20.01.2022 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Лолита

Лолита:
  Довелось поработать два месяца на позиции консультанта. Созданы все условия, чтобы работать продуктивно и иметь с этого хороший заработок. Руководство регулярно организовывает тренинги и тимбилдинги. Клиника находится в центре города на шестом этаже, окна у нас панорамные с видом на Фонтанку. Хочу поблагодарить за предоставленную возможность поработать в этой замечательной команде!

28.10.2021
Отзыв сотрудника Лолита о компании Супермаркеты Призма

Нет питания , компенсацию за питание отменили, нужно делать все, и работать везде зарплата маленькая за такой объем работы., премия от продаж и то если пройдёшь тайного покупателя.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
На данный момент в компании кризис. Набирают людей, а потом очень быстро сокращают. Причем стараются это сделать по статье, чтобы не выплачивать ничего. Часто набирают своих. Им все льготы. Остальные сотрудники на положении рабов. Сотрудники систематически работают в отпуске. Законодательство ТК РФ полностью игнорируется. Декретниц вытравливают. Не знаю как. Но не первая женщина во время беременности вдруг увольняется. А начальство заявляет, что у них теперь есть чистая вакансия.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
Пригласили на собеседование - первым делом полезла читать отзывы и не ошиблась! Очевиднейшее вранье, отзывы все под копирку, неужели и правда может быть все так идеально? Даже смешно! Когда реальные люди пишут отрицательные отзывы, там еще подумать можно: идти или нет, НО ЭТА КОНТОРА просто что-то с чем-то! Посмотрите, там в некоторых отзывах даже строки повторяются, потому что отзывы выкладываются по несколько раз на разных порталах. Что такого ужасного у вас там внутри компании, что вы строчите тут без конца сами себе приятности? Ужас какой-то!

Москва, Донецкая, 30

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Школьник-ЮЗ

Дорогие друзья! Если вы хотите угробить ваше здоровье моральное и физическое, то вам сюда! Качество продуктов не то что оставляет желать лучшего, такое даже собака есть не будет, а это наши дети! Экономят на здоровье детей! Деньги не платят и честно заработанные не дают, забираю менеджеры себе в карман! Постоянно сокращают людей и работать приходить в вдвоём втроём на большое количество питающихся! За зарплатой нужно ездить, а чтоб получить ее отстоять в большой очереди больше пяти часов! Квитки по зп не дают обманывают как хотят! Не устраивайтесь сюда береги

21.10.2020
Отзыв сотрудника Лолита о компании Наше Золото

Руководство Совершенно не доносит информацию до новых сотрудников. Стажировалась у них три дня, руководитель Евгения Сергеевна, если что. в пн уже ставят смену. В вс прихожу на стажировку ( на которую как оказалось идти и не нужно было, известили меня об этом сообщением, которое я не видела, но придя на работу, мне никто ничего не сказал) далее узнаю у ст. продавца как будет учитываться завтрашняя смена, в итоге узнаю, что смены то и нет; забыли сказать, и якобы руководитель хочет посмотреть ещё кандидатов и решается вопрос о моем

Миасс

18.11.2020 | положительный отзыв
Лолита из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Лолита:
Хочу выразить слова благодарности юристу компании за оказанную помощь. У нас была довольно сложная ситуация. с помощью компании мой супруг получил вид на жительство. Благодаря чему мы теперь вместе. с помощью компании мой супруг получил вид на жительство Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
К сожалению не удалось пройти даже собеседование, но и без того хватило! Женщина пришедшая практически следом за мной, увидела что заполняю анкету посоветовала "Беги, беги от сЮда!!!" Она отработала неделю и по состоянию здоровья пришлось уволиться. Работала она курьером. Одна посылка обходилась ей 10 рублей в карман, как подсчитали в бухгалтерии и проезд обошелся за её щёт. Всего заработала 600 с копейками рублей (выходя из бухгалтерии показала расчетную бумагу и сами деньги). Пускай я на вакансию "курьер" не собиралась, но знаете, связываться не захотелось. Если бардак там существует, то не факт что не коснется когда-нибудь и любого устроившегося там.. p.s. - в анкете вы не имеете права указывать данные физического лица (мужа, матери, отца, брата и т.п.). Свои - ради Бога!

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Лолита из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Лолита:
Добрый вечер. Сегодня мне пришли кроссовки. Оставляю прямую ссылку на Инстаграм, где заказывала https://www.instagram.com/yeezyoutletrussia/, заказывать нужно на сайте. Выбор был между https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow и https://yeezy-outlet.ru. Модели из одной коллекции, отличие только в цветах. Моим выбором в конечном итоге стали YEEZY BOOST 350 V2 CLAY. Они очень стильно выглядели на картинке. Поэтому долго думая и выбирая, всё-таки захотел именно их. Хочу отметить, что подошва очень быстро принимает форму стопы, поэтому не нужно разнашивать обувь под вашу ногу. Это делает кроссовки очень удобными. Они заниженные и помимо стопы в целом на ноге сидят очень комфортно. Не натирают на пальцах и пятке. Обычно новые кроссовки оставляют свои следы именно там. Я уже начал говорить про цвет. Продолжу) Необычные и яркие. Подошва круто сморится, она как на картинке оранжевого оттенка. По середине кроссовок есть очень прикольная вставка цвета глины. Летом в них ходить можно даже без носков. Ноги не потеют, неприятного запаха нет, так что не любители носков могут ликовать. Во время бега подошва не скользит. Так что упасть будет очень сложно)) Просто наслаждение, если честно. Отдельный респект за то, что можно заказать домой несколько вариантов, померить, выбрать понравившиеся и заплатить. Это очень помогает.

Москва, Щёлковское ш., 100, стр. 3

11.09.2019 | положительный отзыв
Лолита из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Лолита:
Через интернет магазин я заказала холодильник, компания известная, поэтому название писать не буду. Доставка произошла через 2 недели, но при транспортировке был повреждён корпус холодильника. Магазин обещал произвести замену, но потом спустя некоторое время просто перестали брать трубку. Я обратилась к юристу в данную компанию, чтобы помог мне составить претензии, а так же рассказал о дальнейших моих действиях в случае отказа. Как итог через месяц я получила новый холодильник и компенсацию морального вреда. через месяц я получила новый холодильник и компенсацию морального вреда

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77