20.11.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Проработала больше года. Претензий и замечаний к клинике нет. Вот только при устройстве требований было ого-го. Все по делу, по существу, видно что просто так за красивые глазки никого не берут. Коллектив у нас слаженный, дружный. По зарплате тоже претензий не выскажу. Все вовремя платили, много конечно ее не бывает. Но считаю что нормально. Работать здесь можно, если есть желание.
Много требований

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Техно-Дент-Групп: Черная зарплата, обман, жуткий директор

Врут в вакансиях обо всем: о зарплате, об условиях. На самом деле зп черная и оформления нет. Руководство не компетентное, люди явно находятся не на своих местах. Компания не конкурентна на рынке. Обходите это место стороной Человечик Дмитрий к. прожженый манипулятор, который удавится за копейку. Платить он не намерен, зато намерен поиметь вас как работника. Он отслеживает правдивые негативные отзывы в интернете и удаляет их. Бегите отсюда, обходите стороной. Даже нахождение в центре города не спасёт это гнилое место.
Не обнаружено

04.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Космо-Дент

Высокие зарплаты, дружный коллектив, классная атмосфера
не обнаружил

13.10.2023
Стоматология Олл Дент

Старожил уже здесь. Работаю с основания. Все устраивает, всё знаю. Законно и официально тружусь на благо красивых улыбок пациентов. Отпуск и выходные по графику. Коллектив подобрался веселый и дружный. Зарплата достойная, без обмана и лишних вычетов. Начальство уважает.

29.09.2023 | положительный отзыв
Гио-Дент, ООО, стоматологический центр - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Работаю в клинике почти год. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Есть все условия для комфортной работы. Коллектив дружелюбный и очень лояльное, понимающее начальство, всегда идут навстречу. Все нравится) Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Посетив клинику Космо-Дент вместе с мужем, остались очень довольны. Невероятно тёплая и дружелюбная атмосфера. Врачи - замечательные профессионалы и мастера своего дела. Быстро, качественно и самое главное, безболезненно вернули красивую улыбку и здоровье зубам. Клиника, располагающая посетить её снова! Буду обязательно рекомендовать ее друзьям!

06.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Пока только на собеседовании была а завтра мой первый рабочий день. Клиника серьезная, много требований, надо все знать и понимать свою работу на отлично. По зарплате обещают нормальные деньги. Надеюсь что не обманут. Все же здесь все очень серьезно.
пока ничего не скажу

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинику «Космо-Дент» мне посоветовала обратиться подруга. Отныне проблемы с зубами буду решать только здесь. Благодаря профессионализму хирурга теперь абсолютно не боюсь удалять зубы, если возникнет такая необходимость. Здесь удаляла зуб мудрости, всё прошло очень быстро, профессионально, безболезненно и главное без осложнений. Очень довольна. Рекомендую эту клинику.