26.11.2020 | положительный отзыв
Станислав П из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Станислав П:
Записался на консультацию по правовым вопросам. Перезвонили быстро, назначили дату, время. За час до консультации ещё раз перезвонили и уточнили. Проконсультировали грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо огромное! Рекомендую всем, кто нуждается в юридической консультации Все описал Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Lolly Alina из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Lolly Alina:
Обращалась в Правовое Единство. по жилищному вопросу, была история покупки жилья с обременением. Быстро получила помощь, компетентность и опыт юриста меня подкупили. Спасибо за своевременную помощь да и только да Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Настя из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Настя:
На консультации юрист много инфы дал , если нужно спросить о положенных льготах , рекомендую сюда за консультацией обратиться , вот так нет Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Евген из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Евген:
Здорово там капец) , нам с другом очень понравилось , все официально , мы заказали здесь договор купли продажи для автомобиля , сделали на следующий день , заплатили 2000 рублей, суть была в особых отметках в договоре , юристам хвала )) конечно , все сделали нормально Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Волков из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Волков:
Знают защиту прав потребителей очкнь хорошо , подсказали , записали , сказали если смогут решить вопросы , точнее поймут что это возможно на 100% , то перезвонят и пригласят честность важно Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Денис из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Денис:
Выполнили свои обязательства. Заключил договор на подготовку доков на сумму 9800 рублей получил положительные ответы по страховой. Я честно говоря даже не верил но меня убедили что подобные вопросы решаемы спасибо и извините что не поверил сразу) 100 баллов Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
ОЛЕГ СВИСТУНОВ из города Саратов о компании ООО Правовое единство

ОЛЕГ СВИСТУНОВ:
Неплохо проконсультировали Грамотность юристов поражает Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Светлана Соснеко из города Saratov о компании ООО Правовое единство

Светлана Соснеко:
Мне нужно было составить иск, планировала подать в суд на своего работодателя. Юрист предложил сначала попробовать просто написать официальное письмо, вдруг получится обойтись без суда. Подготовили письмо, приложили документы и отправили yea Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Маргарита Павлова из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Маргарита Павлова:
Хорошее отношение , что в сфере бесплатной услуги не встретишь обычно + Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Максим Зеленов из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Максим Зеленов:
Заплатил 15000 рублей , по началу прям переживал , прошу прощения за моё выражение (Я ОЧКОВАЛ) что выбросил деньги на ветер , в итоге суд то выигарли , я был капец как удивлен , я так в детстве только радовался)) Даа Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Анжела Ситникова из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Анжела Ситникова:
Круто когда тебя понимают с полу слова , юрист расписал все варианты дальнейшего исхода Умный парень Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
ЗОЛОТОВА из города Саратов о компании ООО Правовое единство

ЗОЛОТОВА:
Говорю спасябки Витковскому Александру ,мы с мужем были в тяжелой финансовой ситуации из-за пандемии ,и у нас не оставалось выхода как обратиться за помощью к юристам ,никто из нашей семьи не верил,что можно законно избавиться от долгов в банке ,да и у нас они были огромные ,но все таки решились ,во-первых нам рекомендовали эту организацию ,моя знакомая выиграла дело с их помощью да и выхода уже не было ...и вы не представляете ,нашему счастью нет предела ,благодаря команде профессионалов нас признали банкротами ...ощущение до сих пор,что это сон сейчас идёт процедура реализации ,работа с юристами ещё не окончена ,но я спокойна ... самое главное дополнить хочу ,я человек паникёр ,всегда задаю кучу вопросов и могу одни и те же по несколько раз,но нам всегда отвечали грамотно ,спокойно на все вопросы. Поэтому кто сомневается -даже не беспокойтесь ,ребята лучшие если у кого есть вопросы можете писать в личку -отвечу с удовольствием Полюбому )) Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Тимофей из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Тимофей :
Обращался на Григорьева , заплатил 20000 рублей , хотели козлы в армию забрать , у меня ГИПЕРТОНИЯ!!!! 100 миллионов раз обьяснял , пофиг военкомату , пришлось к юристам идти и деньги платить , чуть не отправили в армейку , к делу , составили там помоему 4 документы и ездили в военкомат , порвали военкома на кусочки )) , теперь у меня военник благодаря Правовому Единству , тем кто не должен идти в армию и кого хотят все же заставить , идите в Правовое Единство на Григорьева 23/27 100 процентов достоинств Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Дина Боровицкая из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Дина Боровицкая:
Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужеаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 50 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо правовое единство сказали сделают и сделали))) Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Анна из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Анна:
Большое спасибо за бесплатную консультацию! При необходимости буду обращаться к Вам еще и рекомендовать другим! ОЧень компетентные Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Крылов Евгений Викторович из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Крылов Евгений Викторович:
Хоть кто то по нормальному работает , заплатил часть денег юристу вначале работ и после окончания крайнего заседания , юристы все начитанные и грамотные , по крайней мере с кем общался я , о тех и пишу. Явно Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Алексей Иванков из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Алексей Иванков:
если будет какая то тема по дтп (нужен если автоюрист) могу сказать что можете смело обращаться к ним , по другим темам ничего не знаю как работают , но уверен на 100% что по дтп вам здесь помогут , ставлю 5 + Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Александр Погодня из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Александр Погодня:
вели суды по разделу имущества , заплатил 30000 рублей , провели оценку , раздел как мне нужно сделали , считаю что неплохо справились не заметил ничего такого Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Меруж Акопян из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Меруж Акопян:
ответственные парни че сказать , работу свою знаю , грамотно занимаются делами , у меня вопрос с тачкой был , все решили , от душински грамотные Подробнее>>