01.06.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Василь

Чистота та порядок на робочих місцях - це одні із пріоритетних задач компанії Fujikura

05.04.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Василь

Сити Экспресс мне друг порекомендовал. Говорил, что не бывает такого, что доставку сделал, а потом 3-4 дня ждешь «погоды с моря». И действительно, маршрутов много, работы хватает. Условия работы, что касается по срокам, щадящие, руководство адекватное, и оплата вполне сгодится. На жизнь хватает, и ипотеку потихоньку закрываю.

22.03.2023 | положительный отзыв

Василь:
  Велика увага приділяється тому, щоб зберігати високий рівень моралі та відносин між співробітниками. Заохочується співпраця, комунікація та тісне спілкування між співробітниками, що дозволяє створювати сприятливу атмосферу в колективі.

Львов

20.03.2023 | положительный отзыв

Василь:
  Компанія Fujikura має високу культуру інновацій та творчого підходу до роботи.

Lviv

17.09.2020
Василь Павловський

не расплатился за работу. Сотрудничали с весны 2020 г. Составляла сметную документацию для бюджетных объектов с сертификатами и печатью. За последние три заказа не расплатился. В июле закончила работу, уже средина сентября никакой оплаты нет. В начале якобы заказчик еще не перечислил аванс, потом сбрасывал и не отвечал на сообщения. Должен 7820 грн. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Баховец Василь Іванович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Баховец Василь Іванович:
Ми з дружиною зверталися в цю юридичну компанію з житлового питання. Питання особисте, тому не хочу його публічно освячувати. Просто хочу подякувати юристам, які тут працюють. Це юристи з великої літери. Вони дуже допомогли, швидко усунувши всі сумніви і склавши порядок дій. У нас все вийшло як треба. Якщо ви упізнали нас в цих рядках, то ми хочемо ще раз висловити глибоку подяку. При необхідності тепер будемо звертатися тільки до вас. Це юристи з великої літери

Киев, ул. Антоновича, д. 58

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василь о компании ПОД КЛЮЧ СК

Работать на стройке - это тоже не так просто. Я работаю монтажником трубопроводов, это не только трубы прокладывать и траншеи копать, это и чертеж читать уметь и рассчитать правильно прокладку, чтобы вкривь вкось не ушло. Работаю в бригаде. Скоро будет второй год. Даже при наличии опыта в СК под ключ стал работников на разряд выше, это приятно.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Итаком отзыв сотрудника Василий Васильевич Василь

нет таких, если не считать бесплатные обеды и проездной билет в общем не повезло вам если вы туда устроились, почему - можно почитать предыдущие отзывы, повторяться не буду, все верно, могу только особое внимание уделить отвратительному руководству, которое только и делает, что подслушивает и следит за каждым вдохом твоим и жмется за каждую копейку, честно тобой заработанную, и за ужасный коллектив. Такого колличества "звезд" нигде не видела!!!! коллектив просто жуткий, змеиное логово!!!!! в общем пока не устроились - быстренько передумывайте это дело - денег не заработаете нормальных (100%) а психику себе поломаете наверняка!!!! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК Областная керамика отзыв сотрудника Василь

Областная керамика (м. Кунцевская). Хуже рабочих условий ещё не видел нигде. Маленькая душная комната, в которой сидят 10 человек чуть ли не нос к носу. Повсюду на стенах висят кирпичи и прочие образцы, как прям на строительном рынке. Только на строительном рынке на 1-го человека приходится 3 квадратных метра, а тут 3 человека на 1 кв м. Не тратьте зря времени, не ходите на ихние липовые вакансии (помощник менеджера, бухгалтер, логист и т.д.). Вакансии висят месяцами, никого не берут. И не удивительно. Там даже одного человека посадить негде, не говоря о троих, разве что в проходе. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Василь, Тернопіль - Працевлаштування АМ Лінгвіста

Філікс Людмила - шахрайка вищого гатунку, ми заплатили за вакансії і вони надали тіпа нам роботу в Польщі. ми виїхали з Рівного о 15-й годині з Рівного до Любліна буцімно ми там мали працювати в пана Тадеуша, приїхали в 1 годині ночі - нас ніхто не зустрів пробули там ніч але самі шукали хостел біля двох годин в незнайомому місці Подробнее>>