19.04.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource

Это очень плохая компания люди и это правда. Настоящая безжалостная тогровля людьми. Почему у нас правительство вообще разрешает таким компаниям быть? Заработанную плату задерживают очень часто жить в общежитии нельзя особено в Подрезково. Условия ужасные отношение как к заключеным! Кто работали те меня точно уж поймут Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы

все что может быть, любой положительный отзыв, даже двойка - оставила сама компания)))
их нет )))

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы сотрудников

Их нет . Если хотите работать бесплатно то Вам в эту контору
Одни негативные моменты .

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Работал 2 вахты с перерывом. Был на четырех объектах. Все общежития с клопами и тараканами по 10-12 человек в комнатах. Кормят парашей. На всех объектах платят копейки. За последние 2 месяца заработал всего 10 тыс., потому что более месяца в общей сложности не было работы, но за общагу все равно высчитывают. Также высчитали за спецодежду, которую вообще не выдавали. Плюс повторно высчитали за спецодежду с предыдущей вахты. В итоге не осталось почти ничего. Администрация ужасно ведет себя. И штрафуют ни за что. Контора не желает разбираться с несправедливыми вычетами и вообще не хотят разговаривать. Кладут себе в карман, а рука руку моет. Воры, аферисты, не связывайтесь с ними никогда.
Нет вообще. ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника GSR

Уважаемый Александ! Мы предоставляем работу не требующую специальной подготовки или наличия квалифицированного образования. Вы считаете унизительно зарабатывать 800-1000 рублей за рабочую смену?Так же мы платим достойную заработную плату людям, приезжающим работать выхтовым методом, если сравнивать с заработной платой в регионах России (где час работы оплачивается от 30-50 руб.)!При том, работая у нас, вам предоставляется общежитие, которое на 35% дешевле по стоимости аналогичного жилья в Москве и Московской области, так же предоставляется 3-х разовое бесплатное питание и бесплатный корпоративный транспорт до работы! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв

Час езды до работы.
Закончил вахту . Сам из Белгорода. Работал водителем погрузчика на Новой Риге в Леру Мерлен. Жил в общежитии Подрезково. Да общежитие не класса ЛЮКС , но вполне нормальное , соответствует большинству в Москве. Самое главное тепло , есть горячая вода постоянно , стиральные машинки , питание нормальное не ресторанное , но достаточное , лично я никогда дополнительно в магазинах еду ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Все Ваши пожелания и претензии Вы можете отправлять на почту нашей независимой службы качества - feedback..[]..global-staff.ru. Мы обязательно рассмотрим каждое Ваше обращение.
Уважаемые, соискатели! Если Вас смущают моменты, которые тут описываются, то Вы всегда можете обратиться в любой из наших многочисленных офисов компании, где на местах наши специалисты расскажут о нас и Вы убедитесь в том, что все далеко не так, как описывают компанию посредством отзывов и комментариев на различных сайтах и в соц.сетях. Зачастую это происки конкурентов для оттока соискателей в ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Приходилось работать в данной компании в 2010 году.По факту,отработал 2 месяца получил 9 тыс.рублей.Отношение к рабочим как с скотам,охраники быдло,избивали пьяных рабочих на новый год,вообще за это надо бы заводить уголовное дело,и на охранников,и на ген.директора,жаль я тогда не успел обратиться в трудовую инспекцию,и прокуратуру,ох как жалею. PS Ни за что,на свете не идите работать в эту шарагу,ищите лучше.
Никаких. ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER

Никаких. ... Подробнее>>

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Уволили без предупреждения и 1000 рублей обнулили в счёт компании!!!При этом операторы до сих пор звонят и предлагают смены. Написала претензию на горячую линию но на мою претензию мне никто не соизволил ответить.Труд адский просто..оплата смешная да ещё и свои заработанные деньги получить не можешь!Остаётся только в прокуратуру написать. Подробнее>>