10.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Волк Волк о работе в компании

Волк Волк:
Это работа для тех кто любит и болеет производством! Без этого здесь Вам не будет интересно, если только Вы сами заинтересованы в работе! Хочется чтобы таких коллег было больше, потому что от таких людей зависит будущее компании!

Москва, Викторенко, 14

14.09.2012
04.03.2013
15.10.2015
05.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ВОЛК

Официальное трудоустройство. Работа для охранников с 4,5,6 разрядами. Объекты охраны вахтовым методом в ЯНАО в частности объекты « Ямалкоммунэнерго». Есть подработка. Зарплата на карту « белая» своевременно – 15 и 30 числа без задержек. Руководство лояльное – все вопросы решаются оперативно. Коллектив дружный. Жилье предоставляется – оплата только за коммуналку – 1000 рублей. Форма новая предоставляется. Я работой доволен. Есть вопросы звоните - 8 912 427 3450 Виктор. Подробнее>>

17.10.2020
ООО ЧОП "Волк"

Хочу поделиться мнением работы в этой компании,директор просто больной человек,орет ,оскорбляет работников,увольняют без причины как произошло со мной, без предупреждения в этот же день сказали сокращает ставку,бухгалтера такие крысы сидят на работников так же орут,ничего не спроси.Еще хотели меня уволить по другой должности которая им необходима в их организации ,хорошо что я увидела вовремя это. Муж и жена директора, просто Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ВОЛК

Тут самое интересное. Зарплата в рекламах не соответствует,там зарплата указана с подработками,а подрабатывать не дают,забивают смены,под завязку. Зарплата,при работе сутки через сутки = 30000. С суток час отнимают,за обеды,которыми они не кормят. Они думают,что охранник,как конторские,пришло время обеда,он пост бросает и на час уходит,получается что целый час,на постах никого нет,заходи/выноси. Бред! Если идеш в отпуск (не межвахта),то тебе переводят отпускные,естественно ты их дома потратишь,в надежде,что приедеш на работу,а там зарплата ждет... Фиг вам! С вашей зарплаты,высчитают те отпускные,которые вам переводили. И зарплату целиком не дадут - разделят. В конторе,постоянные только директор,остальные бесконца меняются. Проезд не оплачивается. Это не та контора,что предоставляет сотрудникам,например,форму,проживание (даже если вы будете жить в конторской общаге,с вас высчитают коммунальные). Тут наоборот ищут,за что бы с Вас "снять". Раньше в канторе было три человека,теперь,человек семь,а толку и улучшений нет. А за чей счет они там сидят? ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП ВОЛК Москва ул Молодёжная д3»

Это не чоп а хуйня какая та я отъебашил 45 дней и получил 5 тыщ

Очень много!

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Волк

Волк:
Мордованцев побегал от всех и вернулся в сои пинаты, где можно воровать и дальше))) без него фирма не живёт, а тонет))) эх жаль, что такие у....ки, вообще живут на свете. Видя только деньги перед собой. Люди им *xxxxx* не нужны. Раб *xxxxx* которую можно унижать, лишать честно заработанных денег, потому что ему так захотелось. Идти в эту фирму противопоказано, пока там работает животное под именем Данил)))) Подробнее>>