20.12.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Очень дорого

Раньше Челны-Хлеб был одним из моих любимых магазинов, я ходила туда постоянно. Сейчас же, я обхожу его стороной. Все больше и больше убеждаюсь, что магазин стал очень дорогим. Порой даже на рынке дешевле. У дочки сегодня день рожденье, и получилось так, что вчера зашли в него, надо было купить копченую куриную грудку, цена убила на повал! 299 руб. за кг! На рынке цена 230 руб, а магазинах-конкурентов 255 руб. Теперь туда только за хлебом

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Очень большой бардак в магазине

Очень большой бардак в магазине! Куда смотрит директор? Фрукты и овощи испорчены! Ужас! Товар не выставлен, кассиры грубые! Больше никогда не пойду в этот ужас!

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Хамское отношение кассира

03 февраля 2017 совершали покупку в Челны - хлебе в 41 комплексе города Набережные Челны. Так как в комплексе достаточно мелких торговых точек, мы с мамой прогулялись по ним и у нас было три пакета с продуктами. В Челны хлебе мама пошла за покупками, а я осталась у входа, чтоб не засовывать в камеру хранения ( пакеты были объёмные). И вот мама на кассе, а кассир начала пробитые товары скидывать просто в край, мама попросила хотя бы складывать в корзину, та начала грубо отвечать, что не обязана, и что

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Психически неадекватные охранники

24.02 утром родители совершили покупку в магазине на ост. Центральная. Мама стояла у стойки для выкладывания товара с пакетами. Охранник собирал все валявшиеся на полу чеки и, со словами, что ему надоело убирать за всеми эти чеки, взял и засунул эту кучу к маме в пакет! При том, что она ничего не выкидывала! Она ожидала папу, когда он расплатится за покупки! Что за неадекватные выходки психически нездорового персонала! Юнусов, наведи уже порядок в своих магазинах! И не жалуйся на федералов! И не нужно говорить, что охрана не ваш персонал!

01.02.2013 | положительный отзыв
Челны-Хлеб - Хочу поблагодарить кассиров магазина

А мне вот очень нравится обслуживание магазин Челны-Хлеб в городе Заинск. Кассиры всегда вежливы с покупателями, улыбаются, и как некоторые покупатели говорят, что грубят, это не так, покупатели думают, что оскорблять и унижать можно всех. Если покупатель всегда прав, это не значит, что ему можно все!

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Челны-Хлеб»

Основное название: ООО ТД Челны-Хлеб Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89053753190 Эл. почта: Rustik_2802..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Набережные Челны Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Артур Вагизов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $16 Финальная зарплата: $50 Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю водителем около трёх лет , работа устраивает, простоев не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня понимающий человек. Из плюсов еще добавлю, что зарплата достойная! Рекомендую!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.