02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В медицинском центре с помощью современной методики мануальной терапии успешно вправили выскочивший со своего места позвонок в пояснично-крестцовом отделе. Благодарен за возвращение к здоровому образу жизни.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

На данный момент я в центре уже 2 месяца лечу остеохондроз. Езжу на множество эффективных и вполне комфортных процедур, это кинезо-стол, магнитотерапия и др. Уже хорошо себя чувствую, да и боль полностью отступила. Так что я теперь советую всем сюда обращаться.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Пару дней назад завершила курс лечения от остеохондроза. Прошло всё успешно, за три месяца полностью удалось вылечиться от этого недуга. Огромное спасибо специалистам центра.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Была в этом медицинском центре пока только один раз, но в целом сложилось о нем положительное мнение. Записалась на приём к кардиологу, и в назначенное время пришла в клинику. На ресепшене встречает приятная девушка, здесь же сразу заводят анкету пациента. В ней указаны все данные, чтобы потом врачу было проще работать с человеком. Приём был вовремя, кардиолога не пришлось ждать, что порадовало. Врач провёл тщательный осмотр, назначил несколько дополнительных исследований для постановки диагноза. Центр хороший, специалисты вежливые, компетентные, но тут не полный спектр услуг. Обследования надо проходить в других учреждениях, а это только затягивает получение результатов.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Хочу написать свое первое впечатление об этой клинике. Очень аккуратно сделано оформление как снаружи, так и изнутри. Очень просторные коридоры. Хоть много людей, но толкучки нет. Все таки клиника пользуется спросом. На ресепшене сидят улыбчивые и вежливые девушки. Полностью рассказали как ориентироваться по кабинетам. Сразу нашла нужный кабинет. Врачи также очень вежливые. Все анализы можно пройти здесь. Клиника расположено рядом с метро. Это очень удобно. Полностью оказывается спектр услуг. Если являешься клиентом этой клиники. Очень качественные услуги. Приду ещё раз. Очень понравилось.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Месяц назад начала проходить курс лечения от радикулита в этом медцентре. Всё идёт гладко, боли в спине постепенно становятся менее выраженными. Очень надеюсь мне удастся вылечить там радикулит.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я так рада, что специалистам ЛВЦ на ордынке удалось вылечить мой сколиоз. Проводимые ими разного рода процедуры и упражнения помогли выпрямить мой позвоночник. большое им спасибо!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

После первого посещения лечебно-восстановительн ого центра осталось приятное впечатления. Используют современное оборудование,опытные специалисты и хорошая атмосфера. Я уже записалась, надеюсь, что они помогут (у меня грыжа).

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

О существовании медицинского центра услышала от случайной знакомой, с которой мы вместе проходили обследование по одному и тому же заболеванию — артрозу коленного сустава. Ее дела на тот момент были очень плохи, по кабинетам она ходила еле передвигаясь, с тростью. На этот раз вид ее был вполне цветущий, шла бодрой походкой, чуть заметно прихрамывая. Я подумала, что она сделала операцию, как тогда планировала. Оказалось, что просто вовремя повезло попасть на прием к хорошему специалисту. Я тоже решила не затягивать и не усложнять свои проблемы с ногой, и попытать счастье в клинике на Малой Ордынке. На первое посещение у меня

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Хорошо, что приняла решение записаться на курс лечения спины в этом центре. Прошёл месяц, а уже боли меня перестали меня беспокоить. Их комплексный подход к лечению даёт свои плоды.)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Ничего плохого о данном центре сказать не могу. Ведь они решили мою самую главную проблему - сколиоз. За три месяца лечения там, мой позвоночник стал ровным!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Единственная клиника, где мне предложили адекватную цену на 3-Д сканирование спины. Первое посещение конечно было не совсем быстрым, я заполняла анкету, где указала, что именно мне необходимо. Врач, который проводил данную процедуру потом все детально разобрал результат на мониторе, а так же рассказал мне очень подробно каковы мои последующие действия. Больше всего меня устроило в этой процедуре то, что она совершенно безопасная, зато самая эффективная! За один раз видны все отделы позвоночника. И исходя уже из общей картины я видела где именно меня грыжа и какие позвонки подверглись деформации. Лечение конечно не быстрое, но я согласилась. Тем более, что

