16.04.2019
Центральный телеграф

Гнойная контора . Потерял время и деньги.Заказывал отправку телеграммы. Позвонила тетка - мы не сделали ,потому что вы невнимательно читаете, можете жаловаться.

Москва, Тверская улица, 7

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Центральный телеграф»»

Народ, что там происходит?? Вакансия ЭКОНОМИСТ годами висит..
Центр ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Телеграф"

Считаю своим долгом предупредить об опасности деловых отношений с Сениной Ольгой Олеговной, проживающей в г. Клин., Рекламное агентство «Телеграф». Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Центральный телеграф»»

HR сотрудники 20-летние сыночек и дочка чьи то, конпетенстности ноль. Не умеют вести разговор, задавать вопросы, отвечать на вопросы, не знают точно описание вакансии и условия. Вообщем пристроил папа/мама хоть куда. На резюме, клоун из HR рассказывал что работа офисная, потом пришла, какая то старая авчарка из отдела главного энергетика и начала мне парить как надо ездить по объектам и так далее. Во первых не собираюсь работать под началом старой поехавшей бабки, во вторых за 35 т.р. ездить по объектам, пусть ищют другого дурака.
Близко от центра и метро ... Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
ОАО Центральный Телеграф отзыв сотрудника Семен

- белая компания, все соответствует ТК - демократичное руководство - обучение сотрудников - есть компенсационный пакет (в т.ч. и медстраховка) Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
02.07.2015 | положительный отзыв
Паб Телеграф отзыв сотрудника Vaner

Впервые за долгое время вне Англии удалось посидеть в почти настоящем классическом настоящем пабе. Очень хороший стиль и подготовка персонала. Занятное меню, выбор напитков достаточно обширен. Удалось посидеть и в приятной обстановке и совместить сытный ужин с легким горячительным с просмотром футбола. Очень респектабельное заведение, в которое можно пригласить не только девушку, но и партнеров после переговоров (включая зарубежных). Мне все понравилось. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв

График 2/2
Была на собеседовании в этой компании на должность специалиста по работе с клиентами. На встрече мне все подробно рассказали об обязанностях, условиях работы, как работает отдел, где предстоит работать. И столовая есть в здании, и спортзал. Очень хотелось пойти к ним. Но мне не подошел график, мне надо было график 5/2 ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ДЛТ, универмаг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будущие соискатели, данная компания отнимает очень много времени. Это огромный минус. Меня пригласили на собеседование. Первый этап: групповое собеседование (соискателей было всего два). Первый этап я прошла, второго человека отправили домой. Меня попросили дождаться второго этапа. Вот тут было самое интересное: ждала я долго, потом вместо управляющего пришел (как выяснилось позже) менеджер отдела Dolce Gabbana и Gucci, зовут его Максим. Ну хорошо, прошла этот этап, отправили в отдел безопасности. На собеседовании я была в Чт, отдел персонала перезвонил только в Пн после семи вечера. Вышла на стажировку во Вт. Все было очень сумбурно. О рабочих моментах информации было получено 0. Так, краткий экскурс по брендам. Коллектив не очень дружный, особо помощи не дождешься. Обучения нет вовсе. Далее, стажировку назначили с 13 до 17, а продержали меня с 13 (а я еще и пришла на полчаса раньше, т.е. с 12.30) до 18.30. За это время мне не дали возможности даже выпить кофе и даже не отпустили на перерыв!!! Целый день я простояла голодная. Вообще, на стажировку я пришла в Gucci, но потом Максим решил, что меня надо еще отдать в другой отдел. Меня еще там продержали

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 23

09.12.2022
Универмаг Дружный мир

Всё старое. Сквозняки, летом духота, зимой холодно. Кондиционеры в принципе кое где есть, но обслуживание их происходит в августе сентябре когда в них уже нет особой надобности. Коллектив местами склочны, всё время какие то интриги. Все боятся быть оштрафованными. Системы штрафов нет, зависит на прямую от руководства как 5% так и 20 30% и о штрафе сотрудник узнаёт только после Подробнее>>