24.12.2019
Энгельсский кирпичный завод

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то

Россия, Энгельс

11.11.2015 | положительный отзыв
ОАО "Энгельсский завод фильтров"

Был на заводе на практике от техникума 3 месяца. Хотел пошататься всю практику, все равно без денег нам в техникуме сказали. Пришел устроился, мало того оплатили всю работу, да еще и работать научили - мужики в ремонтном классные попались, относились как к родному, помогали во всем. После характеристику в техникум, все документы какие нужны были всё дали. Сказали как Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ЭНГЕЛЬССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника rosdortex

Хочу сообщить соискателям, не вздумайте приближаться к кирпичному заводу в Энгельсе!!!! Зарплата полу черная, директор  матерщинник, оскорбляет и унижает людей (маленький гитлеренок,самодур, врет постоянно). Задержка по 3-4 месяца, условия труда жуткие, рабочие наинизшего уровня ( бывшие ЗК, пьянь, но другие не идут). Директор угрожает , текучка 600 чел за год, при численности 600 чел. 3а 3-года сменилось : 16 гл. инженеров, 52 гл. энергетика, 48 нач. цеха мех обработки и т.д. Это последние место в области где можно работать!! Удачи в поиске Вам коллеги! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Богатовский мукомольный комбинат

На указанном предприятии периодически задерживают заработную плату, из-за отсутствия сырья и снижения спроса на продукцию, предприятие регулярно простаивает, при этом руководство вынуждает работников уходит в отпуска без сохранения заработной платы, в связи с этим постоянно обновляется персонал, при увольнении руководство удерживает часть сумм, подлежащих к выплате, насколько это возможно, придумывая всякие обоснования своим неправомерным действиям. При устройстве на работу Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Энгельсский хлебокомбинат"

Пришла устраиваться на работу, на адекватные вопросы пожилая женщина (как потом я узнала, это начальник отдела кадров)начала орать и [censored] Я спросила, почему, собственно говоря, она так со мной разговаривает. После этого она вообще перешла на ультразвук. По всей видимости с головой у нее серьезные проблемы. Очень была нужна работа, но терпеть хамство от этой истеричной особы я не стала Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

02.04.2023 | отрицательный отзыв