29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Плюсы: Коллектив - как повезет, но я не жалуюсь. И удивляюсь, когда люди оставляют комментарий после одного собеседования. Зарплата вполне достойная и есть перспективы. Я работала консультантом на Тульской в течение 4 месяцев. Ушла дописывать свой диплом (думала, не вернусь). Но через год, поработав в другом крупном банке, поняла, что в БКС не так уж и плохо было)) Приняли обратно) Минусы:

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

: Работал в нескольких банках, этот – один из немногих с человеческими условиями труда. Помогают, объясняют, есть возможности для обучения, переработки оплачивают.
: На собеседовании что-то говорилось про гибкий график… не заметил, если он и гибкий, то в сторону «работать больше»)) Нет ДМС, это тоже не айс. ... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Нормально, работать можно. Единственный момент – на собеседовании упоминался «гибкий график», по факту он не особенно гибкий. Переработки бывают, это да. Но для начинающих хорошее место, чтобы приобрести квалиифкацию и опыт, потому что с одной стороны нагрузка большая, клиентов много. А с другой – есть возможности для обучения, роста в профессии. Соцпакет… не сказать, чтобы идеальный, ДМС нет, например. Но

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Система мотивации регулярно меняется, из-за этого не всегда можно заранее понять, какие бонусы тебе светят. Про то, что нет ДМС, я видел, пишут часто, но сказать честно - на других местах работы она была, а я ни разу не пользовался. Уже лет 10 хожу в клинику рядом с домом, постоянно заключаю годовой договор, знаю, когда у них по акции можно дешевле. Так тут зарплата нормальная, денег хватит на годовое обслуживание
Так вышло, что я не сам устраивался, а компания меня «переманила» из другого банка, поэтому я представлял, куда иду и на какие условия. С зп и премиями все в порядке, хотя и выкладываться приходится по полной. Удивлен, но в отличие от прошлого места работы, здесь нормальные отношения между коллегами и даже с руководством. Не запанибрата, но всегда можно подойти с ... Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Впечатления остались хорошие – зп без задержек, оформление официальное, больничные и все, что должно быть по закону с этим никаких проблем. Начальство в целом тоже упрекнуть не в чем – к тем, кто работает нормально, отношение хорошее. Главное что осталось после работы в БКС – опыт, профессионализм, в т.ч. и из-за работы в коллективе. Как-то все старались друг другу помогать,

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Начинал работать еще студентом, хочу сказать — отличная школа! Во-первых, БКС — это бренд, скажешь: работал в БКС — все поняли, что опыт есть. Прекрасный коллектив, учили всему, не раздражались и не отчитывали, даже когда я откровенно тупил по неопытности. Зарплата белая, приходила вовремя. Работы было много, но всегда можно было отпроситься и потом отработать, так что я не увольнялся

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Прошла собеседование сразу в двух банках и выбрала БКС по принципу «ближе к дому»… Получилось, что не прогадала – по условиям все четко, как и обещали. Сразу оформили официально, как и говорил HR. Поначалу было трудно, поскольку темп работы высокий. Постепенно втянулась, тем более, что побывала на паре тренингов для сотрудников. В целом работой довольна, коллегами тоже. К начальству тоже

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

По моему опыту, хорошее место для старта. Почему? Во-первых, здесь человеческое отношение к стажерам, официальное оформление, никаких фокусов с зп и бонусами, никаких задержек и т.п. – все официально, вбелую и вовремя. Во-вторых, регулярные «обучалки», то есть ты не только набираешь опыт, но и реально повышаешь квалификацию. Лояльно относятся к студентам – я отпрашивался на экзамены, потом отрабатывал и все.

28.12.2021
Компания Брокеркредитсервис

Отработал в банке "Сфера" стартапе БКС.дмс нет и не будет от слова совсем.При устройстве потребовали копию загран паспорта.Неадекватная и хамливая сотрудница отдела кадров(та что с документами работает).В апреле 2021 60% сотрудников, ни с того ни с сего выставили на мороз. Просто потому что Михасенко(самый главный владелец) так решил. И пошел процесс обработки всех сотрудников. Руководители отделов ходили и нагнетали атмосферу Подробнее>>

