29.08.2016 | положительный отзыв
Компания ЭКСКЛЮЗИВ-НН

Виктор Алексеевич:
отличное агентство! И что бы не писали о них, это зеркало обратной стороны. Я очень давно знаю эту фирму, а еще я знаю лично этих людей которы там работают. Стыдно люди так порочить людей из-за ширмы, вы же сами чего стоите? Вы знаете ответ на этот вопрос? Смешно, но я полагаю и уверен что рассудительных людей больше чем чужеумов, Люди в агентстве действительно работают честно и добросовестно, а ПОРЯДОЧНОСТИ у них еще поучиться надо — пример каждому!!! Обращайтесь смело, не пожалеете. Виктор Алексеевич Высоцкий, тел. 220-81-81.

Нижний Новгород г., Пролетарская ул., д. 7

29.08.2016 | положительный отзыв
Компания ЭКСКЛЮЗИВ-НН

Гость:
Агентство недвижимости эксклюзив нн, работает на рынке уже с 2003 года, причем как самостоятельное и в своем личном помещении, замечу не съезжает по арендным офисам, а это дорогого стоит! И не прячутся не от кого! А конкурентов видимо это здорово задевает, да и людей с маленькой буквы тоже. Люди живите своим умом, как можно писать про порядочных людей, действительно профессионалов своего дела. Если была бы правда, можно ли удержаться целых 14 лет на одном месте??? Да только я и мои знакомые их знаем только с положительной стороны, а сколько у них таких как мы! Желаем всем сотрудникам эксклюзив нн успехов в работе, дальнейшего процветания, добропорядочных клиентов, и терпения к таким писарям, как эти , которые пишут необоснованную чушь. Всего вам наилучшего, а всем кому нужна помощь по недвижимости, я советую обращайтесь!!! Без всяких сомнений, останетесь довольны!!! Петряева светлана павловна. 220 81 83 звоните.

Нижний Новгород г., Пролетарская ул., д. 7

04.12.2017 | положительный отзыв
Компания Эксклюзив, юридическая фирма

Гость:
Обратилась в юридическую фирму "Эксклюзив" с просьбой об оформлении документов по дарению квартиры сыну. Сделали документы быстро и качественно, прошла без проволочек регистрацию. При получении готовых документов была подробно проконсультирована.

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 85 - 281а офис, 2 этаж

04.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выбрала эту компанию из 4 предложений и не пожалела. Дом построили даже раньше обещанного срока всего за 1,5 месяца, работали быстро и качественно. В процесс строительства не приходилось вмешиваться- они знают свое дело. Очень внимательный подход к клиенту менеджера по продаже. Оправдали все мои ожидания. Спасибо! Снегирь Светлана

21.06.2017

Дом-Эксклюзив:
Уважаемая Элеонора! Компания Дом-Эксклюзив с вниманием относится к вопросам, возникающими при работе с Заказчиками и всегда старается предложить максимально комфортные условия работы и четкость в решении спорных моментов. Полагаем, будет правильным, если мы вместе разберем описанную Вами ситуацию. Итак: 1. По отношению к Вам, как к представителю Заказчика Михаила Львовича, с вашей функцией технического контроля, Компания Дом-Эксклюзив на всем протяжении общения с Вами и Заказчиком поступала корректно, согласовывая с Вами все этапы взаимодействия. Это мы видим в нашей переписке, полагаем, что у Вас она также сохранилась. 2. Перед началом работ с проектом именно Вашего Заказчика, начальную стоимость проекта Вы получали ориентировочную, исходя из предложенного проекта от 05.08.2016. Далее, следуя переписке, 23.08.2016, Вы просите «отзеркалить" дом и продолжить террасу, спроектировав дополнительную кровлю. Это первое «незначительное» изменение. 3. Далее, Вы по желанию Заказчика, просите поднять стены второго этажа с 1.2 метра до 1.6 метра высоты для размещения 4-х комнат и 30.08.2016 добавить оконные проемы в лестничном пространстве. Это второе «незначительное» изменение. Далее, 02.09.2016 Вам и Заказчику высланы изменения по увеличению объемов как материала (17-19 куб.м. бруса - дополнительная стена + подъем на 8 венцов), так и увеличение объемов материала стропильной системы. После чего,