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Мой опыт лечения остеохондроза в данном медцентре был результативным. Благодарю специалистов центра, которые составили для меня правильную и эффективную программу лечения.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

О остеопорозе я узнала после перелома, все из-за недостатка кальция. Знакомая посоветовала обратится в лечебно-восстановительн ый центр на ордынке, мол там должны мне помочь. Я прошла весь курс начиная от анализов, обследования и заканчивая ЛФК. Состояние улучшилось, я даже физически стала себя лучше чувствовать, появилось больше сил, настроение от лечения максимально положительное, общее состояние нормализовалось.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

У меня от первого посещения этого медицинского центра остались только приятные впечатления. Где-то полгода назад был ушиб позвоночника. С тех пор периодически возникали боли, решила обратиться сюда, поскольку наслышана о комплексном подходе. Удобно, что учреждение находится в пешей доступности от метро. На машине сюда сложно ехать, парковки нет. Меня встретил консультант. Девушка не ресепшене завела анкету, историю заболевания и прочее. Врачи приятные

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я всего полтора месяца езжу на процедуры в лечебно-восстановительн ый центр на ордынке. Начинала ездить с сильным онемением правой ноги и болями и онемением пальцев рук. Обследование было настолько тщательным и детальным, что выявило наличие протрузий в нескольких позвонках. Мне были назначены специальные массажи и иглоукалывание. Эти процедуры проводят в разные дни, в удобное для меня время (центр работает до позднего вечера, зачастую приезжаю к ним после трудового дня). Мое самочувствие улучшилось существенно - рука не болит, онемения случаются намного реже. Эффект хороший.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В Центре пришел с ишемической болезнью сердца. Все лечение проходило в комфортных условиях. Курс лечения хороший, через месяц все показатели пришли в норму, сердце стабильное.. Очень рад, что обратился именно в этот Центр.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Вот уже второй месяц я регулярно посещаю этот центр ( у меня остеохондроз и протрузии). Езжу на кинезо-стол и лечебный массаж. Очень эффективные процедуры. Раньше я вообще с трудом передвигался. Боль в пояснице отдавала даже в бедро, но сейчас я чувствую себя значительно лучше. Спина не болит, прошло напряжение и скованность. Однозначно эффективное лечение. Доволен.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В данный центр обратилась в надежде, что смогу вылечить сколиоз, и это было правильным решением. После пройденного там курса лечения, я полностью вылечила сколиоз, чему очень рада!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Лечу в этом медицинском центре спину, которую я повредила на работе (обнаружена грыжа). Это было года полтора назад и с тех пор она очень сильно меня беспокоила. На данный момент прошло только полтора месяца и за этот период боль в спине стала, как минимум, меньше, хотя до лечения тяжело было разогнуть спину. Само лечение состоит из различных процедур, которые включали массаж (самое любимое), мануальная терапия, различные упражнения и тд. Как видно из примеров, ничего сложного не было. Сейчас заметно то, что позвоночник стал значительно подвижней и сейчас могу даже поднимать в меру тяжелые предметы.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В этом МЦ лечила свою мать с радикулитом, от которого она страдала уже более 10 лет. Порадовало то, что кроме процедур, есть и медикаментозное лечение. Все обследования, кроме МРТ, можно пройти в самом центре и бегать никуда не нужно. Мама закончила лечение полтора месяца назад и тоже осталась при хорошем мнении о клинике, особенно о мануальном терапевте и массаже.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Этой зимой проходила здесь индивидуальный курс лечения артроза коленных суставов. Курс состоял из нескольких физиопроцедур, в том числе и мануальной терапии, от которой считаю был наибольший эффект. До конца вылечить артроз все же не удалось, но по крайней мере, в магазин я сейчас хожу без проблем, да и колени меня практически не беспокоят. Так что результат есть.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В центр обратилась после того, как попался на улице флаер с оказанием их услуг. Добираться к удобно, по Третьяковской (желтой ветке), а потом в течении одной минуты пешком. Работают с 9:00 до 21:00 без выходных, что очень удобно и не нужно выкраивать дополнительное время для визита.. Персонал клиники отзывчивый и доброжелательный, всегда готов помочь в непонятной ситуации и рассказать о полном спектре услуг, предоставляемых клиникой. Если говорить непосредственно об услугах и квалификации мед. персонала, то нареканий не имею. Мне провели подробную, полноценную диагностику и назначили толковое лечение. Регулярно присутствуют приёмы с врачём, визуальные и вербальные консультации, где можно внести