20.06.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Брокеркредитсервис

Не оплачивают переработки, кормят завтраками до тех пор пока не уволишься, нет ДМС, офис хоть и красивый, но пустой, на кухне даже печенек нет , кофе невкусный. Когда отработал почти год, начал думать о том, что хорошо бы повышение получить, так как навыки уже есть и сделал хорошего компании много, но повышение получается настолько ниже рынка, что проще свалить в любое другое место, так как БКС не считает, что индексация зарплат - это норма, ты должен тащить оффер, который они возможно захотят перебить, а возможно и нет. После

15.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Брокеркредитсервис

Если говорить про ИТ, то это отличная компания, в которой можно получить нехилий опыт в разных сферах. Компания живая и динамичная. Постоянно находится в движении. Есть возможность развиваться как в ширину, меняя стек технологий, так и в высоту, становясь лидером вновь образующихся команд.

23.04.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания Брокеркредитсервис

В компании "Премьер БКС" работаю почти с самого начала её основания, за эти годы много чего изменилось в лучшую сторону, тут работаю инвестиционным стратегом, очень доволен своей работой, так как помогаю людям добыть свою финансовую независимость. У нас очень большой штат профессиональных сотрудников, прекрасная перспектива роста, своевременная высокая заработная плата. С руководством общаемся как и с простыми сотрудниками, все мы огромная дружная семья, присоединяйтесь к нашему коллективу, не пожалеете!

25.04.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Брокеркредитсервис

Белая з/п даже на испытательном сроке. Офис недалеко от метро. На этажах есть мини кухни с холодильниками, кофе-машинами (чай, сахар, кофе-бесплатно). Столовая на 2-м этаже нормальная, 250руб за полный "бизнес ланч".

01.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Брокеркредитсервис

В компанию пришла работать недавно, была новичком во всём, но теперь имею большой опыт в финансах и работаю финансовым экспертом, довольна что устроилась именно сюда работать. Очень большие перспективы тут, платят очень неплохо, а главное всегда вовремя, по крайней мере я не на что не жалуюсь. Коллектив большой и дружелюбный включая руководство, постоянно выдают премии и поощряют работников разными сюрпризами и путёвками. Недавно мой брат после учёбы тоже сюда устроился на работу и у него большой карьерный рост,в общем не каких нареканий не имею и надеюсь их и не

17.05.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Компания Брокеркредитсервис

Может, это непрофессионально, но мне нравится атмосфера в коллективе. Она дружеская, но рабочая. По моему опыту, для банков это нехарактерно, поэтому и поразило. Можно попросить совета или сам кому-то поможешь. Есть условия для повышения квалификации – регулярные тренинги, обучения. Все официально – оформление, зп, больничные и т.п.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Брокеркредитсервис

ЛОХОТРОН! Звонит некая Елена, пишет письма от имени Натальи Александровны предлагает работу в офисе по формированию отчетности, предупреждает, что работы с клиентами нет. Приезжаешь в офис, а тебе говорят, что обязанности - консультирование клиентов.

14.06.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания Брокеркредитсервис

Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная

27.06.2019
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компания Брокеркредитсервис

Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.  Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.  Лично я не

03.07.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Компания Брокеркредитсервис

Сейчас очень скучно без этого дружного и весёлого коллектива БКС, ребята которые всегда готовы придти на помощь. Без этого строгого, но справедливого руководства, которое может не только ругать, но и подсказывать правильные пути решения задач. Проработала я в этом коллективе около двух лет и впечатления только хорошие. Не буду лукавить- работать приходилось много, но и с зарплатой ни разу не обижали, даже если приходилось брать больничный( ребёнок). Уйти пришлось из-за мужа. Ему нужна была помощь в открытии собственного дела, а с тем опытом который я получила в БКС- я

23.09.2019
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Компания Брокеркредитсервис

Руководитель данной компании критин и самодур, не успел я зайти в кабинет на собеседование, так он начал разговор со слов то что у него не складывается работа с менеджерами выходцами из моей бывшей компании, мол они не умеют звонить незная меня он начал намекать мол я такой же и наш скрипт очень простой, хотя сам по себе не блещет красноречиво. После этого же начал утверждать что клиенты мои которых я веду ни черта не зарабатывают, и вообще трейдиг на 95% убыточен, это меня вообще удивило.. Откуда ты это можешь

Казань

07.04.2020
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Компания Брокеркредитсервис

Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов ФГ БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование, я попросила перенести на 9 апреля или провести скайп интервью. После того , как об этом узнала менеджер по персоналу, начала нервничать. Написала, что я "не прошла кейс по

