29.08.2021 | положительный отзыв
ООО НПЦ Металлург - негативный отзыв

Было нормальное предприятие ,теперь директор занялся самодурством . Людей не ценят ,заставляют работать больше ,при этом платить не хотят . Оклад 23 остальное типа премия ,только никто не знает сколько она и как ее получить. Стажевых лишили просто так ,потому что захотели . Не идите туда работать ,зря потратите время и здоровье . Конченый завод и директор олень Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Металлург» о работе в компании

С такой работой и курить, и пить завязал сразу. Курить неудобно бегать постоянно в курилку и места отдыха – далековато, а пить вообще увольнением грозит, если на утро аппарат уловит хоть намек на алкоголь – выгоняют. Точнее ни разу не слышал, чтобы выгоняли, у нас все как огурцы свою вахту ходят, но по регламенту должны рассчитывать сразу.
немного смягчить регламент можно, а то сильно уж, как в армии...

18.03.2014 | положительный отзыв
Металлург Гостиница отзывы сотрудников

nicifoman:
Это не гостиница, это - кошмар. Номер просто безобразный. Информация на сайте (фото) - ложь. Ремонта в номере 811, куда меня поселили за 2900 р. за ночь, не было явно с советских времен, обои оторваны частично, шкафы самодельные. Жуть!!!!

г Москва, пер Октябрьский, д 12

27.08.2022 | положительный отзыв
МЕТАЛЛУРГ

Работаю в компании уже 6 месяцев. Пиз..ц натерпелся! Трудоустроился ответственным службы внутренней академии по академиям всеми академиями, после перешел в Департамент персонала по управлению всеми персоналами – менеджером по найму всеми наймами. Пришел в компанию отталкиваясь от количества положительных отзывов, написанных одной единственной [censored] которую нанял директор за 15 т.р. в месяц. Нравится, что компания честна и открыта только к Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
АО Металлург

Крутая компания,которая создает все самые лучшие условия для сотрудников. Чистый цех производства, новейшие станки и большая площадь. Так же, хочу ответить дружный коллектив,который не оставит в трудную минуту. Льготные билеты для сотрудников в кино,матчи и тетр. И конечно же, приятно...

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Металлург

Моя свекровь всю жизнь проработала на заводе. И только перед выходом на пенсию мы с мужем, то есть с ее сыном, уговорили ее воспользоваться шансом и съездить в санаторий. Еще в детстве моя мама, чтобы поправить свое женское здоровье ездила в санаторий Металлург. Помню ее восторженные отзывы. Поэтому я решила не искать другие места и не читать отзывы о санаториях. А просто захотели пойти по старым проверенным следам. Мы узнали, есть ли путевки в этот санаторий. Они были, но для получения нужен был соответствующий медицинский диагноз. Просить врачей придумать диагноз нам не пришлось. Так как у моей свекрови были гинекологические Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
АО "Металлург"( ИНН 7456000761) - негативный отзыв

Если хотите попасть в саентологическую секту, то вам - в АО "Металлург", охуеете от ритуальных танцев в цехе по четвергам... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
ООО НПЦ Металлург

Было нормальное предприятие ,теперь директор занялся самодурством . Людей не ценят ,заставляют работать больше ,при этом платить не хотят . Оклад 23 остальное типа премия ,только никто не знает сколько она и как ее получить. Стажевых лишили просто так ,потому что захотели . Не идите туда работать ,зря потратите время и здоровье . Раньше за переработки платили ,теперь вроде как Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ледовый дворец "Металлург"

Начну из далека: Я выросла в деревне и если понятия цирк, кино для меня были как-то знакомы, то про каток я даже не думала. Затем я переселилась в город и постепенно стало интересно что же это за чудо-зверь такой. Ожидала, что будет скучно и нечего делать новичку на льду и очень обрадовалось, когда это не подтвердилось. Да и на коньках, оказывается, можно устоять если они правильно зашнурованы. Музыка, скорость! В общем адреналина и впечатлений на всю жизнь теперь. В планах отвезти туда сына, когда подрастет немножко. Скажу пару слов про персонал: все очень терпеливые и ответственные! Долго объясняли мне Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АО "Металлург"

Пришла сюда совсем неопытной молодой девушкой. Сразу после того, как окончила универ. За время работы я полностью выросла как личность. Сейчас даже слышу хорошие отзывы в свой адрес . Это очень мотивирует к плодотворному труду. В зарплате нас не обижают, стараются всячески поощрять. Хорошее руководство.
далековато от дома