29.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
ЗП серая, за один месяц штрафы на 15 тыс рублей, обучения никакого. Прессинг со стороны руководства каждый час. Пробеги огромные, большинство зп идет на ремонт машины Одна нервотрепка, постоянный вынос мозга. Выезжаю из дома в 6, 7 утра. Домой раньше 20.00 не являюсь. Плюс раз в неделю езда в офис, домой только к 12 приезжаю. Плюс просрочку заставляют перекрывать за свой счет. жесть, а не компания

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
ОТСУТСТВИЕ ПРОДУКЦИИ,ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТА ЕЕ,КАКИМИ ТО НЕПОНЯТНЫМИ ЧАСТЯМИ,НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОЛОЖЕННОГО ОТПУСКА И НЕ ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ,ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА К СОТРУДНИКАМ КАК К СВИНЬЯМ

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
- Обманывают с зарплатой. - Бензин не доплачивают. - К людям как к скотине какой то относятся. - Требуют невозможно. - С легкостью увольняют людей и еще должен остаешься. Правит группа Персонал Консалтинг, куча дебилов с психологическим образованием, которые даже не разбираются в продажах, везде суют свою психологию. Грубо говоря куча даунов. Сделайти нормальный отдел маркетинга, вместо своей хабары, сектанты хреновы, людям весь мозг промыли. Я представляю что за руководство, такие же сатомазохисты. Ребят хотите в секту тогда вам сюда, а так вообще не советую вам, не тратьте себе нервы, они этого не стоят, как эта шаражкина контора. Полная кидалова, проверено.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Обман везде! При приеме на работу, во время работы, при увольнении. Не выплачивают заработанный ГСМ, а если и начисляют, то исходя из расчета расстояния между точками 300 метров, хотя реально между ними и 40 км может быть. Присутствует заработная формула, но когда отработаешь месяц и выполнишь планы вместо 50 т.р. заплатят в лучшем случае 20 т.р., а в худшем и должна можешь остаться компании. Отношение со стороны руководства отвратительное, а именно со стороны МПП (Менеджера по продажам) Ступникова И.А. ничего решить не может, только в уши петь. Про руководство в Саратове вообще лучше промолчать.... 33 служебные записки напиши по одному и тому же вопросу, а в ответ тишина.

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Все пишут в отзывах хороший коллектив, коллектив подбирает и создает климат компания.для тех кто хочет и будет работать хорошие перспективы

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Ужасная контора! Начнем с того что обещали оплатить дни учебы -не оплатили! условия работы оставляют желать лучшего.... Ищут бесплатную рабочую силу! система штрафов ни оставит вам зарплаты! будите и продавцом и товароведом, и бухгалтером в одном лице! сто раз подумайте прежде чем идти работать в Дубки!!!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходите туда работать полная нервотрепка и бездарность руководителей но пройдя их тренинг по продажам сможете продать на новом месте работы хоть корпич это единственный плюс и после дубков берут с руками в других компанияхhttp://gzfh.alzemz.ru/511375230/4143767/

22.03.2015 | отрицательный отзыв

Работал в Новороссийске торговым. Тут многие пишут что компания "ЛОХОТРОН" не согласен с этим высказыванием. Всё в этой компании поставлено так, чтоб из людей делать РАБОВ!!! Я конечно понимаю кризис,мясо кенгуру больше нет. Но почему то есть деньги на машину для СБ,бензин и все за счет компании,при этом все рабочее время он проводит в своем кабинете,на торговые точки не ездит,всех должников повесил на торговых. Никакие недостачи,пропажи,хищения не расследуется,а вешается на сотрудников(Торговых, менеджеров по транспорту) На спорные аварии не выезжает. Сынка своего пристроил и в ус не дует. Есть там одно светлое пятно МПТ Серёга, а так полный мрак

23.03.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «шура дубков» о работе в компании

шура дубков:
Лицо компании*МПП*-назначенец. которому наплевать на все и всех!!!Лишь бы выполнить *стандарты*и как можно дольше просидеть на кресле!!! Можно сравнить с Петром Порошенко!!! На мой маршрут уже 3 месяца ищут ТП.(а я тем временем поднимаю продажи в другой известной компании и я такой не один)Положительная сторона одна +НА ВИТРИНЕ ВСЕ МЕНЬШЕ *ДУБКОВ*

