18.09.2017

20.02.2017
Компания Мир ISO, поставка оборудования

mir_iso:
Добрый день! Делали заявку на Аккумуляторный электрогидравлический инструмент Elpress Мод.PVL 1300 c набором матриц - 1 комплект, Elpress Мод.PVL 611 c набором матриц - 1 комплект для опрессовки наконечников типа KRFN. www.miriso.ru/stanochnaya_osnastka/tokarniy_patron.html Менеджеры быстро предоставили коммерческое предложение, с минимальными ценами, указали сроки поставки. Очень понравилось работать с ними! С уважением, Катышева О.В. ООО Уральские локомотивы

г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 14б, ДЦ «Квадрат», офис 344

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания Мир ISO, поставка оборудования

Гость:
Заказал в декабре пластины для фрез фирмы Walter. www.miriso.ru/tverdosplavniy_instrument/instrument_walter.html Очень переживал, так как боялся, что до Нового Года не поставят и, как это часто бывает - пластины мои зависнут на все праздники до середины января. А производство начинало работать со 2-го числа. Ребята справились, привезли 30-го декабря, так что производство работало без перебоев!

г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 14б, ДЦ «Квадрат», офис 344

13.11.2015
Поставка, торговая компания

Гость:
девчонки из Нижнего Новгорода,кто пойдет работать продавцом в магазины Дубки,будьте осторожнее!!!!!!Там работает некая Козлова Ольга,она подставная,крыса еще та ,работает на службу безопасности и в целом на всю компанию.ее засылают на точку,она работает, влазит к вам в душу,что она такая белая,пушистая невинная овечка,потом все вынюхивает и пишет на вас докладную МПРу,Сколько денег с Дубков срубила известно только ей!колбасу ,которая стоит на акции ставит по высокой цене,ее покупают,а она потом ее перебивает,а разницу себе в карман,акты переоценки на плюс в товарный отчет не вписывает,чек выбрасывает,а денежки себе,а там может быть и 7тыс,и 100000,мало того она еще обвешивает покупателей,на весах у нее 50грамм плюсом стоит,начальство ее покрывает,за то что она других подставляет,из-за нее уже троих продавцов уволили,а ее оставили,как ни в чем не бывало!Девочки,еще раз ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!!!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 4д

12.07.2020
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Компания "Подставка" и других слов нет описать весь этот пиз..ец,который там!Я работал в Ростовском филиале месяц,З.П получил вместо 35тыс 24тыс,ужаснейшие условия труда.Уважительная причина невыхода на работу-СМЕРТЬ!Машины в аварийном состоянии.Меня уволить пытаются и даже толком не могут объяснить причину-"почему"или за что??!!График -сутки за рулём.Трудовая инспекция и прокуратура ещё не посещало сеё учереждение.
В этой компании их нет ...

Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

20.05.2020
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для руководителя отдела это по их мнению выше рынка и достойная оплата???), 20 лет на рынке, более 5000 сотрудников, куча филиалов по России и т.д. Элементарные рисовки и самореклама, реально даже в пределах рынка платить не состоятельны. Одним словом говно-компания! В солидных компаниях анкеты на эл. почту сбрасывают, лишний раз не гоняют и время не отнимают, и предоставляют обратную ...

27.04.2019
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Ужасная компания, главное руководство хуже некуда в особенности Гусаров (Челябинск), Мадашев, требуют то, чего нет в должностных инструкциях, а платить за это не хотят, рабочий день ненормированный с 6 утра и до 20:00 бывает, по крайней мере у водителей, зп очень маленькая, максимум 26 тысяч, работать надо в праздничные дни, когда вся страна отдыхает, а оплата за это как за обычный день! В общем всем соискателям работы не советую идти в эту шаражку! Ищите нормальные компании! А этой компанией надеюсь заинтересуется кто надо!
Нет!!! Бегите из этой помойки!!! ...

18.02.2019
Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки»

Слышала отрицательные отзывы до устройства на работу,но решила проверить сама.К сожалению те.кто меня отговаривал,оказались правы.Промывание мозгов со стороны мпр регулярное,даже в выходные дни.После одного из таких разговоров написала заявление на увольнение.Две недели сидела дома,т.к. до работы меня уже не допустили.Якобы все это время проверяли мою последнюю инвентаризацию,кстати говоря,которая у меня прошла замечательно,без недостачи.В конце концов,после многочисленных звонков с моей стороны.меня позвали в ок за трудовой книжкой.Её я получила,а вот расчёт выдали в два этапа,Сначала малую часть,объяснив,что только в конце месяца ,после подведения всех итогов,меня рассчитают окончательно.что само по себе незаконно.Ждала,звонила, многократно напоминала о себе.Наконец пригласили за расчетом.А там мне объявили ,что у меня вычли недостачу последней инвентаризации более 3000 руб.Откуда эта недостача произошла мне так никто и не объяснил,просто футболили от одного к другому.Нервы дороже,я не стала больше оспаривать несправедливость.Надеюсь вы станете богаче от этих денег!!Одно я знаю ... Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки»

Отношения и увожения как к личности нет,на тебя всем по барабану ,но при этом спрос большой да еще могут наградить товаром , просрочку ты забираешь, опять не где то кого нет только здесь , зарплату которую обещали я еще не разу не получал,другие читатели могут сказать как работаешь так и получаешь , но я сразу могу сказать вы будите не правы,да кстати зарплата черная официальная зп очень маленькая ,текучка бешаная
Здравствуйте + в этой компании мало 1) каждую неделю платят зп, 2)два раза дают гсм+арматезация за авт, с этими плюсами не в одной компании так платят.Но и все хорошего больше не чего там нет! ... Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

Здравствуйте! Поделюсь своим мнением о данном поставщике. Отлично подходит для среднего бизнеса. У нас на фабрике большое количество различного промышленного оборудования, и, ясное дело, время от времени оно приходит в негодность. И всегда в таких ситуациях звоним в компанию "Вега", и они в кратчайшие сроки привозят нужное оборудования, не спекулирую ценами, и уж тем более не пренебрегая качеством. Общее впечатление положительное.

Россия, Москва, Москва, Колодезный переулок, д.14, офис 608