08.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Брокеркредитсервис

Компания занимается мошенническим сбором ваших персональных данных. Схема проста: публикуют огромное количество вакансий, большинство из которых либо фейки, либо брать вас на них заведомо не собираются. После собеседования буквально на следущий день говорят "вы нам подходите, мы готовы вас взять, мы пришлём вам оффер, только сначала надо пройти проверку в СБ" и просят прислать им фото всех документов: паспорт (все страницы, в том числе пустые); заграничный паспорт (все страницы, в том числе пустые); военный билет (все страницы, в том числе пустые); трудовая книжка (копия); ИНН. СНИЛС. и заполненную подробную анкету о себе, своих родственниках, и рекомендателей. Заполучив

08.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Брокеркредитсервис

Позвонила HR Мария с предложением по работе: «Личный помощник руководителя». Мы созвонились, договорились о телефонном собеседовании на следующий день. Собеседование по телефону прошло хорошо, как мне показалось, приятно общались. Мария сказала, что даст знать, когда руководитель будет в офисе, что бы я подъехала. Спустя неделю я написала в Вотсап- актуальна ли вакансия? Мое сообщение было не прочитано и проигнорировано. Ну что могу сказать, как то непорядочно если честно. Вакансия висит на сайте, сами меня нашли, не навязывалась) можно было бы элементарно ответить что-то.. вот так работают у нас

28.03.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Компания Брокеркредитсервис

Как говорится рыба гниёт с головы, а голова этого офиса директор филиала по имени Эльвира. Работать в сфере финансов всегда интересно, но если не хотите чувствовать себя рабом не работайте в этой компании там из вас будут делать прозвонщика, будете звонить 60 звонков в день людям которым абсолютно не интересно что вы говорите, базы клиентов никакие не предоставляются все надо самому искать, работодатель не предоставляет никаких инструментов для привлечения клиентов. Ещё вас заставят открывать инвестиционные счета своим родственникам и друзьям, а потом трубку в зубы и пошёл. Планы ставятся

Казань

17.12.2020
Компания Брокеркредитсервис

Проходила собеседование в юридический отдел. Собеседование началось в формате экзамена. Бестолковое собеседование, ни о компании ни о должности не смогли толком рассказать. На какие условия принимают сотрудника они не знают. Элементарно не смогли ответить кто платит за обучение нового сотрудника. Но скорее всего сам сотрудник. Впечатление не произвели. А потом и вовсе пропали Подробнее>>

11.11.2020
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Бестолковое собеседование занявшее почти 2 часа. В ходе, которого HR Альбина пыталась гонять как школьника по знаниям их продуктов (спрашивается зачем это нужно фронтенд разработчику). А их team lead Остап обнадежил, что вроде я прошел:) По факту пропали, когда запросил обратную связь выяснилось, что нашли кого-то) Осадочек остался, потерял время + обнадеживали зачем-то.
Не обнаружил ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск

09.11.2020
Компания Брокеркредитсервис

Компания занимается мошенническим сбором ваших персональных данных. Схема проста: публикуют огромное количество вакансий, большинство из которых либо фейки, либо брать вас на них заведомо не собираются. После собеседования буквально на следущий день говорят "вы нам подходите, мы готовы вас взять, мы пришлём вам оффер, только сначала надо пройти проверку в сб" и просят прислать им фото всех документов: паспорт (все

Россия, Москва

01.09.2020
Компания Брокеркредитсервис

Бестолковое собеседование занявшее почти 2 часа. В ходе, которого hr Альбина пыталась гонять как школьника по знаниям их продуктов (спрашивается зачем это нужно фронтенд разработчику). А их team lead Остап обнадежил, что вроде я прошел:) По факту пропали, когда запросил обратную связь выяснилось, что нашли кого то) Осадочек остался, потерял время + обнадеживали зачем то. Подробнее>>

01.09.2020
Компания Брокеркредитсервис

Работала долгое время в компании (проект Премьер Онлайн). Только зарплата удерживала. В руководстве сплошные не адекваты. Был руководитель Сергей Белоусов, стал Иван Мазов ничего не изменилось. Выпускают в пром сырое по, которое тестировщики не рекомендуют. Качество продукта низкое, клиенты жалуются. В поддержке (Ян Фалалеев) закрывают глаза. Подробнее>>

23.09.2019

Россия,  Казань