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Текучка еще та. К работникам относяться, как буд-то они одноразовые. Поработал месяц, досвидание. Супер был ублюдок(другим словом не обзовешь), ниразу на мою территорию не приезжал за 4 месяца, ничего не объяснял, информацию не доводил, а в итоге на собраниях я был крайним. С зарплатой вообще дурдом, нет оклада, хотя на собеседовании про это ничего не говорили.Формула, по которой считают твою зп при увольнении ничего не решает, заплатили копейки. Коллегу, который вместе со мной устроился, хотели вообще кинуть на зп. Он им прегразил прокуратурой, тут же нашлись деньги.

02.05.2015 | положительный отзыв

Всем Привет,я Роман,работаю в Дубках более 8 лет,проживаю в Г.Липецк,пережил в Дубарях не один кризис и сегодня по отношению к другим компаниям чувствую себя отлично,если не забивать и работать на результат,то хорошая зарплата не заставит себя долго ждать,не скрою и тот факт что я работаю давно и у меня хорошая клиентская база,но ты попробуй, докажи,что ты что ты справишься хотя бы на протяжении пары лет,а не плачься что у тебя не получается,да сложно,нервы,отчёты,косяки,это жизнь ребята.Сегодня 02.05.2015.я узнал зарплату за апрель -99700.в марте около 60000,где можно заработать такие деньги???Всем Доброго Здоровья,и Удачи!!!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «лиса» о работе в компании

лиса:
не работайте в этой фирме!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аферисты самые настоящие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все магазины оформлены на ИП Матюшина которой в природе не существует!!!!!зарплату не дождешься ещё и должен останешься!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Ребята не ходите туда на работу машины убитые компания сама странная говорят официальная работа на самом деле шляпа какая то.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

платить обещанное не хотят.медкомиссия за свой счёт.выход на ревизию в ночь.при увольнении ехать к ним за трудовой и за копеечным расчётом.хотят чтобы на них работали за так.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Их куча, постоянные унижения сотрудников, вечные вызовы к директору, все оснащено камерами, кроме бухгалтерии, не удивительно, ведь там работает жена директора, служба безопасности-это отдельная тема, сидит смотрит камеры и потом пытается докопаться до всякой хрени, текучка кадров жуткая, 1 официальный выходной в год-1 января, в остальные дни вкалываешь, как проклятый, за переработки не доплачивают и каждый раз пытаются обмануть сотрудников с зарплатой, коллектив мерзкий, при чем помимо мерзких баб присутствуют жутко мерзкие мужики, сб тому прямое доказательство, торговые и водители нормальные, потому что не появляются особо в офисе и не впитывают эту кучу негатива со стороны работников офиса, если приходит нормалтный, адекватный человек-ему улыбаются в лицо и тут же выливают ведро грязи, когда он выходит за дверь, просто сформировавшиеся коалиции мерзости из давно работающих сотрудников, не ходите туда работать, уживаются только те, кто этим сукам может все в лицо высказать и то, после этого вы не будете ни с кем общаться, во-первых потому что уровень их развития не соответствует вашему, так они еще и будут косо смотреть на вас...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «АНОНИМ ИВАНОВ» о работе в компании

АНОНИМ ИВАНОВ:
Работает у нас в Краснодаре, мпр Виктор. Редкая скотина. Лижет жопу начальству, выслуживается перед ним. Себя ставит выше всех, приказывает всем и вся.С людьми совсем не может общаться. Все его терпеть не могут и плюются .Может позволить себе нахамить и наорать.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «вася» о работе в компании

вася:
Дубки это своего рода для любителей крепкого порева. Основа компании лежит в реализации комплексов отцов основателей, свиты старых борзых и нескольких бывших подстилок. Денег там зааботать некоторое количество можно, если нет семьи, друзей, чего_то большего, чем работа. Правда этих заработков хватит разве чтобы не помереть с голоду. Ободрать сотрудника - это нормально. На то он и бонус, чтобы можно было отнять его. В отпуск сходить можно, когда хозяин разрешит. При графике 9-18, пн-пт - нормально сидеть до 20-22, чтобы показать, какой ты ответственный работник. Субботы все рабочие, хоть это и не оплачивается. Праздников нет вообще, разве только 1 января. Про продукцию лучше ничего не знать и верить, что она прекрасна.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «daria» о работе в компании

daria:
Не перечесть!Для начальства- ты- быдло, текучка ужасная, нервы на пределе, то что меня заставляют говорить покупателю- смешно! Люди и на самом деле смеются над нами, работаю больше года, а зарплата все меньше, что обещают не делают, а справку какую- либо дождаться- вообще не реально! прошу справку НДФЛ- уже 6 месяцев,ищу другую работу, устала, девочки уволились почти все, но даже расчетные деньги полностью не выплачивают! Обидно! жалею теперь, что уволилась с предыдущей работы! Обещают много- а делают мало!

