12.02.2023 | положительный отзыв
SLOVENIA ADS – SLOADS.SI

Доска частных и корпоративных объявлений Словении ( Private and corporate ADS board of Slovenia ) ...

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ADS group

Я работаю клиент-менеджером в компании "ADS group" уже несколько месяцев. Это компания молодых и целеустремленных сотрудников с приятным и понимающим руководством, которое движет компанию вперед и помогает каждому в ней развиваться. Очень хороший и большой новый офис со всем необходимым для работы. Достойные зарплаты, которые всегда выплачиваются вовремя. Здесь будут рады всем кто по настоящему хочет работать и развиваться, достигать высшего уровня знаний и опыта. Здесь работа с интересными проектами как по разработке сайтов, так и по комплексному интернет-маркетингу.

Николаев

08.08.2010 | отрицательный отзыв
2 - отзыв пользователя ADs о работе в компании

ADs:
Это три конторы, у которых одно верхнее руководство. Ассоциация "ЕВРААС" http://www.evraas.ru/newindex.htm г. Москва, ул. Автозаводская д.19, корп.2, подъезд 2. (495) 748-09-44 ЗАО НТЦ "Специальные системы" http://www.spsyst.ru 115280, Москва, ул. Автозаводская, 19 к. 1 Тел/факс: (495) 781-74-92 ЗАО ЕВРААС - Информационные технологии http://www.evraasit.ru/ 115280, Москва, ул. Мастеркова, д.4, 17 этаж Работал там год, кровно и потно заработанных денег не дали. Вакансии от этих контор начали появляться (http://hh.ru/vacancy/3128939?query=%D0%97%D0%90%D0%9E%20%D0%9D%D0%A2%D0%A6%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B) потому-что тех, кого набрали год назад уже почти не осталось, просто хочется предупредить людей о том, что их ждёт. 1. Постоянное враньё руководства, как сотрудникам, так и заказчикам. 2. Постоянные задержки выплаты зарплаты (есть долги по работам 2008-2010 года) задолженность сотрудникам составляет 200-300 т.р. на человека З/П дают в чёрную. 3. Постоянный перерасчет з/п в сторону руководства (чем больше заработаешь, тем меньше получишь (прибегают к методам штрафов, уменьшению стоимости работ, угрызений совести и т.д.)) 4. Не компетентность непосредственного руководства в сфере, которой занимается в частности Комаров Евгений Леонидович. 5. Отношение руководства "интересное" специалистов не ценят, заставляют заниматься не профильной работой. При этом сначала надо

29.10.2020
Сто ADS

Когда устраивался на работу, договоренность о зарплате была не меньше 15 тыс. Проработав 2,5 месяца, кормили завтраками по зарплате. Осознав, что фирма не серьезная, я уволился и попросил рассчитать меня. На что они морозились 2 месяца. Пока я не стал приходить каждый день туда и надоедать. В конце концов мне сказали, что я что то там должен и за 2,5

Украина, Киев

07.01.2017
Taxi-Maxim отзыв ads.com1

ads.com1:
В Иванове вызвали такси Максим, позвонили, что машина ждёт, вышли через 10 минут, водитель заявил, что прождал нас 25 минут и это ожидание уде включено в счёт. Позвонил в офис, диспетчер такую же шнягу на уши вешала, позвонил директору, сказал, что в течение 10 дней рассмотрит моё заявление и ответит, одним словом гнилая кантора и мошенники операторы, больше ни одного рубля от меня эти ублюдки не получат, вокруг полно и других клиентоориентированных служб такси!

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

18.04.2017 | положительный отзыв
ADS group

Анна Захарова:
Прекрасная, сильная компания, с талантливым директором. ADS group — команда профессионалов. Обслуживаем клиентов четко, справедливо, честно и удерживаем качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Ads soft systems

Офис недалеко от метро Лживые люди: на собеседовании договорились о том, что к вечеру пришлют задание - прислали только через два дня, когда я напомнил. После выполнения задания сказали, что ответят в любом случае. Ответ пришел только через неделю, когда я сам написал и спросил Видимо в их компании - это норма Не тратьте свое время Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
ads-testi.com - Отключить подписку

Пожалуйста, отключите подписку www. ads-testi.com с номера 89244462543. Заранее спасибо. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Все услуги - Пожалуйста, отключите подписку ads - testi.com с телефона

Пожалуйста, отключите подписку ads-testi.com с № 8-932-110-62-62 Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
www.ads - testi.com - Отключение подписки

уже несколько раз писала просьбу отключит подписку www.ads-testi.com, убедительно ещё раз прошу об отключении подписки. Подробнее>>