20.04.2024 | отрицательный отзыв
Незебра Черкизовская: Не теряйте своё время!

Проработала полгода. Мне не отдали более 100 тысяч рублей)) Хотя меня любили клиенты, добросовестно выполняла свои обязанности. Кормили обещаниями, так и не заплатили. Это была моя первая работа, не было опыта. Не знала как правильно поступить. Так что не стоит тратить своё время. Будете перерабатывать за бесплатно))
Приятная атмосфера. Очень красивое место, можно бесплатно пользоваться залом и спа зоной если работаешь там.

28.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра ( Кожуховская)

Дорогие посетители нашего клуба, я хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы администратором в фитнес клубе "Зебра" на Кожуховской. Это для меня не просто работа, а источник вдохновения и удовлетворения каждый день. В нашем фитнес клубе я имею возможность быть...
Отрицательных сторон нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра отзыв Вероника

Никому не советую работать в этой конторе (АЛТУФЬЕВО ЗЕБРА), не выплачивают зарплату, говорят, что денег нет. Им плевать, что ты пахал на них, для зебры и управляющей Марины - ты бесплатная рабочая сила

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Купила карту. МЧ подарил в тот же день вечером карту в другой фитнес клуб ближе к дома. На следующий день приехала написать заявление о возврате. Как только сотрудники узнали о том,что я хочу вернуть свои денежные средства, ко мне начали плохо относить. Заявление положили просто на полку и дальше пошли пить чай в коморку. На мою просьбу сделать копию моего заявления и поставить печать с подписью мне отказались! Началась игра: Мы не ставим подписи и печати о принятии. Когда я повысила голос девушка накалякала (в прямом смысле слова) свою ...
-----

06.10.2022 | отрицательный отзыв