28.07.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Самир

Когда моей семье стало тесно в старой квартире, мы решили найти что-то просторнее. В Ox Capital нам обещали помочь с этим, но процесс поиска недвижимости оказался долгим и напряженным. Хотя менеджеры были дружелюбны и старались помочь, иногда казалось, что они не понимают наших потребностей и предлагают не совсем подходящие варианты. Кроме того, процесс оформления ипотеки тоже занял много времени. В общем, у нас есть смешанные чувства по поводу нашего опыта работы с Ox Capital.

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Самир

Устроился сюда недавно. Опыта у меня пока маловато. Работаю всего пару месяцев. Пока постепенно осваиваюсь. Негатива не заметил по отношению к себе. Коллеги и начальство - помогают и корректируют, если я делаю что-то неправильно делаю. До работы добираться легко. Рассчитываю на то, что останусь здесь надолго. Зарплата на среднем уровне, но если постараться, то ее можно повысить засчет оплачиваемых подробаток. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самир о компании Проф Лингва

Не заплатили за перевод под предлогом, что он вне какой-то там платформе. На напоминание об оплате нередко просто по-хамски молчат, игнорируют.
Никаких

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самир о компании Virgin Connect

Самое главное достоинство - коллектив. Я считаю, что работу лучше всего олицетворяют люди, которую её делают. Отсюда могу сказать, что здесь приятно находиться и заниматься тем, что входит в твои обязанности.

Королёв

06.10.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ИРИС отзыв Самир

Самир:
  Вовремя платят, не нарушают договорённостей.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самир о компании Транспортная компания Махаон

за 1 день пока не заметил

24.10.2016
Отзыв пользователя Самир о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Водители забудьте о франшизах вы никогда не получите более того если вы чужой не получите просто заказ только в ден 1-2 заказа более того у меня 6- штрафов только за рекламный блок который не соответствует евро стандарту но нарушении закон КоАП только на меня и сумма штафа тоже не получите только как раб будете работать я только получать планшет я простояс с 9-00 до 16-00 и девушка лет 18- только говорит жди в сутки работаеш минимум 12-13 часов

14.04.2018
Мебель за ПОЛЦЕНЫ отзыв сотрудника Самир

Самир:
Очень часто обманывают с деньгами. Просто не выплачивают обещанное в полном объеме и угрожают увольнением в случает недовольства. Очень многие боятся потерять работу, сейчас в условиях кризиса и идут на поводу у руководителя. Но многие замечают непорядочность и увольняются, в целом текучка кадров высокая. А эксплуатируют здесь по полной, пытаются навесить обязанности, которые не входят в зону ответственности, обещая золотые горы. Я вот раньше не понимал и все пытался осилить, но денег так и не увидел. Подробнее>>