15.07.2020 | положительный отзыв
Онлайн Патент

Работала с этой компанией, впечатление не очень. К клиентам относятся не на уровне высококлассного сервиса. В нашем случае мы пытались запатентовать несколько идей с мебелью. Внесли предоплату. В итоге саму заявку в должной форме составить не представилось возможным. Деньги нам вернули лишь в количестве 20% от внесенной первоначально суммы. Все дело в очень продуманном договоре, деньги по нему отсудить, вернуть обратно не получится.
Нет ...

Посмотреть комментарии

21.05.2020
Онлайн-патент - безответственный подрядчик

Это безответственные товарищи. На момент ваших переговоров с менеджером все выглядит очень респектабельно и весьма профессионально. Меня уверили, что пара моих идей будет запатентована без проблем. Подписал с ними договор и внес предоплату. Через некоторое время выяснилось, что заявку подать... Подробнее>>

08.05.2020
Онлайн-патент - потеря денег

Обращались в эту организацию, нужна была помощь с патентом. Заплатили деньги, как говорится, с уверенностью в качественном исполнении заказа. Внесли предоплату 100%. Ждали результат, выяснилось, что подать заявку в нужной нам форме невозможно. Большую часть денег данная контора при этом... Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОНЛАЙН ПАТЕНТ

Энергичное и профессиональное обслуживание. Но только до внесения предоплаты. После этого начинается ленивая безответственная канитель. И, как оказалось, можно потерять все свои деньги, но так и не дождаться исполнения услуги. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО Патент-Хелп

Патентное бюро "Патент-Хелп" поменяло правовую форму с ООО на ИП и успешно трудится на благо российских изобретателей. Компания не останавливала и не прекращала свою деятельность. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Онлайн Патент

Не обнаружено.
В этой компании всегда внимательно и заботливо относятся к клиентам, всегда выслушивают их желания и рекомендации. Опытные юристы и патентные поверенные хорошо знают свое дело, поэтому за качество заявки, составленной в Роспатент, можно даже не волноваться. В офисе стоит дружественная, демократичная атмосфера, но при этом все сотрудники дисциплинированные и очень ответственные. Рекомендую! ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>