18.07.2022 | положительный отзыв
Agency One Touch

Работа достаточно свободная и нагрузка адекватная, позволяет совмещать с жизнью, а она у меня активная)) в течение рабочего дня по сути надо быть на связи и быть готовой выполнить что-то срочное (но такое бывает редко), в остальном хоть вечером в воскресенье делай - можно, главное сделай всё вовремя. Все процессы в компании отлажены на ура, никаких дд "вчера", всё заранее, позволяет оптимально распределить время.

Иркутск

12.08.2021 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH - положительный отзыв

Владимир (клиент):
Выражаем благодарность коллективу рекламного агентства One Touch за профессионализм, высокий уровень обслуживания, а также за индивидуальный подход в настройке и ведении рекламных кампаний. Хочется пожелать процветания и успехов в работе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Подробнее>>

15.06.2022
Agency ONE TOUCH

Серая зп – 90% с карточки владельца. Hr расскажет, что давно работает и платят всегда вовремя, это не так, читайте другие отзывы. Платят как вздумается, каждый раз нужно пинать для получения зп. По итогу остался без полного расчета за отработанный период. На вопрос "когда будет расчет?" отвечают игнором. Люди не задерживаются, заявления об уходе появляются через 1 2 работы в Подробнее>>

11.06.2022
AGENCY ONE TOUCH

Даже не думайте тут работать. Да и клиентом сюда лучше не приходить. Постоянные долгие задержки зп, белая зп мизерная, серую надо выпрашивать. Текучка. Отсутствие отпускных, нервоз и психопатия в общем настрое всего коллектива, которые задает директор. Отток клиентов, уменьшение бюджетов и уменьшение зарплаты. Совершенная некомпетентность 80 % работающих, из чего вытекает вечные конфликты с клиентами.
Кроме офиса в Москва Сити больше нет ничего положительного. ...

Москва, Белгород, Курск

29.05.2022 | положительный отзыв
AGENCY ONE TOUCH

Иногда прилетает шквал КП и в такие дни завал просто.
Организация работы, условия, атмосфера в коллективе - всё плюс. Возможность удалёнки, в офисе порой бываю раз в неделю, остальное время из дома. ...

Москва, Белгород, Курск

29.04.2022 | положительный отзыв
Agency One Touch

Работаю недавно, но мне всё нравится! Испытательный срок я прошла на месяц раньше, в целом работа мне знакома и я быстро въехала. Коллектив отличный, при необходимости могут помочь и взять твою работу на себя, если тебе нужно взять пару дней б/с. Это кстати тоже огромный плюс, нагрузка тут у всех нормальная чтоб прекрасно успевать в рабочее время, за исключением только случаев когда клиент вечером или на выходных просит срочно что-то сделать. Зарплата хорошая. Коллеги говорят, ещё корпоративы тут классные и вообще компания ценит своих сотрудников и балует полезными подарками, но я пока не застала ни один праздник)

28.12.2020 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH - положительный отзыв

Клиент:
Хотели бы отметить профессионализм Digital-агентства One Touch. Наша компания увеличила прибыль в 4 раза, когда начала работать с данной компанией. Маркетингу в нашей компании ранее не уделялось достаточно внимания, поэтому вынуждены были привлечь подрядчиков. Но мы не ожидали, что агентство за первый месяц уже покажет результат. Маркетинг на высшем уровне и слаженная работа. Работаем всего 3 месяца и такой результат. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

09.02.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв

Работала тут аккаунт-менеджером, перешла из другого агентства. Мотивация приятно удивляет! Оклад + ежемесячно % от суммы контракта по каждому проекту, неважно новый он или уже давно. Впервые такое вижу, обычно % аккаунтам выплачивают за допродажу новых услуг, а тут постоянно! Проектами не перегружают, нагрузка рассчитана грамотно, как только их становится больше - ищут ещё одного человека. Не очень давно я уволилась, т.к. учусь на последнем курсе и предстоит сложная дипломная работа, но через полгода надеюсь вернуться, если будут тут вакансии)

11.01.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Сергей

Сергей:
  Стоит отметить высоко квалифицированных сотрудников за оперативное реагирование на все наши пожелания, открытость и способность “слышать”. Работаем уже на протяжении года и надеемся на продолжение рабочего процесса. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Таинственная незнакомка

Таинственная незнакомка:
  Зп отличного уровня для удаленки, так что для городков, как мой, более чем отличная. Компания охотно берёт сотрудников на удалёнку, перед корпоратом смотрела в таблице кто откуда - минимум треть всего коллектива удалёнщики из разных городов. Лично мне удобно! Я нахожусь в другом часовом поясе от Мск и давно хотела найти работу с началом часов в 10-11, люблю поспать... и мне повезло устроиться в One touch! Всё именно так и сложилось) отличный график + достойная з/п, идеально!

Город за Уралом