31.12.2018
Группа АДВ

Ничего страшного в работе нет! Если и есть какие-то недочеты - они как везде. В целом я довольна!
Адекватное руководство, зарплата выше средней, нет штрафов за опоздания, молодой коллектив, все готовы помогать) Проработала 3 месяца и решила открыть собственную булочную)) Во многом считаю себя обязанной коллеге, которая вдохновила меня на вольное плавание) Поэтому работа в Havas стала для меня судьбоносной! ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Группа АДВ

В семье не без урода, есть не самые комфортные руководители и работники Офис находится в центре и неудобно ездить на машине из-за пробок
Очень комфортная атмосфера, никаких бумажных формальностей и строгих регламентов, лишь бы нормально работали. Генеральный без “звезды”, всегда можно обратиться с вопросом. Задач много, задачи интересные, крупные клиенты Зарплата всегда вовремя - это святое! ...

09.12.2018 | положительный отзыв
Группа АДВ

Много работы, но для кого-то это может быть хорошо. Не сразу берут на полную должность, надо немного "отбатрачить" Похалявить не получится!
Все современное Есть чему поучиться Следят за тенденциями рынка Есть крупные клиенты = денежные Взаимопомощь в команде ...

18.04.2024 | отрицательный отзыв
рекламная группа сарафан: отзыв сотрудника

Мне как дизайнеру нравится, что у Сичкар групп много интересных проектов и крупных клиентов. К тому же это известная компания, на рынке давно. В моем случае работа полностью удаленная тоже большой плюс. Обязательные планерки всего раз в неделю по пятницам, но при этом всегда сохраняется активное общение внутри рабочих групп и чатов. При желании можно ходить в коворкинг, но так как я в другом городе, то коворкинг не для меня)
Первое время было непросто адаптироваться к требованиям, но спасибо наставнику за поддержку.Кстати еще один плюс это система наставничества для новеньких. Мне дали время и отнеслись с пониманием, тк раньше работал только как фрилансер. Редко, но иногда бывает, что приходится работать по 10 часов в день, чтобы успеть к дедлайну

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Сарафан, рекламная группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не оформляют трудовой договор, запись в трудовую не делают, хотя изначально речь идет об официальном трудоустройстве. Зарплату систематически задерживают и регулярно не доплачивают под различными предлогами, расчет вы тоже, если и увидете, то только его меньшую часть: заплатят раза в два меньше положенного. А вот работать будете без выходных и праздников; работник, по мнению данного работадателя, это крепостной, который обязан явиться по первому звонку, даже в ночьное время
Отсутствуют

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная группа сарафан

Отсутствуют ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная группа сарафан

Не рекомендую устраиваться в данную компанию. Устраивают с нарушениями трудового кодекса. Договор в 3х дневный срок с вами никогда не подпишут. Обещают много, по факту оформляют на полставки. Остальное "в черную". За эти полставки будете работать без выходных и до ночи. при увольнении ничего не получите. Текучка страшная, руководитель сотрудников совершенно не уважает. Может и матом покрыть и не извиниться. Много говорят, мало делают.
----- ... Подробнее>>

31.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная группа "Изумруд"

У Вас много денег и вы готовы работать бесплатно? У Вас много свободного времени и вы готовы к альтруизму? Вам надоели записи в трудовой книжке? Тогда Вам в РГ "Изумруд"! Вашу бдительность мягко усыпят выплатив половину ЗП в первый месяц, на этом их щедрость* заканчивается.
Постоянный поток заказов. Оплата обедов. Предостовление обогревателя в холодный период. ... Подробнее>>

03.02.2022
Рекламная группа "ГоризонтLED"

Отличный производитель светодиодной продукции,но на этом все заканчивается.Все беды этой компании идут от руководства, директор бывший помощник офис менеджера Юлия Андреевна, Непрофессионал с большой буквы, в производстве не разбирается, постоянная смена мотивации и настроения, пытается обучить продажам, в которых никогда не работала по видосикам всяких инфоцыган, задачи очень хаотичны, крик и склоки с утра до вечера, сотрудники выдерживают такую «работу» Подробнее>>

01.02.2022
Рекламная группа "ГоризонтLED"

Самый главный недостаток это наемный директор компании Юля. С ней очень некомфортно работать, она не соблюдает субординацию, задачи расставляет хаотично, ничего не смыслит в продажах, так как сама этого никогда не делала на практике, не знает элементарно программу 1с где ведётся вся информация о заказах, оплате, откуда формируется зп сотрудникам. Может кинуть на деньги, поменять мотивацию в день оплаты. Кидая Подробнее>>