14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Сочетание высокого профессионализма с внимательным, доброжелательным отношением в пациенту. Уровень у клиники хороший, отличный подбор персонала с точки зрения профессионализма и воспитания.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Викторовна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Я очень довольна лечением в этой клинике. Все вовремя, слаженно, аккуратно, профессионально. Мой врач Линкоров Ю. А. - очень опытный, знающий, с хорошим чувством юмора. Лечиться у такого-одно удовольствие!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Потраченные деньги 29 950 рублей не вернуть. да и толку мало. Всем назначают примерно одни и те же процедуры. после 3-х недель лечения у меня появились симптоматические боли разного характера, которых раньше не было. Мы идём в такие клиники с надеждой на то, что платное лечение нам больше поможет,

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шишкина Елена Владимировна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Мы с мужем жители г. Хабаровска прилетели специально в «Мастерскую Здоровья» для лечения позвоночника и суставов. О клинике узнали по интернету. Проходили лечение с 9 сентября по 21 октября 2015 года. Мы очень довольны внимательным, отзывчивым отношением всех специалистов клиники на Петроградской, организации работы с пациентами, неравнодушным отношением к нам, учётом наших пожеланий по времени назначения лечебных процедур и, конечно, мы получили хорошее лечение. Мы никогда не получали такого лечения позвоночника и коленных суставов, поскольку ранее нам врачи назначали медикаментозное лечение для снятия воспалительных процессов. Огромное спасибо за проведённое

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дана о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Выражаю благодарность всему персоналу Мастерской Здоровья! В особенности своему врачу Федюшкину А. А. А также массажисту Чернову А. и мануальному терапевту Шарифулину А. Медсёстры, которые ставят капельницы просто душечки - очень внимательные и профессиональные! Все очень отзывчивые и доброжелательные! Все процедуры, которые предлагаются в клинике - эффективные и безопасные. Успела попробовать многие: массаж, ЛФК, ман. терапию, УВТ, ТНА, кислород баланс, кислород иннект – все эти процедуры значительно улучшили моё здоровье. Ходила к Вам как в хороший Спа-салон! Спасибо всем!

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Центр Формула Здоровья помог мне буквально встать на ноги. Долгое время я занимался тяжелой атлетикой и заработал ряд профессиональных заболеваний суставов и позвоночника. К 50 годам эти заболевания стали причинять много проблем, протрузии межпозвонкового диска развилась в грыжу позвоночника, сделав меня практически инвалидом - ни поднять ничего, ни повернуться, ни побегать. Кругом одни НИ и НЕ. О безоперационном лечении узнал по ТВ в передаче по 1 каналу. Обратился в центр, с многочисленными выписками врачей. Случай мой не простой, грыжа большого размера 0,20 см. Рядом еще образовались протрузии. Ждал, что как

Челябинск

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Научный центр психического здоровья

Обратился в НЦПЗ (научный центр психического здоровья) на Каширском шоссе, д. 34 в 2002 году. Думал, что помогут посмотреть на ситуацию со стороны. Заплатил за 10 дней пребывания. Когда спросили, что меня тревожит - я мог лишь разрыдаться. Что-то вкололи и в коматозном состоянии проспал 3 дня. Не помню как вставал, ходил в туалет, в столовую, засыпал. На третий день в зеркале увидел зеленое, опухшее лицо бомжа. Начались рвотные позывы, шум в ушах, головокружение, усилилась тревога. Ранее переживал проблему, а теперь видел, что теряю контроль, себя, чувства и ориентацию.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв