23.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

Работаю в офисе, в целом все нравится) тут мне недалеко добираться домой, да и зарплата устраивает. Не огромные деньги, но могу обеспечивать семью и в принципе жить в комфортных условиях при том, что сейчас супруга в декрете и зарабатываю только я.

Россия, Москва

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

Все верно пишут про неадекватность и высокомерие руководящего состава. Очень высокомерный и нетактичный Руководитель клиентского сервиса Михаил. Встреча проходила по ЗУМ, HR попросила подробнее рассказать про опыт работы и, пока я в деталях озвучивала чем мне приходилось заниматься, Михаил ехидно смеялся в камеру. С таким отвратительным и неуважительным отношением встретилась впервые. Когда HR спросила есть ли вопросы по вакансии, то ответила «нет» (захотелось побыстрее закончить данное интервью), но HR все-таки настояла на том, чтобы я пообщалась с руководителем и задала вопросы. Ну и собственно я получила ответы «Все написано в вакансии… Более подробно мы озвучиваем условия на очном интервью» от Михаила, который величественно развалился в кресле. Не советую тратить время на общение с сотрудниками данной компании.

Россия, Москва