09.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Нормальная зп для города, развоз до дома, график работы, бонусы и скидки для работников, премии, план работ закрываем.
Смена 12 часов и работа в праздники.

08.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Взяли сразу официально. Сдельная оплата в зависмости от выполнения плана. Первое время на испытательном ходиш,но зп я получил за это время полную. Новичок с кем пришел не доработал, ушел, но знаю что тоже выплатили как есть все.

07.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

После окончания учебы был совсем неопытным, но меня приняли на работу. На заводе хорошо поставлено обучение для новых кадров, помогают влиться в рабочий процесс. Есть испытательный срок но берут в штат сразу. Также есть перспектива развития и получение новых разрядов. Работы как и везде по сменам, и есть два перерыва на обед и прост на подышать воздухом.
Не знаю.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив хороший по сравнению со многими местами. Повышение квалификации есть.. Выше квалификация, выше зп, мало кто работает тут из старожилов без повышения разряда годами. Работа монотонная не каждому подойдет.
Повышение квалификации, разряда, зп.

03.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Работаю уже три года и хочется кратко поделиться. На самом деле - просто хорошая работа с грамотными коллегами, рукводителями, задачами и процессами.
Нет.

02.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Нормальный завод, без диких историй. Оплата без серых схем. Беру дополнительную подработку.
Под конец смены я лично полумертвый,но за выходные успеваю отдохнуть нормально так.

30.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Мне предложили отличные условия, пришел сюда сразу с колледжа. основные азы производства освоил имено здесь)) получаю реальный опыт. много людей /- моего возраста тоже работает, есть с кем пообщатся.
По ночалу ничего не понятно и сложно, образование и реальность не мэтчатся на все 100%

27.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Укрепился тут на должности и теперь покупаю квартиру в Волжском в ипотеку т.к.. зарплата средняя, но стабильная и на жизнь хватает. И есть полный соцпакет и еще выдают премии к праздникам. За закрытый план доплата тож плюсом сверху оклада. Это хорошее место для работы соцпакет, премии, хорошее место работы и должность.
за чертой горда.

25.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Опыт работы полгода, серьезных претензий нет. Иногда кое какие заминки случаются, но всё это решаемо. Полный соцпакет, график работы 2/2, в месяц получается нормально. По условиям все окей

24.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Началось все с того что пришла с университета сюда на практику. Работать здесь мне понравилось и стала узнавать о возможности трудоустройства. Руководство компании пошло на встречу, какое-то время я совмещала работу с учебой, потом перевелась на заочку) Это стало началом моего карьерного пути) С Грассом связано много приятных воспоминаний, до сих пор благодарна компании за опыт и взращивание меня, как специалиста и намерена тут и продолжать свою свою карьеру.
Нет.