29.02.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «анон» о работе в компании

анон:
Отличные сотрудники подбора персонала, отличный коллектив, з.п. 4 раза в месяц, компенсация гсм и связи, сильное обучение, адекватное руководство

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «ирина косырева» о работе в компании

ирина косырева:
Компания поставка необыкновена, там прекрасные люди, особенно кладовщицы, всегда приголубят водителей экспедиторов.Всегда угостят мясными сворованными деликатесами.Водителям тоже есть где поживиться и кроме зарплаты можно всегда заработать на слитом бензине)))рай да и только

03.08.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
Работаю на производстве уже второй год, сейчас случайно наткнулась эти отзывы и опешила... Ведь на самом деле все не так, как тут описано... Как люди любят поливать грязью... Сколько вас было, что все не устраивает, вечно всем недовольных, увольняющихся, но помыкавшись туда сюда все-равно большинство возвращается обратно!!! В Саратове с работой проблемотично, везде обманывают и кидаю. А тут какая-никакая стабильность. Хочешь получать деньги - работай, выкладывайся и получай! А те, кто хочет легкого заработка, то проходите мимо, ищите себе что-то по душе, но зачем грязь то лить?Вот лично Меня крайне радует то, что в условиях такого криза в стране, на мясокомбинате есть стабильность! зарплату платят без обмана, питание бесплатное, доставка до работы транспортом предприятия. Меня лично все устраивает.

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Руслан Эдельбаев» о работе в компании

Руслан Эдельбаев:
Пишет всем известный сотрудник РПК Краснодар Руслан. После этого видимо меня все запомнят. Пишу правду и даже оставлю телефон свой если кому нужна помощь обращайтесь я уже через все это прошел 89183399338 Как получилась моя история: В феврале месяце Хвалов (директор) вызвал меня в кабинет и давай пилить мозг типа я вовремя счета не отправил по ремонту и т.д и вылез долг по поставщику в 703 000 руб. На данной СТО так же от меня требовал директор диски на ваз2114 которую списали и он приобрел себе и также отремонтировать. СБ - также требовал резину блотную, диски на 14, коробку и т.д. Также директром было сказано Руслан делай все машины а если не одобрят ремонт прояви творческое развитие и закрой как нибудь. В кабинете директор мне пояснил что я должен внести половину суммы это 350 000 руб. Не обдумав данный поступок я начал искать деньги так как боялся потерять работу и супруга в декрете с ребенком. Но лучше бы я ушел. Залез поуши в долги, займы все по продовал телефоны золото которое досталось в

30.09.2016 | положительный отзыв
11.10.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Я работаю в Концерне и случайно наткнулась на этот сайт с отзывами! Вообще не понимаю о чем речь, люди возмущаются, что есть стандарты и все должно быть правильно? А в чем это плохо то я не понимаю? Деньги платят, всегда вовремя и ровно столько, сколько ты заработал, в чем претензия то? Есть определенные требования и если их выполнять, то и штрафов никаких не будет! А если кто-то привык на авось все делать, то им действительно не сюда!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Доброхот Доброхот» о работе в компании

Доброхот Доброхот:
Мизерная зарплата, обман на собеседовании, если при приеме обещают 20, будете получать максимум 10, частями, раз в неделю по 2-3 тысячи. Правда Вас будут бесплатно кормить, и выдадут фирменный зеленый ошейник с бейджиком и подписью "Дубки". Как собаке, чтоб не сдохли и могли работать. Вообще контора - тупые и жадные Саратовские колхозники, захотевшие стать федеральной компанией. Лучше б уж не позорились - в колхозе Дубки, под Саратовом их зарплаты наверно считаются огромными, а вот по городам присутствия - просто нищенские. Колбаса кстати тоже беспантовая. По всем филиалам одно и то же - огромная текучка, мизерные зарплаты, навес недостач на сотрудников. Не тратьте время, так, если ненадолго перехватиться.

