Аноним о Дата-центры Селектел:
1. обманывают с зарплатой, в вакансии системный инженер на hh указано от 40 т.р. на самом деле 30 т.р. 2. работа по сменам, в месяц минимум 180 часов а то больше, никаких доплат за ночные, выходные и праздничные дни 3. руководительница техподдержки и другие руководители лишают премий за малейшие помарки и ошибки, одного человека даже силой заставили написать заявление по собственному желанию Подробнее>>

Аноним о Дата-центры Селектел:
Начальство - те еще собаки недорезанные. В случае конфликта - уволят без разговора. Однако скандалов боятся. Но и нарушить рамки трудового кодекса тоже могут. В общем не все так чисто там. Подробнее>>

Аноним о Дата-центры Селектел:
Сложно сказать... Ну, скажем так, не хотят организовывать курсы повышения квалификации, говорят "иди ищи сам". Подробнее>>

Аноним о Дата-центры Селектел:
- Работа в области, поселок Невская дубровка, ехать на автобусе от метро Проспект Большевиков минут 40, потом еще 15-20 минут пешком, в общей сложности на дорогу у меня уходило почти 3 часа в день. - Работа по сменам, за ночные и праздничные смены никакой надбавки. - Зарплата не повышалась уже больше года. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Тот кто написал отрицательный отзыв - педик, его уволили за домогательства на рабочем месте к сотрудникам, коллегам, за систематическое опаздывание. И этот *** Залевский был единственный кого уволили за все время! Сотрудники и охрана Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

бесплатное питание ... Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

+ Молодой коллектив + Бесплатное питание ... Подробнее>>

21.11.2020
ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Позорище. Сидят и сами себе пишут с одного ip адреса положительные дифирамбы. Для меня лично это очень большой показатель..сразу видно что контора занимается враньём и пытается любыми способами привлечь сотрудников. Хотела отправить резюме на одну из их вакансий но всегда перед отправкой читаю отзывы. Увидела весь этот ужас и сразу отправила в бан данную шарагу. И всем советую видите положительные Подробнее>>

06.06.2020
ООО "Сеть дата центров "Селектел"

ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, перед тем как устраиваться в эту контору!!!! 1. Неугодных сотрудников увольняют по надуманным поводам, не стесняясь угрожать подведением под увольнение по статье! Мне лично руководительница HR отдела угрожала, что если не напишу заявление по собственному, то быстренько по статье уволят, поверив на слово претензиям моего руководителя с которой был конфликт. При этом, данная блондинка, не вполне обременённая интеллектом, со сцены на мероприятиях, гордо вещает новым и потенциальным сотрудникам, что главная ценность для компании-это люди, команда Selectel. Вышестоящим руководителям наплевать на подобные случаи. Примерно так мне и сказал руководитель моего департамента, мол ему было лень погружаться в данный вопрос, даже после личного разговора и описания ситуации с моей стороны он не посчитал нужным оспаривать или хотя бы ставить под сомнение решение его подчинённых руководителей. Вот такое отношение в Selectel к рядовым сотрудникам. 2. На собеседовании ...

Москва, Санкт-Петербург