13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

04.03.2017 | положительный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Проходила лечение у Каревой Татьяны Николаевны. Благодарю её за грамотно назначенные процедуры, после которых наступило быстрое облегчение от боли и теперь можно свободно ходить!!!!! Спасибо медперсоналу процедурного кабинета, за аккуратно проводимые манипуляции. Спасибо всем сотрудникам центра с которыми приходилось общаться !!! С уважением Татьяна 04 .03 .2017.

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А

12.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

5 мая 2016 года Каратаевой Светлане сделали операцию эндопротезирование коленного сустава. Спасибо доктор! У Вас золотые руки и доброе сердце! Прошел год, у мамы все хорошо. Дали направление на второе колено и теперь нам уже не страшно, мы точно знаем, что ЛРЦ - лучший! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - С благодарностью и верою

С огромной благодарностью пишу этот отзыв врачам хирургической онкологии и лично начальнику отделения клинических исследований и химиотерапии Ледину Е. В. От их слаженной работы и оперативного взаимодействия мне была оказана квалифицированная помощь. Способность принимать правильное и необходимое в конкретной ситуации решение, дало возможность не потерять надежду. С помощью Божьей и с их добрым, внимательным отношениям к больным людям, которым нужна не только медицинская помощь, но часто даже простое человеческое участие в решению существующей сложной проблемы, нам не страшно, мы верим и живем даже вопреки. Спасибо большое всему персоналу отделения химиотерапии - Анастасии, Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Спасибо Широкому и персоналу центра

Это не врач, это волшебник)) Сделать операцию за 20 минут и чтобы потом не болело, да еще и ничего не изменилось внешне. Для меня это выше понимания)) А еще он профессионал и очень приятный человек, которому сразу доверяешь. Благодаря правильному исследованию с меня сняли страшный диагноз. Хотя в других медицинских учреждениях предложили "резать все и сразу". Не думала, что так бывает. Сам лечебно-реабилитационный центр приятно удивил. Я туда попала после минимум 3х медицинских учреждений. И сразу поняла - мой центр, мой врач. Ранее сомневалась в российской медицине, теперь знаю куда Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность

Хочу выразить очень большую благодарность травматолого-ортопедическому отделению и отдельно лечащему врачу Тимакову Максиму Викторовичу за операцию коленного сустава, проведенную вначале марта 17 года моей маме Мещеряковой В. И. В этом реабилитационном центре очень хорошее и внимательное отношение всего персонала, профессионализм лечащего врача и очень приличная еда! Операция была по КВОТ! Спасибо Вам всем! Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я хотела бы выразить огромную благодарность врачу-хирургу (ортопеду) Усманову Дамиру Николаевичу. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы "Ч" и огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь своим пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит. Операцию, несмотря на огромную сложность, провел великолепно. После заходил, помогал. ВСЕ перевязки делает сам. Золотой человек! Если Вам назначат протезирование коленного сустава, попытайтесь пробиться к нему любыми путями! Не Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - После травм то, что нужно

Довольно хороший центр реабилитации. Проходил там несколько раз курсы по реабилитации после многочисленных травм (травматология и ортопедия). Отдельное спасибо инструкторам ЛФК Ольге Чередник и Дмитрию Чередник, за чуткое внимание и понимание, очень хорошие люди и специалисты. Порадовал хорошо оснащенный бассейн, многочисленные физиотерапевтические процедуры (магниты, форезы). Квота - хорошее дело, без нее невозможно было бы там оказаться. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность старшей медсестре Косаревой Юлии Юрьевне

Хочется поблагодарить ст. медсестру урологического отделения Косареву Юлию Юрьевну за оперативное решение вопросов, связанных с пребыванием в отделении, за ее отзывчивость и професcионализм. Подробнее>>