26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Отлично сделанный курс! Огромнейшее спасибо! Вы подарили мне возможность не только играть в любимые игры, но и участвовать в их создании! Еще раз большое спасибо!!! Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Информация, конечно, хорошая. Тут вопросов нет, только я это и так знал. Мне больше помогли советы по трудоустройству. Вот это дело! Прямо в точку. Спс автору. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Я вообще не математик. А тут оказывается и эту науку надо знать. Но главное, что направление поняла, буду подтягиваться. Советы на собеседовании очень помогли, меня взяли на заметку, жду звонка. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Реально крутая штука. Кто делал – спасибо! Все четко и понятно – кто, почему, зачем и как это вообще работает. А то у многих о тестинге совершенно неправильные представления. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Автор молодец! Курс – обалдеть! Я давольна. Понимаю, что многим мое довольство по барабану, мне все равно, работа то у меня теперь есть. Пока зацепилась за тестинг веб-оболочек сервисов, обещают, если проявлю себя, перевод в игровую составляющую. А я уж себя покажу! :-) Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Автору респект! Давно пора, инфы по тестингу – фиг, да нифига. Все такие важные вещают, а толку от этого ноль. Тут же все ясно и понятно. Всем советую, разумеется всем тем кто хочет быть тестером.)) Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Курс крутой. Никаких детских игрушек, все по теме. И что надо знать и как действовать. Собеседование вообще супер. Молодца, я доволен. Побольше бы подобного в интернете было. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Респект Вам за спецкурс. Изучал его с удовольствием и интересом. Теперь, в компании, иногда «умничаю». А ещё испытываю гордость от того, что уже могу помочь другим. Всем советую, особенно делающим первые шаги в тестинге. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Благодарю за создание такого нужного курса. Давно уже пора, а то игровых компаний много, а такая ниша не использована. Геймеров куча, а девать им свои знания и реализовать себя не получается. Не то, что не где, а большинство из нас не знают что для этого надо. Теория и практика разъяснены одинаково подробно и доступно. Автор обладает хорошим стилем речи, приятно и интересно было изучать. После курса стал лучше разбираться в необходимых навыках и ПО. Ведь для реализации своей мечты очень важно узнать функционал программ, на которых будешь работаешь. Спасибо. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Здорово, что такие знания можно получить, не вставая с места. Сэкономила на этом время и деньги. Если Вы думаете о расширении своих познаний в тестинге, тем более игровом, данный курс подойдёт как нельзя лучше. Разослала резюме уже в 20 фирм, жду ответа и присматриваюсь к другим конторам. Подробнее>>