14.04.2017

Элеонора:
По отношению меня, компания поступила не корректно! Перед проектированием дома называли мне одну стоимость, после проектирования, при незначительных изменениях проекта, я повторюсь НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях, стоимость выросла примерно на 35%. Я спросила, а почему так вышло? На что мне ответили " У Вас не было рассчитано это, это, это...." и пошло поехало. Но ведь мы договаривались о том, что я получаю предварительную стоимость строительства на первый этап строительства, где погрешность расчета не будет превышать более 10%. Зря потраченное время, силы и нервы. Если они обманывают таким образом в самом начале, то что о них можно ожидать в дальнейшем? Для себя я решила, с ними не связываться.

25.08.2017

Иван Романов:
В целом хорошая работа всех подразделений. Дом строили в Вырице почти 2 года назад, брус себя ведет предсказуемо без особых проблем - как и говорили специалисты производства и строители. Были вопросы по кровле, но поправили быстро и это был брак материала, от этого не застрахован никто. Радует, что решили проблему оперативно и не отфутболили. По оценке фирмы - твердая 4-ка из 5. Для идеальности не хватает четкости работы прораба на стройке, но вроде как прошла смена. Соседям через 3 участка строит та же Компания, но уже другие люди. Вырица похоже уже выставочный полигон Дом-Эксклюзива - то ли 6 то ли уже 8 домов построили. Соседи передают компанию друг другу. Присматриваюсь к рабочим у соседа, качество работ улучшилось. В целом - желаю дальнейшего развития, радует что выездной контроль приезжает периодически и следит за конструкцией дома и фундамента.

23.06.2018 | положительный отзыв

Денис Груздев:
Как на моем участке проводили строительные работы меня устроило - все четко, слаженно, никакой грязи, все аккуратно. Каждый рабочий на своем месте, никто без дела никогда не сидел, работу начинали рано и трудились до последнего, разве что из-за дождя откладывалась покраска, но это так и должно быть, иначе нельзя. Отдельно отмечу прораба Милькина Виталия, мы с ним больше всего контактировали на этапе заливки фундамента, дает очень дельные рекомендации.

17.10.2017 | положительный отзыв
Компания Студия Красоты Эксклюзив

MilaGirls:
Здесь работают самые профессиональные косметологи из всех с которыми мне приходилось сталкиваться. Сначала была предварительная консультация на которой мне объяснили что такое контурная пластика, как проходит, какие препараты используются, объяснили риски в процессе работы косметолога. Мне посоветовали делать инъекции филером Restylane который был идеальным средством для устранения морщин. После первого сеанса было непривычно болезненно но эффект от использования превзошёл все мои ожидания. Все глубокие морщинки на лице стали менее заметны а мелкие вообще разгладились. Теперь постоянно буду ходить в этот косметический салон для поддержания формы.

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 32/1

14.06.2015 | положительный отзыв
Компания Лимо Эксклюзив LimoExclusive

Ирэна Шильдхауер:
Добрый день,меня зовут Ирэна! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Лимо Эксклюзив. ЛимоЭксклюзив,вы самая лучшая транспортная компания,которую можно пригласить по любому поводу и быть уверенным,что ваша команда профессионалов не подведет ни по времени, ни по выбраному транспорту. Мы за неделю до свадьбы заказали Hammer на 28 мест, каретаN803,обе машины были поданы чистыми в 10:30 к гостинице Советская, с прекрасными водителями Анатолием и Игорем,который к тому же является собственником компании и ради спокойствия своих клиентов- готов лично сопровождать свадебный кортеж! В день подписания договора мы внесли аванс,а остальную часть денежных средств оплатили в день свадьбы после окончания времени аренды. Ребята,спасибо вам огромное!!!!я так рада,что с вами работала,все , что вы мне обещали было выполнено,моя признательность не знает границ!)Всем рекомендую!!!! С этой компанией все ваши ожидания оправдаются,их точность и исполнительность выше всяких похвал! Удачи и процветания Вам,спасибо!!!

Измайловский проезд д73 Ж