17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Российский дорожный банк

С людьми не считается центральный офис и Краснодарский филиал. Завуалировали сокращение штата под увольнение по собственному желанию с "завтрашнего дня". Юрисконсульт Мишина М.Г. и инспектор СБ Булавенко О.И. угрожали дать "волчий билет в жизнь" в случае отказа от увольнения по собственному желанию. После увольнения по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере двух окладов, г-н Булавенко не отказался от идеи мщения сотрудникам, отстаивавшим свои права. Продолжает на протяжении почти полугода давать отрицательные рекомендации всем сотрудникам. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ КАРЬЕРУ - ТОГДА ВАМ В РОСДОРБАНК!
Хороший руководитель, открывавший допофис в г.Сочи сформировала профессиональную и сильную команду. Был замечательный микроклимат в коллективе. Зарплату платили вовремя. ... Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Дорожный адвокат

Столкнулся с обманом сотрудников компании Дорожный Адвокат, а в частности автоюриста Алексея Терентьева. Отзывы о нем давно есть в интернете, но к сожалению увидел их слишком поздно. Нашел их на сайте otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Наше сотрудничество продолжалось лишь до тех пор как я внес оплату за услуги. Больше я его не видел. Телефоны заняты, в офис не пускают. Развод. Самое удивительное что эти люди позиционируют себя на рынке юридических услуг как грамотных профессионалов. Я так понимаю что обманутых десятки, если не сотни. Предлагаю объединиться и подать коллективное заявление. Если Вы пострадали

14.01.2019 | отрицательный отзыв
31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это

10.06.2022
Отзыв : Дорожный Адвокат

Читаю тут комментарии черных копирайтов, Алексей мне рассказывал про юридические шарашки типа московского союза автоюристов и других фирмочек под эгидой этой помойки, как они воровали его постановления и выставляли у себя на сайтах, а я оказывается ходил к ним на консультацию и еле ноги унес и сохранил свои деньги слава Богу, им не нужен даже материал они уже выиграют ваше дело без всего, засыпали обещаниями лишь бы заключился. Там конечно вас обработаю так, что бы не смогли выйти из офиса хотя бы 10 тысяч за договор не оставив, а остальное потом. С Алексеем было все иначе, он попросил весь

Россия, Москва, Николоямская, д 54 стр 1

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДОРОЖНЫЙ ЭКСПЕРТ

Оборудовали парковку в ТЦ, все материалы закупали в Дорожном эксперте. Что понравилось - цены приемлемые, выбор большой, оформление быстрое, есть сертификаты и гарантия. Доставку делали через ТК, была небольшая задержка, но это уже с их стороны. В целом все отлично, заказ пришел весь упакованный и целый. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДОРОЖНЫЙ ЭКСПЕРТ

Приятно работать действительно с экспертами в своем деле. Грамотно проконсультируют, посоветуют что лучше взять, а что не подходит. Не тупо впаривают все подряд, а реально помогают в выборе. Такие ребята в Дорожном эксперте, будем еще обращаться. Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : Дорожный Адвокат

Что я могу сказать про Алексея, то, что он выигрывает дела и я тому пример.Прежде чем к нему обратиться я читал про автоюристов много.Про Алексея я много читал положительных и очень много отрицательных отзывов. Он особо не стал распинаться про отрицательные отзывы и сказал, что данная сфера очень не простая и конкуренты особенно те, что не способны защищать людей в суде, могут гавкать на таких сайтах и оставлять глупые отзывы про мошенничество и т.д. Алексей выиграл сначала дело в городском суде, т.к. когда меня лишали в мировом я был в больнице.А потом прекратил производство в мировом и доказал не

Россия, Москва, Николоямская, д 54 стр 1