16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Всем кто ищет надежный стабильный обменник на постоянку - обратите внимание на этот сервис, нареканий на работу за более чем год использования Вообще нет!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

В поисках сервиса по покупке криптовалюты наткнулся на этот обменник. Был удивлен низким курсом, даже слегка насторожился. Пообщался с оператором на сайте и понял что волноваться нечего. Сделка прошла очень быстро, курс действительно низкий. Спасибо!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Рада что нашла для себя этот обменник. Удобый сервис, быстрый обмен и хороший курс. Меняю тут не в первый раз, по работе нет никаких замечаний. Всегда остаюсь довольна.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

повезло найти отличный обменник. Первое за что спасибо - служба поддержки. профессионально объяснили процедуру обмена. Трудностей не возникло и курс оказался ниже чем в других местах.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Сервис отличный, пользуюсь сам и всегда советую его друзьям. Никаких нареканий, одни плюсы.Сервис отличный, пользуюсь сам и всегда советую его друзьям. Никаких нареканий, одни плюсы.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Полностью удовлетворен работой сервиса, Порадовала скорость проведения операции и то что всё время была возможность задать вопросы службе поддержки. Спасибо большое за вашу работу!

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Обращался впервые. Хотелось бы поблагодарить службу поддержки за помощь, все оказалось проще, чем я думал! Курс обмена хороший. Рекомендую данный обменник!!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Классный обменник, полностью устраивает, удобно проводить операции, всё понятно и всегда помогут в службе поддержки. Часто радует курс обмена. В общем рекомендую!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Очень правильный обменник не перегруженный всякой фигней. Все сразу понятно и просто. Выбрал направление обмена, сделал запрос, быстро провели операцию. Спасибо!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Приличный обменник, не много валютных пар, но основная моя задача - обмен биткоинов на фиат тут реализована в лучшем виде. Долго ждать не надо. И курс всегда приятный

Отзыв : crypto-bank.ws

Довольно таки не плохой вариант обмена крипты на киви. Присматривался долго, сделал выбор именно в пользу этого обменника (давно работают, отзывы положительные).

Отзыв : crypto-bank.ws

Хороший обменник, приятный курс и скорость обмена. Заточен под обмен биткоина на фиат поэтому не перегружен лишней информацией и работает очень шустро. Вывожу тут битки на карту сбербанка. Доволен и могу рекомендовать всем кто ищет удобный обменник

Отзыв : crypto-bank.ws

Удачно обменял тут биткоины на киви. С ходу разобрался в том как провести операцию. Сайт удобный, всё вполне понятно даже для неумелых пользователей.

Отзыв : crypto-bank.ws

Понятный и удобный обменник. Сравнительно выгодный курс. Главное сразу понятно куда нажимать чтобы купить крипты. Всё прозрачно даже для новичков. Присматривался, читал отзывы и остановился на нем. Не прогадал

Отзыв : crypto-bank.ws

Спасибо за шуструю работу! Обмен совершал через сайт, киви на биткойны. курс был лучше чем у других (мониторил пять-шесть ресурсов). Вся процедура заняла минуты четыре

Отзыв : crypto-bank.ws

пол года меняю тут деньги, может и больше. был у них на офисе - достойная фирма. Счас деньги могут привезти куда скажешь. в условиях карантина удобная штука

Отзыв : crypto-bank.ws

Имел дело с этим сервисом и не один раз. Крайний раз выгодно вывел биткоин на ЯД, заняло всё до 5ти минут. Отличный обменник, смело обращайтесь, тут не подведут!

Отзыв : crypto-bank.ws

Обменник порадовал. сравнивал курсы на нескольких площадках. тут был ниже. Первый раз покупал крипту, наслушался и начитался историй про то что могут кинуть, но походу мне повезло. Провел опреацию тут и всё получилос. Буду обращатся еще

Отзыв : crypto-bank.ws

Хочу поблагодарить своим отзывом за работу данного обменника! Во-первых курс просто отличный, а во-вторых получилось все быстро и без всяких проблем. Деньги получала на карту Сбербанка.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

пользуюсь услугами уже года пол, ни разу не пожалел об этом. Комиссии мизерные, удобный сайт - всё будет понятно даже новичку. использую разные способы, яндекс, киви в обе стороны. Всегда все проходит быстро.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Очень удобный обменник.Быстро, качественно, надежно. Простой и функциональный сайт. Время обработки заявок очень шустрое. Сразу все можно просчитать, сколько отдашь биткоина и сколько получишь денег. И тех поддержка адекватная. Использую и буду использовать!