19.09.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Из плюсов сразу выделю: уровень зарплаты, своевременные выплаты и наличие бонусов. Недавно сделал себе полис ДМС (отработал 2 года и оформляется). Теперь понимаю, что значит пользоваться платной медициной, за которую не нужно отдавать свои кровные. График стабильный, без переработок.
Из минусов могу выделить только один - это расстояние до работы. Офис на Технопарке, мне далековато. Но рядом с метро, на машине не езжу.

17.09.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Работала бухгалтером в небольшой фирме, зарплата совсем грустная была, увидела вакансию АДЛ, позвонила сразу. После собеседования приняли. Зарплата здесь совсем другая, но и работа куда более серьезная и ответственная чем моя. Добираться до удобно, с транспортом тут проблем нет. Коллектив разношерстный, в целом все хорошо.
Скажу честно, трудности бывают, особенно в отчетные периоды. Однако ради неплохого ДМСа и приличного оклада можно и вкалывать.

11.09.2024
Компания АДЛ

Был совсем небольшой опыт работы маляром. Несмотря на это, меня взяли. В течении нескольких месяцев удалось неплохо набить руку. Команда у нас в цеху опытная, быстро меня всему обучили, а также рассказали тонкости, как можно делать свою работу шустро и при этом качественно. Устроилась я сюда еще и потому что сама не местная, а иногородним предлагали общежитие. Это выгодно, т.к. можно сэкономить деньги на жилье. График у меня всегда идет стабильный. Мы практически никогда не задерживаемся. Это удобно, т.к. у меня ребенок. Иногда просят выходить на подработки, я ...
Недавно мне предлагали пойти работать на другое производство, также в малярный цех. Я отказалась, потому что уже привыкла тут, да и не хочется подводить коллектив, который меня всему научил. Многие в моей бригаде работают давно и держатся за свою должность.

06.09.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Работаю два года с лишним маляром. В начале попался отличный мастер, обучил всему. Оформление по трудовому договору, перед устройством обязательная мед. комиссия, оплачивается компанией. Выдали спецовку бесплатно, деньги за нее из зарплаты не вычитали, как иногда бывает. Зарплата белая, весь оклад указан в договоре, иногда выдают премии. Переработок нет, можно по желанию выйти на дополнительные смены, за доплату. С отпусками не обманывают, 28 дней и с отпускными. Коллеги нормальные, ответственные и без подстав. В целом доволен местом, прозрачные условия, все по закону, сама работа интересная и хорошо оплачивается. ...

03.08.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Устроился в компанию сварщиком. Опыт работы имеется, человека с руками растущими из нужного места везде берут. Только не все могут предложить нормальные условия труда. Компания это предоставила, так здесь и оказался. Обязанности четко прописаны, никаких метаний типа помоги там перенести,подмести, убрать, сделай тут и за спасибо нет. Выполняешь свою работу на отлично, продолжай в том же духе. График рабочий удобный, хватает и на отдых и на семью время достаточно.
Некоторые придирки со стороны начальства есть и никуда им не деться, рабочие моменты... В остальном трудиться можно.

31.07.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Решение выбрать именно эту организацию для работы, было самым правильным в моей жизни. Зарплата на достойном уровне, которую не задерживают и платят стабильно. Так же и ДМС у нас есть, правда я редко пользуюсь, но один раз меня этот полис очень выручил. Сразу скажу, что для меня было важным моментов комфортный офис близко от метро - так вот здесь всего пять минут и рабочее место соответствует всем моим требованиям. Еще важным моментом для меня является нормальное руководство, которое понимает зону ответственности каждого сотрудника и грамотно расставляет приоритеты в ...
Для меня отсутствуют, я всем доволен.

10.07.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Из плюсов в первую очередь зарплата. На своем примере убедился, что сразу после универа можно получать хорoшие деньги и не обязательно в IT. Выплачивается официально, все вопросы с налоговыми вычетами и т.д. можно будет решить. От родителей через два месяца после начала работы съехал, зарплаты хватает. Бонус - расширенный ДМС. Оформляется через два года работы, список клиник мне понравился, любые вопросы по здоровью закрыть можно будет. Работается легко, атмосфера рабочая. Всему что нужно обучить - обучат. Все знают свое дело, есть четкий регламент по части должностных обязанностей. Если ...
Пока что плюсы существенно перевешивают минусов. Из минусов, пожалуй, только ответственность.

27.06.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Все условия, оговоренные на собеседовании, без обмана, все так и есть, без каких-либо сюрпризов потом. Оформили сразу с первого дня, все четко, с записью в трудовую книжку. Зарплата достойная, плюс есть различные премии. Особо надо отметить, что ЗП индексируется, я меньше трех месяцев отработал и пересчитали. Ждем еще повышения. Коллектив оказался дружным, если есть вопросы - подскажут и помогут. Есть внутреннее обучение - интересно и полезно для работы. Мобильная связь за счет компании. Есть ДМС, но оформляется только после двух лет работы. Реально работает, народ регулярно пользуется. Расположение ...
Каждый отвечает за поставленные перед ним задачи, по четкому регламенту, где прописаны все обязанности, поэтому ты не отвечаешь за работу соседа и руководство спрашивает только за поставленные перед тобой задачи.

17.06.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Инженер, непрерывный стаж в АДЛ с 2020. Закончил универ, тут лучшие условия из всех предложили. ЗП на тот момент была выше только в международных компаниях Кроме ЗП, отмечу очень хороший ДМС - список клиник большой. Офис на Технопарке, несколько минут пешком от метро, рабочие места оборудованы классно.
Сейчас дорос до уровня, когда что-то другое смысла искать просто нет - периодически просматриваю предложения, везде хуже даже на этапе предложения.

11.06.2024 | положительный отзыв
Компания АДЛ

Работаю токарем в АДЛ год с небольшим, и пока менять ничего не планирую. Компания крупная, занимается производством трубопроводной техники, заказов всегда хватает, а значит, и работы тоже. Поначалу, конечно, было непривычно: большой завод, куча народу, строгие правила. Но освоился быстро, коллектив в цеху нормальный, мужики опытные, подсказывали, если что. Работа, конечно, не из лёгких, целый день на ногах, но я к этому привык. Главное, что всё по-честному: сколько сделал, столько и получил. Руководство адекватное, с пониманием относится, если что-то случилось.
В целом, работой я доволен. Если ты толковый токарь и ищешь стабильную работу с нормальной зарплатой, то АДЛ – неплохой вариант.