01.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании БСС ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Уволилась тут моя знакомая с данной канторы. Работала с ней в одном отделе. Сама кантора очень неплохая. Офис шикарный. Работа не трудная. Все условия. Но начальство отстой. Лучше бы грузили работой. И деньги платят вовремя. Но обстановка просто ужас. Могут уволить в один день. И не потому, что ты не делаешь работу. А потому, что им так хочется. Ты для них не специалист. Не человек даже. Холоп. Которого можно кинуть с одного участка работы на другой не спрашивая тебя. Могут уволить потому что денег жалко. Они себе зарплаты

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БСС ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ужасное отношение руководства к подчиненным. Если вы ищете работу, где уважают сотрудников, вам не сюда. В общем и целом руководству плевать на вас. Когда вы приходите на собеседование, вам показывают гардероб и золотые перила, по сути это лишь ширма, потому что некоторые отделы сидят вообще не там. Большая текучка. Развозка стабильно ломается. Напрямую общественным транспортом можно доехать только до ст.м Пионерская. Перекуры и кофебрейки строго по времени, воду руководство не предоставляет, отделы скидываются на нее сами.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании БСС ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Нет условий труда. Коллектив змеиный клубок. Руководство гнилое. Текучка кадров. Нет обеспечения водой. Даже карандаши для работы покупай сам, фирма жадная видите ли. При расчете за полный месяц работы, при увольнении платят только белую часть. То есть за месяц работы это было 13 тр. Даже не смешно, при отсутствии прогулов, опозданий и тп

28.07.2023 | положительный отзыв
БСС отзыв

Плюсы: хороший молодой коллектив, интересные задачи, разные проекты, нормальная зарплата, есть премии Минусы: часто бывают переработки, припарковаться у работы бывает сложно, нет нормальных ресторанов и кафешек, где можно пообедать

06.08.2023 | положительный отзыв
БСС

Рабочий день длится с 9 до 18 часов, но нередко приходится задерживаться. Это конечно напрягает, особенно когда есть планы на вечер и домашние дела никто не отменял. Рядом с офисом нет приличных кафе, куда можно сходить в обеденный перерыв, а в столовой кормят так себе. Офис находится довольно далеко от метро, так что добираться неудобно, но можно пользоваться развозкой. Курить можно только три раза в день! Это прямо сильный минус для меня, иногда от компа оторвешься, хочется перезагрузиться, покурить, а лимит выбран! Некоторые бытовые моменты хотелось бы улучшить ...
Официальное оформление и белая высокая зарплата (я бренд-менеджер), чувствую себя уверенно, когда все оформлено по ТК. Также мне повезло с коллективом - отношения вполне себе дружеские. Рабочие задачи и проекты интересные, сотрудники помогают, когда есть необходимость, нет проблем с обратной связью от руководства.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
БСС

Собеседование проходило по адресу Маршала Новикова 28к2. Там будет Наталья из отдела кадров, которая всем нравится при собеседовании пока не узнаешь, что лапши на уши вешает очень много и это по причине того, что никто из офисников не знает что творится на самом складе. Даже когда будут вам проводить инструктаж по технике безопасности выяснится, что этот человек никогда не был на складе и не знает, что год назад там многое перестроили. Оформляют белую з/п, но иногда и по черной делают. Для меня была важна серая з/п, на что ...
Чистый склад.

13.06.2023 | положительный отзыв
БСС отзыв Алла

Белая зарплата, не в конверте, удобное рабочее место, мощный комп и куча платного качественного ПО, хороший коллектив и лояльное отношение со стороны руководства. Из минусов: Переработки, проблемы с парковкой перед офисом, большая рабочая загруженность. А вообще какие-то недостатки есть наверное в любой работе. Например, в моей работе дизайнера это частые переработки, дедлайны, загруженность. Хотя, если разобраться никто просто так платить деньги и не будет. Но на мой взгляд, при заданном объёме работы и ответственности - премии нужно платить в размере оклада)))) Ну и ещё один минус чисто для меня ...

07.06.2023 | положительный отзыв
БСС

молодой коллектив, интересные задачи, работа с опинион-лидерами по всей стране, возможность с нуля придумывать коллабы и акции и реализовывать их без долгих согласований, в общем нет рутины и зп приличная
как и обычно при работе бренд-менеджером, нужно работать в темпе, ничего не забывать, со всеми ладить. И да, еда в столовке такое себе удовольствие, приходится с собой ланчбоксы носить.

03.12.2007 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Принимают на работу с серой зарплатой. Увольняют в конце месяца и выплачивают только официальную часть. Увольнение происходит так: 1)С утра приходи

Москва, Подъёмная, 14 ст25

15.04.2008 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне очень нравится работать в компании. В любой компании есть свои недостатки, но и они компенсируются за счет достоинств. Например по з/п.: сколько обещают, столько и платят. Если менеджер рассчитывает сидеть себе спокойно и получать столько же, сколько получает менеджер, который РАБОТАЕТ, это не реально!!! Чтобы чего-то добиться, надо много работать! К сожалению, в России у многих сложился такой менталитет: хочу много денег, но не хочу ничего для этого делать! Наше любимое русское: НА ХАЛЯВУ не срабатывает в сегодняшней деловой среде. Растет количество молодых и талантливых специалистов, которые готовы работать и зарабатывать. И поверьте в компании такие специалисты ценятся, никто их не выгонит и не будет рассчитывать по белой з /п. Для сотрудников существуют различные льготы. руководство старается вникать в проблемы и оперативно их решать. Конечно, нужно понимать, что чем больше становится компания, тем меньше времени остается у руководства на решение каких-то мелких проблем. Для этого существуют руководители отделов, которые всегда выслушают сотрудника и помогут решить его вопросы. Приветствуются любые предложения, помогающие в организации рабочего времени. Не надо бояться трудностей, ведь все решаемо. Не надо убегать при первой же проблеме, нужно постараться ее

Москва, Подъёмная, 14 ст25