14.07.2022 | положительный отзыв
спасибо

Очень благодарна! Молодцы Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Отлично

Спасибо агентству за выбор и за сопровождение от самого начала и до конца)) Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
положительно

Крайнее хорошее впечатление сложилось у меня об СДМ. Благодарю брокеров за качественные услуги Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Союз Девелоперов Москвы: Отзыв

Доволен сервисом и качеством работы данного агентства Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Сдм

Чёткая работа за краткий срок. Рекомендую обращаться сюда Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
плюс

Хорошее агентство недвижимости. Советую) Подробнее>>

Огромная благодарность

Огромное спасибо данному агентству за знающих спецов Подробнее>>

Агентство недвижимости

Отличное агентство! При поиске жк и квартиры обращайтесь сюда непременно. Советую Подробнее>>

Спасибо риэлтору СДМ за грамотный подбор и сопровождение Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
отзыв

Cпасибо СДМ за профессиональный подход к своей работе и горящие глаза ваших сотрудников(брокеров),которые помогают,рекомендуют и направляют Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Огромная благодарность) Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендация

Спасибо! Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо большое СДМ за грамотных профессионалов,которые знают свою работу!) Доволен покупкой квартиры Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Cоветую

Ответственные сотрудники,компания знает своё дело! Благодарю за качественную и оперативную работу! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
отзыв

Спасибо огромное брокеру за гигантский проделанный объем работы и помощь в проведении сделки быстро и в срок Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Плюс

При покупке каартиры советую обращаться к специалистам данной компании. Квартира найдена быстро,под запрос. Сделка прошла успешно Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Качественная работа и плодотворное сотрудничество) Доволен конечным результатом. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
рек

Профессионализм и компетенция-главное в данной компании. С брокером была проведена хорошая работа. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв

03.06.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Сделка прошла успешно! Огромная благодарность брокеру за качественную и профессиональную работу) Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Плюсы

Быстро подобрали нужный вариант и вышли на сделку буквально в течении месяца!) Советую Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
+++

Подобран Отличный вариант, бесперебойная связь с брокером, контроль ведения сделки Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая коммуникация и обслуживание

Хорошая коммуникация и обслуживание Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая коммуникация и обслуживание

Хорошая коммуникация и обслуживание Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Рекомендация

Приятное общение которое сопровождается профессионализмом, умением быстро и качественно делать свою работу. Подробнее>>

28.05.2022
союз девелоперов москвы

Фейк! Просят оплатить свой пропуск 1000 р, 1 месяц мобильная связь 1000 р, обучение сами гуляете по районам. Руководитель Сергей вступает в интимные отношения с подчинёнными. Спустя неделю обучения встреча с руководителями (Вас будут прессовать как в 90 х, задавать вопросы про наличие собственности, ваши ожидания, и сколько у Вас денег) ужас, Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Good job

Very good Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Cоветую

Лиза оперативно подбирала новостройки для меня. Также, пытаясь понять то что мне нужно для себя, я лучше начал понимать что мне, собственно, нужно в качестве жилья. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Работала по подбору квартиры с менеджером Ильясом. Запрос был оперативно подобрать жильё по определенным параметрам, с чем Ильяс справился в срок. Понравились инициативность, настойчивость, компетентность, ответственный подход к работе. Порекомендую... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Личная рекомендация!

Позвонила мне представитель компании СДМ, Марго.Я как всегда подумал о очередных псевдо-риэлторах. Вежливо предлагала встретится. Я всячески отказывался в течении недели.\r\nХотел найти сам вариант, который бы меня устроил.\r\nНа протяжении всей... Подробнее>>