16.03.2021 | положительный отзыв
ДНП ПОБЕРЕЖЬЕ Санкт-Петербург отзывы ИНН 7811499390

Их нет
Работаю инженер-проектировщиком в компании шестой год. За этот срок совершил более сотни командировок. Все абсолютно устраивает: хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив. Клевые праздники и подарки от фирмы. На самом деле, если есть голова на плечах - есть куда развиваться. Вполне нравится здесь работать. Если в компании по шесть-девять лет работают люди, если компания ...

Санкт-Петербург, Москва

27.03.2021
ДНП ПОБЕРЕЖЬЕ Санкт-Петербург отзывы ИНН 7811499390

Не нашел
Для начинающих программистов отличная возможность начать карьеру в направлении 1С. Компания заинтересована в повышении профессионального уровня сотрудников поэтому нужно быть готовым к постоянному обучению по программам компании. Также для программистов есть возможность, или даже обязанность, проходить сертификации в САБ. Что касается непосредственно работы то задачи поступают по самым разным конфигурациям и самого разного уровня сложности, что ...

Санкт-Петербург, Москва

13.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Обращалась в данную компанию для помощи в покупке загородной недвижимости. Не представляла, что хочу и где, единственное озвучила примерную сумму, которую готова была потратить. Менеджер Анна терпеливо проговаривала со мной все нюансы и показывала подходящие варианты. Покупка немного затянулась по моим ощущениям, наверное потому, что хотелось скорее завершить этот "проект" и очутиться на своём собственном участке. В дальнейшем я поняла, что моя история покупки завершилась достаточно быстро, по сравнению с другими случаями. В итоге, Новый год я отмечу в кругу семьи и уже с собственной недвижимостью! За что огромное спасибо Анне и всем сотрудникам компании за профессионализм и оперативность. Особенную благодарность выражаю руководству компании Аркадию Семеновичу!!! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
ДНП побережье

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой,... Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв

Марк, менеджер по продажам, Санкт-Петербург:
Уже не первый год работаю в компании, за это время фирма сильно выросла благодаря слаженной работе коллектива. Усилился поток клиентов. Работы стало больше, зарплаты радуют. Работодатель сумел сохранить за нами официальное трудоустройство, да и в целом, отношение к сотрудникам лояльное, никаких штрафов или нагоняев - и это не смотря на пандемию. Наш руководитель - Аркадий Семенович, мужик адекватный, нацелен на развитие не только компании, но и сотрудников, за что ему огромная благодарность. С таким начальником комфортно работать.

12.03.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Работаю в компании в должности секретарь-референт с нового года. Офис удобно расположен, оборудован всем необходимым для сотрудников. Трудоустройство по ТК. Коллектив адекватный, помогали первое время, за что спасибо им. Меня устраивает.

15.02.2021 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Странный фейковый негатив появился вокруг поселка, в котором мы купили участок… Расскажу свою историю, возможно кому-то поможет) Приобрели участок в 2019 году еще, правда стройку пока не начали по семейным причинам) Но на участок приезжаем и летом и зимой, постоянно. Доступ к участку есть, никто ни разу не ограничил нам. Участок покупали с 15 кВт и подведенными коммуникациями, все условия были выполнены в срок. Никто денег с нас не требовал дополнительно)))) Само собой платим за обслуживание, так это во всех поселках платится. Администрация поселка всегда идет на контакт, конфликтных ситуация за это время не было. Лично мое мнение положительное. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Арно Матвеева, менеджер объекта, Санкт-Петербург:
Хочу поделиться впечатлениями от работы))В этой компании работаю с 2014 года на позиции менеджера объекта. Мой руководитель оценил мой опыт и позволил полностью управлять вверенным мне объектом. Я распланировала все как мне было удобно, выбрала привычную тактику продаж. Замечу, что в сложных ситуациях Аркадий Масс (мой руководитель) всегда приходил на помощь. За 4 года работы (не считая времени декрета, в который меня без вопросов отпустили, а потом приняли обратно, как и обещали), я заслужила репутацию хорошего востребованного специалиста.У нас компания крупная, занимает лидирующие позиции на рынке в сфере недвижимости. После декретного отпуска сразу вернулась обратно, так как платят достойную зарплату и без обманов. Работа очень нескучная, разнообразная, активная и интересная. Компания расширяется, скоро будем набирать сотрудников. Всем рекомендую попробовать, оно того стоит. Благодарю руководителя Аркадия Семеновича. Желаю дальнейших успехов в работе.

05.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Присматриваем место под строительство дачи. Были в поселке Побережье. Восхитительное место!!! Какая вокруг природа, озеро Суходольское, в окружении леса, словами просто не передать. Тихо, спокойно. Осталось очень хорошее впечатление. Цены на участки не кусаются) что очень порадовало. Планируем купить участок. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Я на выходных у подруги на участке была, место просто космос! Классно это компания всё же места выбирает, где посёлки закладывать) видимо эстетическое чувство у них развито, если и остальные такие же живописные)) даже немного завидую тем, кто у них строится и будет жить. А когда мужу об этом рассказала он тоже заинтересовался и мы теперь сами планируем собственниками стать, как деньги будут : ) Подробнее>>