24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.

14.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Прекрасное соотношение цены и качества

Благодарна всему персоналу гинекологического отделения (и 1 и 2), побывала и там, и там. Прекрасное оснащение, грамотные, внимательные специалисты. Жуманова Е. Н., несомненно, специалист высокого уровня, но в первую очередь, она руководитель. У нее множество функций и задач организационного характера, поэтому не стремитесь попасть непосредственно к ней, она все равно, физически не сможет уделить вам то время, на которое способен обычный лечащий врач. (хотя, слово "обычный" совсем не подходит врачам клиники)Если выбираете мед учреждение для проведения гинекологической операции - останавливайтесь на этом. Я делала операцию за наличный расчет, поэтому Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

В октябре 2016 года была прооперирована по поводу эндопротезирования тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарность доктору Дувидовичу Борису Давидовичу за его великолепную работу, за работу коллектива медицинских сестер и санитаров. Очень внимательные, добросовестные люди. С ними было не страшно идти на операцию и не бояться послеоперационного периода. После операции проходила реабилитацию в течение 10 дней. Очень довольна сотрудниками кабинета физиотерапии и инструктором ЛФК Рясной Светланой. В результате всеобщего усилия, я быстро встала на ноги, через месяц села за руль, вышла на работу, а через 2 месяца уже хожу без Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - С благодарностью Жумановой

Хочу выразить благодарность врачу Жумановой Екатерине Николаевне, заведующей отделением гинекологии №2. Обратилась к ней самостоятельно. Первый прием был бесплатным, что приятно удивило. Очередь была большая, и приняли всех. Грамотный врач, деловая женщина, и очень активная, консультирует столько пациенток, оперирует и успевает решать рабочие вопросы. Это вызвало уважение. Были получены четкие ответы на вопросы, четкая тактика лечения. Первый врач, кто обратил внимание на то, что для не рожавшей женщины важно правильное щадящее оперативное вмешательство. В день госпитализации даже не было волнения, пройдя всю регистрацию, сдав кровь и ожидая вызова, было Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Хирург Костин

Мне очень хочется поблагодарить коллектив этой больницы за трепетное и уважительное отношение. Такое редко встретишь в наш циничный, равнодушный век, где каждый предоставлен сам себе. Такого профессионального подхода я не встречала нигде. Правильная организация приема пациентов, консультации, назначения и ведения в течение всего срока пребывания в стационаре. Спасибо за чистоту в палатах, вкусные обеды и ужины, спасибо за обходительных медсестер, воспитанных и деликатных женщинах в приемном отделении. Но пациент обращает на все это и запоминает, если ему повезло с лечащим врачом и операция прошла успешно. Мне повезло. КОСТИН АРКАДИЙ Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Соколов Александр Александрович - лучший из лучших! 21 мая 2016 г. Александр Александрович выполнил мне операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава (по квоте Миндрава РФ). Огромное Вам спасибо за то, что избавили меня от многолетней боли! Дальнейших Вам творческих успехов, личного счастья, здоровья и успехов Вам. Также большое спасибо мед. сестрам Саенко Ольге, Анне Аныгиной, санитаркам Людмиле Палепиной, Ирине Горбуновой за доброту и профессионализм. С уважением, Эреджепова Камеля Хасяновна. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность сотрудникам урологического отделения

11.08.2016 года был прооперирован по диагнозу аденокарцинома предстательной железы. Было несколько предложений по клиникам. Рад, что попал в ЛРЦ. Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников урологии со своей позиции пациента и психотерапевта. Особенно хочется поблагодарить Егорова М. И. (лечащий хирург) и Мещанкина И. В. (завотделением). Все чётко, вовремя и по делу (диагностика, назначения, операция и после операционное наблюдение). Средний медперсонал также выше всяческих похвал (поверьте, есть с чем сравнить). Только, что "с ложки" не кормили. Питание разнообразное, очень вкусно и качественно, только слишком много. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Безграничная благодарность

В ЛРЦ Минзрава России работают высокопрофессиональные врачи. Огромное спасибо директору центра Лядову К. В. за то, что он создал такой коллектив, в котором работают доброжелательные, отзывчивые, внимательные люди. Какой работник это не был бы:охранник, тех.служащий, администратор, медсестра или врач. Я начала лечение в этом центре в мае 2015 г. в отделении маммологии. Сердечное спасибо врачам и медперсоналу этого отделения. Иванов Вячеслав Михайлович, Сецко Максим Александрович, Широких Вячеслав Павлович, Кондратьева Анна Александровна, Ненахова Юлия Николаевна. Медсестры: Журавлева Ольга Константиновна, Ремеева Светлана Маратовна, Жук Татьяна Петровна, рентгенолог Татьяна Васильевна, медсестры в рентген Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность отделению хирургии

Оперировалась в отделении онкохирургии у Широкого В. П. и хочу выразить благодарность и ему, и всему коллективу хирургии. Внимательный человек, ответственный и действительно хороший врач, таких немного. Мне жаль, что у кого-то сложилось другое мнение после лечения у него. Просто так не назначит операцию не убедившись в диагнозе. Да, строгий, но справедливый человек и хирург. Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Прочитала неплохие отзывы о вас, вот теперь думаю куда лучше обратиться со своей проблемой в клинику гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины или к вам? Подробнее>>