24.10.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Олег:
Врут в рекламе, вводят в заблуждение. Написано от 2000 р. МРТ колена, по телефону начинают - а посмотрите ниже, там мелким шрифтом написано, что это ночью и бла бла бла... В общем, осадок неприятный остался, пошел в другое место за 4000 делать, где на сайте написана честная цена.

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный клинический центр Минобороны России

Диана:

Д..ферова М..бан (М..ина) медицинский регистратор и главный регистратор ФГМУ «Медицинский центр Минобороны России» 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35 своим поведением в регистратуре чуть не «убили» моего двухмесячного ребенка.С хамским отношением в регистратуре данного заведения я сталкиваюсь не в первый раз. Второй раз в данный центр я обратилась 03.12.2014. Не открыв карточку, регистратор стала орать (почему-то нормально общаться они не умеют), что меня не примут без сопроводительного письма из страховой. Я сказала, что такое письмо отсылалось и должно быть в медицинском центре. Открыв карту,  мне заявили, что да, действительно все есть, можете идти обслуживаться.30.01.2015 я обратилась в регистратуру получить карточку для повторного приема к дерматологу, для получения результатов анализа. Подала пластиковый полис. Регистратор Д..ферова М..бан (М..ина) взяла мою карту и начала орать: «Почему вы ходите с просроченным полисом, вас охранник вообще не должен был пускать, давайте хороший полис, я ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр

Чернее этого работодателя я еще не встречала. Позиционируют себя, как крутую частную клинику, но они не станут таковой никогда. Людей используют, как рабов и платить не желают, ни зарплату, ни налоги. В общем устроилась туда, как процедурная медсестра, т.е. нужно было выполнять забор крови на анализы плюс постановка инъекций и забор гинекологических мазков. Ну это вначале мне так преподнесли.На деле Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный клинический центр Минобороны России

Диана:

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лечебно-диагностический центр "Авеста"

Доброго здоровья всем кто это читает. Всегда считал, что отзывы пишут специально обученные люди из числа сотрудников презентуемой организации. После посещения клиники «Авеста» появились желание не расхвалить и не опорочить вышеуказанную организацию, а рассказать людям, что не все так плохо в нашем государстве – есть места, где все не только как должно быть, но и как хотелось бы. Это я к тому, что мой отзыв –не заказ, это мое личное мнение. Итак, мне 56 лет, после 54 начались проблемы с здоровьем: постоянная головная боль, ухудшение зрения; утром, при пробуждении ощущение недосыпа, категорическое нежелание организма начинать новый день; на работе вялое Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., 9 Января бульвар, 101

06.08.2017 | отрицательный отзыв

Всем доброго времени! 05 августа 2017 г. была на МРТ поясничного отдела на Гражданской, 9. Озвучили цену 2565 р. Встретили нормально. Но когда включили аппарат и началось обследование, то прям в лицо стал дуть сильный поток холодного воздуха. и это на протяжении всей процедуры. Хорошо, что хоть наушники были (в уши не надуло). И когда вдали результат, то оказалось, что снимки не дают. За них надо заплатить дополнительно 500 руб. Таким образом обследование стоит свыше 3000 р. Об этом не предупредила диспетчер по телефону, когда я записывалась, ни администратор,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гражданская улица, 9

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не понравилось отношение врача

Очень не понравилось отношение врача проводившего обследование, на вопрос пояснить так сказать "русским" языком, что написано в заключении, последовал ответ: "читайте там всё написано", всё, никаких тебе пояснений, дальнейших тактик, ничего! За процедуру заплатили 3400 рублей, за эти деньги хотелось бы получить более достойный ответ! Тем более, что в договоре прописано, что в стоимость услуги входит беседа с врачом о характере выявленных при исследовании изменений и дальнейшей тактике.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Летом 2016 года мне делали операцию в гинекологическом отделении под руководством Жумановой Е. Н. колоноскопия ш/м. Клинику мне посоветовали в страховой компании, как одну из лучших. Но оказалось, что там работают совсем молодые специалисты, а на операцию к Жумановой Е. Н. нужно записываться отдельно. Перед операцией со мной общалась совсем молоденькая, но очень уверенная в себе девушка, как сказали, это ассистентка врача. Меня она попросила подписать заявление, в котором я выражала свое согласие на то, что операцию будет проводить именно она. Я с этим не согласилась. Операция проводилась под Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Приехал на консультацию к врачу

Три года назад в Центре мне заменили тазобедренный сустав, поставили искусственный. Спустя 2 года появились боли - сначала несильные, ноющие, но в конце 2016 г. стало тяжело ходить без обезболивающего. В районной поликлинике дали направление на обследование в ЛРЦ, так как в поликлинике ортопеда нет. Сдал кучу анализов, флюорографию, сделал рентгеновский снимок сустава и приехал на консультацию к врачу, который меня оперировал - зав. отделением. И вот самое интересное - он ни какие материалы даже смотреть не стал! Глянул только на выписку из мед. карты и сказал - здесь Подробнее>>