29.07.2021 | положительный отзыв

Брюхова Татьяна Львовна:
Уютное и светлое здание, общение приятное ,я очень довольна. Желаю дальнейшего процветания. Приятно с вами иметь дело. Так держать.

29.07.2021 | положительный отзыв

Бармина Надежда Павловна:
Была в кооперативе дважды. Обслуживание отличное, сотрудники внушают доверие и по этому я здесь. Удачи нам всем

27.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю с этим кооперативом около 10 лет. Всегда все четко и в срок, отношение к пайщикам внимательное, проценты хорошие. Рекомендую!

05.07.2021 | положительный отзыв

Чувыгина Татьяна Григорьевна:
Прекрасное обслуживание и внимательное отношение работниц. В жаркие дни особенно приятно. Желаю дальнейших успехов и процветания.

Эльвира:
Проверенный кредитный кооператив) хорошие процентные ставки на сбережения, что именно радует! Очень вежливые девочки, все доступно и грамотно объясняют, особенно специалист Альбина Хайруллина! После прослушивание консультации мне дали продуктовый набор) Молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания и побольше хороших, добрых клиентов!

Михайлова М.С.:
В кооператив я вступила в 2020 году, к вам привел меня мой супруг, за что получил подарок, он в вашем кооперативе давно. Недавно нас приглашали на празднование 10-ти летнего юбилея, чем мы были приятно удивлены, на празднике было угощение и подарки, за что большое спасибо. В целом я очень довольна вашей работой, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Личман Луиза Ивановна:
В КПКГ ГозЗайм я пришла в 2013 году, посоветовали работники кассы взаимопомощи. Вложила сначала небольшую сумму на срок 3 месяца. Очень понравилось получать приличные депозиты. Потом снова оформила договор под 34 % годовых. Скопила довольно хорошую сумму. Смогла помочь сыну купить квартиру. В данном кпкг ГозЗайм я и по настоящее время. Очень благодарна всем сотрудникам кооператива. Всегда приветливо встречают, постоянно при открытие нового вклада дарят хорошие подарки.   Желаю КПКГ дальнейшего процветания и наилучших пожеланий, крепкого вам здоровья, с уважением к Вам, ветеран труда России, награждена медалью "Дети войны"

01.07.2021 | положительный отзыв

Плетнева Любовь Викторовна:
Очень приятные сотрудники. Относятся с пониманием и уважением. Все понятно разъясняют. Дарят подарки. В офисе уютно и приятная прохлада.

28.06.2021 | положительный отзыв

Оксана Ковальногих:
О вашем КПКГ Гоззайм я узанла от своей мамы, которая привела сюда в 2013 году. В то время проценты по вкладу были максимальные - 42 и за короткое время я получила приличную сумму и не пожалела. И сейчас на протяжении длительного времени, правда с перерывами, я сотрудничаю с вами. Большой спасибо всем работникам КПКГ "Гоззайм".

28.06.2021 | положительный отзыв

Хамит:
Я, очень доволен работой коллектива "Гоззайм". Спасибо за профессионализм, чёткую и слаженную работу. Желаю всему коллективу здоровья, процветания и долгих лет плодотворной работы.

Альметьевск