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Очень довольна тем, что прошла в данном центре курс лечения от радикулита. Там я от этого недуга смогла избавиться. Мне понравилось там лечение, оно у них комплексное. Всем советую!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Начала проходить курс лечения остеохондроза в данном центре. Прошло пока только полтора месяца, но я уже вижу заметный прогресс, боли заметно уменьшились. Большое спасибо специалистам центра за ответственный подход.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Это здорово, что я три месяца назад решила обратиться в лечебно-восстановительн ый центр для прохождения лечения радикулита. Вот сегодня курс лечения завершён и радикулит теперь в прошлом!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Хороший центр и специалисты мне здесь нравятся. К каждой проблеме подходят индивидуально и ответственно. Я вот уже 1,5 месяца здесь лечу остеохондроз. В неделю посещаю по две процедуры длительностью по два часа. Это кинезио-стол и массаж лечебный. Конечно, на сегодняшний день, я уже чувствую себя значительно лучше, боль отступила, прошла скованность и напряжение. Я очень рад такому эффекту.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Сейчас из-за дистанционной работы вынуждена много времени проводить сидя за компьютером, в мои 50 лет это дается трудно, очень часто затекают ноги и возникают судороги. Коллега посоветовал центр, она сама сюда ходит на лечение, отзывается о врачах хорошо и пошла тоже записалась. Приняли меня через 3 дня, была детальная проработка проблемы, выстроили ход лечения и период, за который оно пройдёт. Сейчас я прошла весь курс иглоукалывания и лечебного массажа, после нескольких сеансов увидела эффект. Никаких болей и спазмов в мышцах, самочувствие улучшилось. Тут и правда работают профессионалы!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Грамотно подходят к лечению каждого пациента и индивидуально подбирают план лечения после тщательной диагностики. В центре проходил лечение поясницы (у меня был радикулит) с помощью мануальной терапии и массажей. Процедуры назначил врач на первой консультации. Курс был длительностью в три месяца. Мануальный терапевт Кожухаренко Олег Григорьевич очень хороший специалист, сделал всё возможное с моей поясницей. Положительная динамика по выздоровлению начала прослеживаться уже через пару недель. С каждой процедурой улучшалось моё состояние, боли в пояснице становились меньше, а по окончании курса я полностью восстановился. Очень благодарен клинике!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В этом центре проходил лечение боли в спине после травмы на тренировке. Лечение длилось несколько месяцев и результатом остался доволен, теперь снова могу занимать в полсилы и без болей в спине. Диагностику провели очень грамотно и профессионально, сразу разобрались с диагнозом. Процедуры проходить было не сложно, хотя и иногда приходилось ожидать приема. Несколько раз мне вызывали такси за счет клиники, приятный бонус. Кинезио стол и рефлексотерапия дали хороший результат и уже после пары месяцев лечения стало легче двигаться. Теперь же о болях в спине практически не вспоминаю, спасибо врачам клиники.