18.12.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Первая моя работа, где дают возможность в 19 лет развиваться и ставят на уровне всех. Обучение мне далось быстро, сразу перешла к обзвону клиентов. База теплая, только заинтересованные люди, так что "продукт" продает себя сам. Оформили официально, летом уже и первый отпуск брала официальный. Да, иногда голова кипит от постоянных разговороd, но это часть работы)

26.03.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Как работодатель меня компания полностью устраивает. Самое главное это близость к дому и своевременная зарплата, которая при должном усердии только растет. На текущий момент стаж в компании у меня год, и за это время ЗП у меня выросла очень значительно. Коллектив у нас нормальный. Все относятся друг к другу хорошо. И начальство не устраивает лишних склок между новыми и опытными сотрудниками.

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-пресс

Компания трудоустраивает по ТК РФ. Все государственные выходные отдыхаем. Часто проводятся корпоративные мероприятия: пикники, офисные игры,выходы в свет)) Качественное обучение и поддержка руководителей.
Нет кондиционеров в помещении, очень душно в летний период. Нет посадочных мест в комнате питания, если еду приносишь с собой. А есть на рабочих местах нельзя. ... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Несмотря на то, что каждый рабочий день загружен, я не слишком устаю. Я отвечаю только за свой участок, могу сама распределять нагрузку в течение дня. Никто не мешает взять небольшую передышку и отдохнуть от клиентов и телефона. Лишь бы результат был по факту. Поэтому я с задачами справляюсь без особого напряга, выполняю планы и получаю к окладу приличный %, причем размер может быть неограниченным.

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-пресс

Работаю в компании уже почти год,прошел ученический договор(все выплатили в срок и полностью) за два месяца.Вся оплата белая. Мотивация хорошая(оклад+оплата за каждую проданную штуку),коллектив молодой(корпоративы,выездные мероприятия и т.д.),атмосфера дружеская.Условия работы 5/2 и в сумме 1.5 часа на перерыв-обед и три перерыва по 10мин. Лояльное руководство-помогают и советом и делом. Иногда по пятницам после 5ти играем в мафию.
Медленный карьерный рост(не часто открываются места). ... Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Мне нравится, очень нравится эта организация, директор адекватный. Гл. бух. классный, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, тебе тут место, а если человек хочет сверхестественного , то не сюда.. зп во время, жаль что зп не повышают.
зп не повышают. график работы с 9-00 до 18-00. ... Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Сотрудники вежливые выслушают на вопросы ответят помогут в решении проблем.зарплату выплачивают вовремя.коллектив дружный.
Не хватает менеджеров ... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Не пожалела, что пришла на фирму полгода назад, хотя поначалу было непросто. Самое сложное было преодолеть проблему общения по телефону с незнакомым человеком (клиентом). Но мне очень помогло обучение, которое дали в компании. По мере того как я лучше узнала продукт, стало легче находить нужные слова для продажи. Сейчас уже 2 месяца выполняю задачи и получаю нормальную премию).

11.11.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я пока второй месяц в компании. Первую зарплату выплатили как и обещали. Бонусов у меня не было, так как я только училась продажам, но уже были первые сделки. Я очень довольна тем, как мне помогли кураторы с обучением, ведь опыт у меня нулевой. Выходные дают как положено, коллеги говорят с больничными тоже никогда нет проблем. Мне нравится работа, есть к чему стремится.

25.11.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Искала работу со средней по региону зарплатой и без задержек допоздна, без дополнительных просьб руководства выполнить чужую работу. И повезло устроиться в Актион. Оформили официально, премии получаю (может и больше самого оклада выйти, от личных показателей зависит).