатов есть преимущества перед внешними кандидатами. Например, в Отделе рекламы есть сотрудник, который пришел на должность Специалиста по обслуживанию ПО, затем прошел на вакансию Специалиста по рекламе, далее его повысили до Ведущего специалиста по рекламе. Соответственно, карьерный рост скзывался

28.09.2011 | положительный отзыв

Елена.РУНА:
Просим Вас уточнить дату собеседования и контактные данные через наш сайт. Мы обязательно попытаемся выяснить причину, по которой с вами не провели собеседования, тем более если вы ответили на все вопросы верно. С уважением, Елена консалтинговая группа РУНА

10.10.2011
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя Юля. РУНА о работе в компании

Юля. РУНА:
Уважаемый Аноним! В нашей компании работает свыше 700 человек. Открываются вакансии в разные отделы, поэтому каждый месяц у нас появляется несколько вакансий - отсюда и большое количество соискателей. Что касается вашей беседы с бывшим сотрудником нашей компании, который вам сообщил, что отработал месяц бесплатно, т.к. вычли за нарушения. Этого просто не могло быть, так как мы заключаем трудовой договор с первого дня работы, в котором прописаны все условия оплаты труда. И, в соответствии с законодательством, система штрафов полностью исключается! Если у бывшего сотрудника есть, претензии по условиям труда, он может нам написать по обратной связи на наш сайт www.runa.ru мы обязательно рассмотрим. По поводу охраны: охрана принадлежит не нашей компании, а арендодателям данного здания, и пропускная система это вполне нормально для большого бизнес центра. Вопрос в анкете о том, работают ли родственники в компании или нет, имеет место быть. Если соискатель устраивается по рекомендации и проходит испытательный срок, сотрудник нашей компании, порекомендовавший вакансию, получает

26.10.2011 | положительный отзыв

Юля. РУНА:
Уважаемый Миша Ашмарин! Большое спасибо за отзыв!

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kate о компании Консалтинговая компания Руна

Совершенно случайно попалась на глаза вакансия телемаркетолога в Руне , не имея никакого опыта в телемаркетинге откликнулась ,прошла неск. этапов собеседований, меня взяли , к сожалению не прошла исп.срок (отработала 2,5мес), я и сама понимала ,что не справляюсь ,и скорее всего не мое это . Обучение мощное , длилось почти 3 недели , все оплачивают с первого дня обучения .Преподаватели умные , материал интересный,усваивается легко ,потом пару тестов надо пройти. Коллектив потрясающий ,инструкторы замечательные (Ира Ермишина ,Ира Староверова ,Тарон , Эльвира ,Оля, Сабина ,Юля,Наташа) отдельное спасибо Ире Е.моему инструктору за ...
НГ корпоратив онлайн

27.02.2018
Консалтинговая компания Руна

Ольга:

Большое спасибо Руне, что уволили меня через пол-года работы . Иначе я не нашла бы высокооплачиваемую работу в престижной IT компании, где я работаю больше 10 лет , и по сей день. При поступлении на работу в Руну со мной заключили срочный трудовой договор., где были прописаны мои должностные обязанности. В процессе работы выяснилось, что помимо консультаций по основному предмету продажи (программа 1С), необходимо продавать еще услуги: Бухгалтера, аудитора, юриста-консультанта. Много чего еще не было в трудовом договоре. Наряды, которые распределяют утром сотрудникам для выезда к клиенту неравноценные. Уже из названия организации и ее местоположения видно, богатый клиент или нет. От вашего руководителя зависит даст он вам выгодный наряд или нет. Зарплата ваша таким образом зависит от этих нарядов. Вообщем, чтобы работать в Руне не надо быть «семь пядей во лбу», главное ... Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника Анюта Г.

Одна из лучших компаний. Официальное оформление, белая зарплата, стабильность. Главное отличие от других - честность. Недостатки минимальны, по сравнению с другими. 2,5 года работаю и рада, что работаю именно в этой компании. Подробнее>>

Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника Ящккщ

Дмитрий - это короче такой е..аный пиарщик коих там много, точнее их задача как можно больше притянуть кроликов для размножения их МЛМ, основанного на продукте Консультант+. Читаю самые ходовые газеты с вакансиями: "Работа и зарплата", "Работа для Вас", "Работа Учеба Сервис" и т.д. И я просто офигиваю. Мало того что все газеты просто убиты большими баннерами РУНЫ, так в газетах еще кучи и кучи объявлений из которых можно понять что это руна по имэйлу или адресу сайту в конце объявления. Так ощущение сложилось что это просто эпидемия какая то. И вот эти товарищи, типа Дмитрия, размещают объявления Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника таня безфамильная

Офис очень уютный, хорошо оборудованный На собеседоваии никому до тебя дела нет!!! Все "менеджеры по персоналу" заняты разговорами о личных проблемах. Когда один все-таки соизволился обратить на меня свое внимание, то принимал меня как царь, в кресле не сидел, а полулежал. В глаза не посмотрел ни разу, смотрел все время куда-то перед собой сквозь стену. Задавал один и тот же вопрос по 10 раз, как для умственно отсталой. Хотя у меня высшее образование(я хороший специалист в своей области) и уж точно не глупее его. Короче, за что им там деньги платят в "кедровой службе" для меня лично осталось Подробнее>>

Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу собеседования - такая технология - нужно, чтобы ты сам мог обратить на себя внимание, полулежащий менеджер по персоналу - твой типичный клиент в будущем, а глупые вопросы по 10 раз-своеобразная проверка на стрессоустойчивость. В этой компании очень хорошее отношение к сотрудникам, в случае, если они видят, что ты хочешь работать и зарабатывать. Полностью белая зарплата без задержек, хороший соцпакет и т.д. если у тебя в течение месяца, к примеру ничего не получилось продать - тебя никто не выгонит, и оклад останется прежним, просто здесь ценят действительно трудолюбивих людей, а не тех, кто пришел просто пересидеть пару месяцев. Подробнее>>