17.10.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Хорошая молодая и дружная команда. Стабильная зарплата, да же в наше непростое кризисное время не задерживали ни на один день(!). Адекватное руководство. Чёткие и понятные требования. Есть возможность роста. Бесплатное горячее питание и бесплатная доставка до работы, а это оооочень экономит бюджет. Работаю уже два года и мне всё нравится. Странно очень читать здесь эти нелепые нападки. Обиженные есть всегда и везде и как правило, такие люди нигде не приживаются. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - вот ссылка на видео с нашего очередного корпоративчика))) Согласитесь, что мы не похожи на измученных и недовольных работой))) А напротив, все очень дружим и рады что работаем в этой компании) https://youtu.be/kmkSflAZyFA

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Владимир Губанов» о работе в компании

Владимир Губанов:
Шлак полный стал сейчас,раньше было лучше,чувствую наш рпк скоро закроют,людей просят писать заявы без объяснения причин,кидают на зп приувольнение,ни чё не выплачиват.Продажи падают продукт не востребован на рынке.

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Привет всем! ну не знаю конечно, козлов хватает в любой компании или организации, без них ни куда, этот дядя пойдет работать в другое место и будет творить тоже самое! я вот например до того как устроилась сюда, тоже не мало повидала, и несправедливости и жестокости и особенно жадности. И считаю, что для меня эта компания пока удобная, и меня все устраивает. Я раньше жила и работала в Курске, но так случилось, что наша семья переехала в Астрахань, и что самое интересное мне подыскали место в РПК Астрахани, не пришлось увольняться искать другую работу, ждать когда закончится конкурс, проходить многочисленные испытательные сроки и т.д. Просто из одного города в другой и те же люди, та же работа, я хорошо ее знаю! Все хорошо!

29.11.2016 | отрицательный отзыв

Где то в недрах этого сайта, был интересный отзыв об этой компании, человек написал"Поставка для любителей крепкого порева" Полностью согласен с этим утверждением. И многие кто то там работал, тоже. В этой компании нормальный человек долго не проработает, меня хватило на месяц, это дикий дикий АД, работал представителям, за людей не держат в этой компании! Минусы следующие : 1. Дебильные фотоотчеты в каждой точке, даже если продукция не присуствует, надо фоткать чужую. 2 .Платят копейки, лучше торг. представитель однажды получил 15к за месяц, интересно, сколько другие?) 3. Супервайзер по имени Венера - та ещё стерва, клянусь, за всю свою жизнь, я хуже человека не встречал, она дьявол, из-за неё - люди в этой должности не задерживаются. 4. Прослушка разговоров с продавцами через телефон в каждой точке - я с таким столкнулся впервые, не то что то скажешь - потом позвонят предьявят. 5. Каждый день увольняються оттуда люди, и прихояд устраиваться новые:( 6. Если план не сделаешь ( по конкретной позиции ) - заберешь за свой счет У меня за месяц там пошатнулась психика,

02.12.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Biktor Kozlov» о работе в компании

Biktor Kozlov:
Наличие фотоотчетов это нормальная ситуация, она необходима для работы других структур, которые после того как вы отсняли его работают с этим, посмотреть наличие конкурентов их выкладку, прослушка тоже нормально, так как сейчас мало кто хочет работать, наличие плана в любой торгующей организации есть. Я работал и в кока-колле там ни чуть не лучше, работал в Компании "МETRO", мало того что при собеседовании необходимо написать эссе о себе, так вам необходимо будет еще продать какой либо предмет работодателю. А проработав там 4 месяца, тоже ни чего сладкого. Начались и придирки и сменилось руководство, которое начало потихоньку выживать тех кто был и ставить тех кто им нужен! В любой организации есть минусы большие, а тем более когда ты работаешь ТП. Ты лицо компании, и соответственно от тебя ждут больших результатов! Вы сами должны понимать, что работа ТП ни когда не была и не будет халявной!!!! Это очень большой объем информации и обязанностей!!! При трудоустройстве это необходимо понимать! Куда бы Вы не пошли работать ТП, придется пахать!!!!